Страховые компании в Ульяновске. Какая лучше?

78 сообщений в этой теме

как заметил автолюбитель, что когда деньги берут все улыбаются.....

мне например постоянно росгострах втюривал скидку, не смотря на то что я ее не достоин...Лишь бы к ним шел

а вообще с нашими страховками сплошной головняк. И саму логику расчета осаго понять не могу

вроде как страхуешь свою ОТВЕСТВЕННОСТЬ, тогда с какого перепугу учитывается лошадиные силы машины! тебе говорят ну как тачкаж дорогая....так вслучае аварии если я виновник мне страховка по осаге не положена.....короче как и все у нас в Рашке...мутняк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я про сервис имел ввиду что выплат без судов и лишних разберательств. Как у одного знакомого угнали авто, а оно было по КАСКО у "Компаньона". Так все бумаги из милиции были, но страховщик без суда не хотел выплачивать, хотя и так было очевидно, что выплачивать будет

Ну с этим согласен. У них эти деньги в обороте и вытаскивать их не хочется и чем дольше они тянут тем больше зарабатывают. Но это российский бизнес тут уже ни куда не денешся. smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И саму логику расчета осаго понять не могу

вроде как страхуешь свою ОТВЕСТВЕННОСТЬ, тогда с какого перепугу учитывается лошадиные силы машины! тебе говорят ну как тачкаж дорогая....

Лошадиные силы это скорость а скорость повышенный риск вот и логика. а цена машины ну ни как не влияет на осаго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не влияет-согласен

скажем у москвича 412 лошадей больше чем в шахе.....и страховка на него выходила дороже.

т.е сам принцип не правильный на мой взгляд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не влияет-согласен

скажем у москвича 412 лошадей больше чем в шахе.....и страховка на него выходила дороже.

т.е сам принцип не правильный на мой взгляд

Я на 412 ездил быстрее чем на шахе. biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

А если по делу то это больше исключение из правил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика их в целом понятно...ободрать с человека как можно больше под законным предлогом

у меня был престарелый цивик 94 года...155 японских под капотом, страховка 5,5 тыщ....и это за клопа трехдерного.

все равно не понятно, если страхуешь отвественность причем тут лошади, стаж, и кто на этой машине ездеет???

скажем я застраховал свою отвественность как водитель, учли мой стаж, и выписали 2 тысячи....я могу есздить на любой машине....навыки то вождения по логике одинаковые....

но у нас как бы не так.....с собой возим права, страховку, документы на машину, талон тех осмотра, доверенность....

пиии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэш.А правила ДД для кого?Скорость это ни критерий.И на велосипеде разбиться можно.Тут сам алгоритм расчета мудренный.Мозг так засрут что мама не горюй а денежки тю-тю. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...городские коэфициенты, сельские

(Добавление)

удойность у коровы проще высчитать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэш.А правила ДД для кого?

Ну во первых я сказал к примеру. А во вторых ПДД это нечто неуместное и скажите мне пожалуйста кто в нашем городе ездит по правилам со скоростью 60 км/ч.

Вот лично из своего примера могу сказать что я так не езжу и я готов платить 3800 за страховку в нормальной страховой компании и плюс есть привычка делать полис ДСАГО на милиончик для спокойствия души, но я не считаю себя плохим водителем, просто для успокоения души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом если так рассуждать скажите пожалуйста у кого в кармане есть свободные 100 - 500 т.р. с которыми легко можно расстаться и не париться. Или лучше отдать 2-5 т.р. чтобы хотябы 120 т.р. за вас отдала страховая компания. И разбег такой не особо пугает когда прижимает отдавать деньги. Давайте вспомним 90-е когда вопросы на дорогах решались быстро и просто а сейчас машины стали подороже так что можно решать каждому. Можно и не страховаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это понятно...напрягает мутняк вокруг подсчета полиса ОСАГО. а как там у КАСКО...я даже не знаю, не страховал ни разу, но то что закон лоббирует интересы страховщиков это видно не вооруженным глазом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но то что закон лоббирует интересы страховщиков это видно не вооруженным глазом

Ну в этом ты заблуждаешься могу на сто процентов сказать что им это не надо, ОСАГО убыточный вид страхования убытки по разным страховым компаниям составляют от 89 до 140 % их государство обязывает иметь осаго в портфеле. А зачем это государству пускай каждый додумает сам... ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю убыточны они или нет....но я за 12 лет водительского стажа, только три раза попадал в ДТП и то не по своей вине, т.е лично на мне страховщики заработали прилично....

знаешь я один разв Англии попал в ДДТ.Не большое но ДДТ, задний бампер и крыло в смятку.....выхожц скомвуженный из машины, на меня смотрит улыбчивый такой англоид, говорит,не беда, я поехал говорит...

я ему: чувак погодь, а кк же полиция , протоколы.

он : ты что? зачем?...

и вправду вот зачем мы ждем ГАИ? не понимаю, я свою машину что молотком буду колбасить? зачем эти справки, протоколы? и там еще суды.....спокойно приехал с полисом на станцию, показал им полис, спокойно без нервов отремонтировали......и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю убыточны они или нет....но я за 12 лет водительского стажа, только три раза попадал в ДТП и то не по своей вине, т.е лично на мне страховщики заработали прилично....

знаешь я один разв Англии попал в ДДТ.Не большое но ДДТ, задний бампер и крыло в смятку.....выхожц скомвуженный из машины, на меня смотрит улыбчивый такой англоид, говорит,не беда, я поехал говорит...

я ему: чувак погодь, а кк же полиция , протоколы.

он : ты что? зачем?...

и вправду вот зачем мы ждем ГАИ? не понимаю, я свою машину что молотком буду колбасить? зачем эти справки, протоколы? и там еще суды.....спокойно приехал с полисом на станцию, показал им полис, спокойно без нервов отремонтировали......и все

А зачем это государству пускай каждый додумает сам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это государству пускай каждый додумает сам...

я бы перефразировал......зачем мне это государство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю я свою машину что молотком буду колбасить?
Не поверишь.примерно так мне разок и сказали.
Давайте вспомним 90-е когда вопросы на дорогах решались быстро и просто
А сейчас насчитают за какой нить кайен 120 тыщ,а остальные бедный владелец копейки где хочет пусть там и берет.Люди квартиры продают,в петлю лезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это государству пускай каждый додумает сам...

я бы перефразировал......зачем мне это государство

Тоже верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то не знаете зачем гаи и т.д.... я поехал на одно сто с полисом....на второе....на третье... И застраховался 1 раз....2 раза....3 раза... почему бы мне не уепать битой по авто пару раз? ))

Короче говоря это Россия, по-другому врят ли получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2 пишет:

не понимаю, я свою машину что молотком буду колбасить?

Не поверишь.примерно так мне разок и сказали.

система у нас настроена на то что бы друг друга , мягко говоря обмануть, от того и перестраховываются, доводя до абсурда ситуацию....

он тебе сделает а потом деньги замучиешся со страховой выбивать..потому что бумажки нет соответсвующей(

(Добавление)

А то не знаете зачем гаи и т.д.... я поехал на одно сто с полисом....на второе....на третье... И застраховался 1 раз....2 раза....3 раза... почему бы мне не уепать битой по авто пару раз? ))

потому что при ДДТ следующая страховка будет значительно дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки.Так давайте таки на уровне форума решим,какой компании все таки стоит поверить.Тема то вроде такая изначально была.Что все они судаки это понятно.Но все же...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни какой.....все они сволочи, и платить им тебе страховку не выгодно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки.Так давайте таки на уровне форума решимкакой компании все таки стоит поверить.Тема то вроде такая изначально была.Что все они судаки это понятно.Но все же...))

Я за Ингосстрах знаю их давно. Выплаты производят как деньгами так и ремонт на станциях по КАСКО да и по осаго не плохо платят в положенный месяц укладываются суммы особо не занижают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был раз в Ингосстрахе.Такое впечатление что я им деньги принес и умоляю их взять.Такое предвзятое отношение.В итоге какая то девочка мне даже рассчитать не смогла сумму.Так и ушел,как будто ноги вытерли.Но по слухам не от первого слышу что вроде бы не чудят особо.В сентябре проверим.Росгосстрах,я слышал .в большинстве случает отправляет на станции,в принципе мне фиолетово,лишь бы машинка бегала.Хлеб мой.Кто еще что знает??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ни какой.....все они сволочи и платить им тебе страховку не выгодно!
Кто еще что знает??
так про ВСК что решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВСК у приятеля дочь работает,правда она сейчас в отпуске,декретном,попробую что то узнать из первых уст.Отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу