Таблетка для психики

56 сообщений в этой теме

Да, да понимаю... ОХОТА И РЫБАЛКА

Флаги вам с барабанами, да на демонстрацию, и праздников вместе с таблетками от жадности, да побольше - побольше ... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Уленшпигель, как не удивительно, но эксперимент доказал то, что и следовало доказать - vremia всеже почувствовал свою избранность, что вобщем-то говорит об обратном, т.к эти ролики как раз рассчитаны на подобное воздействие и они достигли своей цели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

избранность кем? Я не получил никаких новых знаний от общения с вами, в отличии от роликов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

избранность кем?
самим собой кем же еще)
в отличии от роликов.
удивительно, что ролики привнесли что-то новое в ваш мир, хотя нет, не удивительно.

В роликах в большинстве своем говорится то, что известно тем, кто хот иногда задумывается о бытие, но в более гиперболизированном виде. При этом сам Фриман задавая вопросы не найдет на них ответы, но якобы говорит, мол вот они, задумайтесь и берите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, он же мультик. отсутствие настоящего у людей уже не вызывает во мне столько удивления нежели раньше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие настоящего у людей уже не вызывает во мне столько удивления нежели раньше...
А что же у нас на его месте? На мой взгляд только настоящее и есть объективная реальность' date=' по крайней мере, в нем бытийность еще не в такой степени рассыпалось в сознании, как [i']прошлое и не успело подвергнутся нашим желаниям и опыту, как будущее, которых в строгом и объективном смысле совсем не существует.

[quote=

lf]что и следовало доказать - vremia всеже почувствовал свою избранность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу