Страховые компании в Ульяновске. Какая лучше?

78 сообщений в этой теме

В ВСК у приятеля дочь работаетправда она сейчас в отпуске,декретном,попробую что то узнать из первых уст.Отпишусь.
было бы хорошо cool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всегда страховалась в Росно. И каско, и осаго. У меня там подруга работает.

Но дороговаты тарифы там. Перешла к Первую страховую компанию (на Энгельса). Иусловия лучше, можно без справки ГАИ один элемент отремонтировать. Вот хочу ремонт бампера оформить. От камушков на нем крапинки, хочется красоту навести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так про ВСК что решили?

Можно и ВСК рассмотреть как вариант вроде так средненькая контора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так про ВСК что решили?

Можно и ВСК рассмотреть как вариант вроде так средненькая контора.

Всегда страховалась в Росно

Тарифы там действительно большие да и платят они сейчас очень плохо.

По первой страховой было слышно что у них с деньгами трудности но как на самом деле неизвестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСК тоже платят без справки из ГИБДД, в каско включен такой пункт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Спасских воротах"стекло и пластик тоже без справки,и не раз, а каждый страховой случай.А толку?Выплат не дождешься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто и что может сказать про Ренессанс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Молочном переулке ,НАСКО-Татарстан вообще мутная компания . Я пацанчика предупреждал ,а он не послушал , застраховал там по Каско ,типа там дешево ,теперь судится с ними .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП мне одну выплату сделали!Остались еще две.Что то неверится что до конца срока отдадут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как быть?Попала в аварию,а страховая виновника банкрот...что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попала в аварию,а страховая виновника банкрот...что делать?
какое название страховой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попала в аварию,а страховая виновника банкрот...что делать? какое название страховой?
Все равно какая то сволочь обязана делать выплаты до последнего застрахованного.Кому то передали.....Искать надо кому.Звонить в самый"центр" и узнавать кто сейчас этими выплатами занимается!Такое было с "ШЕКСНА",когда ее "Согаз" "отоварил"...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала в аварию,а страховая виновника банкрот...что делать? какое название страховой?
Все равно какая то сволочь обязана делать выплаты до последнего застрахованного.Кому то передали.....Искать надо кому.Звонить в самый"центр" и узнавать кто сейчас этими выплатами занимается!Такое было с "ШЕКСНА",когда ее "Согаз" "отоварил"...)))

не верно. если компания банкрот, то платит РСА, и только по ОСАГО. А если купили, то это совсем другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shura,Ульяновск один из самых проблемных регионов в плане страховок. Поверьте, я знаю что говорю. У нас есть индивиды, которые рубят свои авто топором, режут салон и сидения, красят кузов из балончика (это уже не модно) и все только ради получения страховки, получают ОЧЕНЬ большие деньги. Могу привести миллион примеров. Поэтому в Ульске страховые так себя ведут по отношению к клиентам. Каждый пришедший по страховому событию, мошенник. Только единицы едут на СТОА по направлению на ремонт. Остальным нужно только деньги, и не важно что у них по договору. А УТС, по моему, есть только в Ульяновске, в других городах по другому. И суды у нас самые лояльные.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shura,Ааа ) Партнер хорошая контора. Людям помогают )))

Только у них не так давно в гостях Маски Шоу были с изъятием имущества. Теперь ниже травы тише воды)) помошники...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ) Партнер хорошая контора. Людям помогают )))

Только у них не так давно в гостях Маски Шоу были с изъятием имущества. Теперь ниже травы тише воды)) помошники...

А что это тут представители росгосстраха разговорились. И не надо так все утрировать а то еще поверит ктото. А ваш росгосстрах они как дрючили так и дрючат и нечего вы этим не добились и не добьётесь. Да вы сами в первую очередь мошеники и все об этом знают. Заслали денег куда надо и героями стали работать надо по человечиски и никто вас не будет по судам таскать т.д.

И суды у нас самые лояльные.

Да и поповоду судов уж точно не вам говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый пришедший по страховому событию, мошенник. Только единицы едут на СТОА по направлению на ремонт.
Да ну на!? У меня было 3 страховых случая по КАСКО,все не по моей вине.С протоколами гайцовскими,справками и т.д.Я ПРОСИЛ! направить меня на станцию.Машина практически хлеб мой.Хрена!По пол года мозг епали!Утырки!Как им деньги несешь у них улыбка от уха до уха,а как что такую мину смострячат,кило лимонов мало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню отписывался или нет, т.к просили по моим случаям.

Страховая-Реннесанс. По всем случаям без волокиты проводили согласование с Москвой.При чем когда выбирал страховую у этих ребят были самые низкие тарифы. Если честно, даже удивлен, что такое бывает, т.к у всех знакомых всегда были проблемы со своими страховыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховая-Реннесанс. По всем случаям без волокиты проводили согласование с Москвой.При чем когда выбирал страховую у этих ребят были самые низкие тарифы. Если честно, даже удивлен, что такое бывает, т.к у всех знакомых всегда были проблемы со своими страховыми.

Такое тоже бывает. Но ситуация в целом по городу беспредельная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на!? У меня было 3 страховых случая по КАСКО,все не по моей вине.С протоколами гайцовскими,справками и т.д.Я ПРОСИЛ! направить меня на станцию.Машина практически хлеб мой.Хрена!По пол года мозг епали!Утырки!Как им деньги несешь у них улыбка от уха до уха,а как что такую мину смострячат,кило лимонов мало!

Так а потом еще и машину бы с СТО забирал бы пол года потомучто заказ - наряд не согласованый и деньги за ремонт не пришли. ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а потом еще и машину бы с СТО забирал бы пол года потомучто заказ - наряд не согласованый и деньги за ремонт не пришли. ))))
Ну это бы вряд ли.СТО не резон машину держать у себя да и не законно это.Это моя собственность а фин дела со страховой это не мое.Есть договор вот и разбирайтесь между собой.Ребятам делали на станциях ремонты за неделю максимум и снова на колесах а дальше ихние уже терки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это бы вряд ли.СТО не резон машину держать у себя да и не законно это.Это моя собственность а фин дела со страховой это не мое.Есть договор вот и разбирайтесь между собой.Ребятам делали на станциях ремонты за неделю максимум и снова на колесах а дальше ихние уже терки...

У страховых разные отношения со станциями и исходя из этого можно ездить до ремонта по два три месяца пока не согласуется заказ наряд или после ремонта ждать. А как сделали вашим ребятам это идеал и к сожалению встречается не часто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'!'

968, выделяйте цитату в теги, а то читать невозможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'!'

968, выделяйте цитату в теги, а то читать невозможно

пардон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте отодвинем железо и затронем тему здоровья.Вот такой случай.Страховой полис,как и все докУменты,это бумага и она может порваться,сгореть,утонуть...Так вот,пришел в "доблесную"компанию "Солидарность для жизни" и попросил выдать дубликат.Нет проблем говорят!Но...Выясняется не все так просто!При оформлении,еще и многим(это не еденичный случай!) перепутали национальность,пол и всякое там...Не можем,говорят вам дать дубликат.Вы женщина и к тому же киргиз!И исправить не можем,программиста нет.Как только что,мы сразу.Только вот уже сразу полгода длится!Ни тебе заболеть,ни тебе зубки отремонтировать,ни тебе ни хрена!Чё делать то !? Куда обратиться? Кто знает,помогите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу