Наркомафия напала на русскую деревню Сагра и получила отпор.

17 сообщений в этой теме

http://top.rbc.ru/incidents/05/07/2011/604093.shtml

Вооруженные бандиты напали на уральскую деревню

В поселке Сагра Свердловской области произошла массовая драка между местными жителями и приезжими из Екатеринбурга. Участники конфликта использовали ножи, палки и цепи, а также огнестрельное оружие. В результате массового побоища был убит 28-летний житель Екатеринбурга.

ЧП произошло в ночь на 1 июля 2011г. на въезде в поселок Сагра. В сообщении пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по региону подробности инцидента изложены без особых подробностей. В ведомстве уточнили, что в драке участвовали около 30 человек с обеих сторон. Кроме того, арестован подозреваемый в убийстве одного из участников драки.

Между тем известные в регионе наркоборцы изложили в своих блогах более подробную версию произошедшего. По их данным, на жителей деревни Сагра напала группа из 60 вооруженных выходцев с Кавказа. При этом зачинщиком драки выступил местный цыган-наркоторговец, который и вызвал из Екатеринбурга группу бандитов.

Основатель фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман в своем блоге сообщил, что в драке участвовали местные жители и группа из 60 азербайджанцев. Инициатором конфликта, по его словам, стал "цыган, которого местные подозревали в торговле наркотиками и который под давлением уехал из деревни".

При этом Е.Ройзман сообщает, что убитый в драке азербайджанец является племянником вора в законе.

http://roizman.livejournal.com/1197298.html

Суть вот в чем: цыган, которого местные подозревали в торговле наркотиками, под давлением, съехал с деревни.

При этом, пальцем его никто не тронул.

После чего, он привез восемь человек азербайджанцев с ножами и битами, которые пытались пугнуть местных малолеток. Азербайджанцам сказали: приезжайте, соберемся и будем разговаривать. В назначенное время никто не приехал. И уже в 11 вечера в Сагру позвонили со станции Исеть и сказали: к вам едет банда азербайджанцев - 15 машин, вооружены, будут убивать. Мужики, несколько человек, собрались, похватали, кто, что мог и побежали на край деревни занимать оборону. Азербайджанцы подъехали, 60 человек - началась стрельба. А мужиков было 10. Потом вся деревня выбежала. Расхлестали несколько машин. И во время этих боевых действий одного азербайджанца застрелили. Неизвестно кто. Все стреляли.

А зачем ты ехал с бандой, ночью, в чужую деревню, вооруженный?! Чаю попить?! А ты что считал, что тебя пряниками будут встречать?!

И вдруг, повели себя странно менты. Они говорят местным: а вы знаете, кого вы застрелили?! Это же племянник самого Заура!!! Вора в законе!!! Они вам этого не простят, они будут мстить! Вы давайте признательные показания, а мы вас в хорошую камеру определим, чтобы они вас там не достали!

(Да срался кому этот Заур, всю жизнь цветами торговал, умер от наркотиков уже лет 10 назад. Эк он на ментов страху-то нагнал!)

К нам приехала делегация из Сагры. Поговорили. Все мужики русские, взрослые, непьющие.

Берется за дело Настя Удеревская. Будем помогать. Кто хочет - подключайтесь.

На мой взгляд, это уже создаётся народное ополчение. И создаётся не потому, что самые активные или продвинутые, а потому, что иначе просто убьют.

Да, знаю, некоторые из "форумчан" будут защищать наркоторговцев- кавказцев, доказывать, что те ехали в эту деревню не убивать, а шприцы бесплатно страждущим наркоманам раздать, чтобы те не заболели СПИДОМ. Но здравые люди оценят эти события правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Опасаюсь того, что жители Сагры будут обвинены в агрессивной, несозидательной позиции по отношению к наркомафии, а также в том, что у них нет знаний по психологии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай народный фронт, низенько то как))))

На жаркой теме популистские лозунги качать)))

Только тема то у вас уже с запашком, в наш век высокоскоростного обмена данных 10 дней уже....срок. Да и многое изменилось с тех пор, нет так всё однозначно уже, того же Ройзмана почитайте.

Так по вашему враг то у нас кто? Ополчение против кого вы собираете?

Против тех кто приехал, тупо бабло отработать? Или против тех кто испокон веков наркомафию крышует? Или тех кто на миграционную политику смотрит через призму своих корыстных интересов? Это я про тех, кто по идее цыгана этого закрыть должен был до того как всё это произошло, ну или на крайний случай деревню защищать....улавливаете?

Так против кого ополчаться будем?

Я кстати статус защитника "наркоторговцев- кавказцев" уже автоматом получил?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне видео понравилось, ну есть же женщины в русских селеньях.

А вам, уважаемая Хиллари Клинтон, я вот что скажу.

На Руси ополчение это когда народ сам, снизу самоорганизуется, сам объеденяется и сам жизненные и наболевшие вопросы разрешает. Такое уже было во время Смуты 1600-1612 гг.

Уважаемая, г. Клинтон, Вы обратили внимание, что мужики-то были все НЕПЬЮЩИЕ.

Гнали-то мужики НАРКОМАФИЮ прежде всего, а то, что там, в мафии, кавказцы оказались, то это дело случая, негодяев-то среди любых наций найти можно.

А гланое-то в том, уважаемая Х.Клинтон, что здесь уже процесс виден - процесс ОТРЕЗВЛЕНИЯ нашего народа.

354-russkie_brosili_piti_gospoda_my_bolishe_ne_sverhderjava.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось вот это же восстание было фактически. Восстание угнетаемого народа против паразитов.

Цыган наркоту продавал. Детей делал наркоманами, потом они ему за дозу все нажитое родителями перетаскали бы. А банда кавказцев в доле была, крышевала цыгана.

Когда народ цыгана выгнал, то тем самым лишил банду источника дохода. Кавказцы же требовали вернуть все назад, чтобы продолжать жить за счет местных наркоманов и их родственников. Со стороны наркомафии это был захватнический поход, со стороны деревенских - освободительное движение.

Советую посмотреть аналитику Словолюбова по этому вопросу

http://video.yandex.ru/users/arhivkontenta/view/134/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Хиллари Клинтон.

Зря, конечно, Вы обзываетесь. Это как-то недемократично.

Посмотрите лучше аналитику Словолюбова, он и про Ливию и про перспективы для россионской элиты рассказывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Союз и фронт либо тролли либо наркоманы!

Ну да, ну да. Читала, не поняла, но всё равно вы все... biggrin24.gif

Защищать свою семью от подонков по Вашему "низенько". Мне Вас жаль г-жа Клинтон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защищать свою семью от подонков по Вашему "низенько". Мне Вас жаль г-жа Клинтон.

Уважаемый, сначала прочитайте все посты и темы УлРОДА, а потом делайте выводы. Смысл тут воздух сотрясать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта ситуация напоминает недавнее время, когда рыбалку хотели сделать платной. И наши русские мужики, когда поняли, что у них отбирают последнюю свободушку, мобилизовались, объединились и высказали свое мнение. Да так, что премьер и Президент наперегонки начали открещиваться, и клясться, что без их ведома все прошло.

Увидили они, что силен наш народ в сплочении. И здесь так же. Как в сказке богатырь спал, спал. И проснулся. И показал всем врагам кузькину мать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не понял у УлРОДа уже третий клон - Волгарь?

Ну, если всех, кто придерживается сходных с нашими взглядами считать нашими клонами, тогда полстраны наши клоны. Очень много людей понимают вред алкоголя, наблюдают эти вредные последствия на своих близких и знакомых.

Читал лекции о трезвости в молодежной среде, школьникам и студентам. Молодежь прекрасно информирована и это внушает оптимизм.

Я хочу сказать, что это тенденция, это процесс. Информация распространяется быстро. Людей, знающих о вреде алкоголя вообще, пива вчастности, становится всё больше и больше. Управлять этим процессом пытаются многие, но главное - это обратить вспять не удастся. Значит, тем, кто имеет бизнес, связанный с алкоголем, нужно менять сферу деятельности. Время ещё есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд это уже создаётся народное ополчение. И создаётся не потому, что самые активные или продвинутые, а потому, что иначе просто убьют.
Так твоя власть и крышует этих бандюг или как понять?
И вдруг, повели себя странно менты. Они говорят местным: а вы знаете, кого вы застрелили?! Это же племянник самого Заура!!! Вора в законе!!! Они вам этого не простят, они будут мстить! Вы давайте признательные показания, а мы вас в хорошую камеру определим, чтобы они вас там не достали!
И почему этого цыгана не посадили, если все знали про барыгу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защищать свою семью от подонков по Вашему "низенько". Мне Вас жаль г-жа Клинтон.

Уважаемый, сначала прочитайте все посты и темы УлРОДА, а потом делайте выводы. Смысл тут воздух сотрясать?

При чём тут УлРОД и Союз... blink.gif Есть тема форума, уважаемый.

Что то я не понял у УлРОДа уже третий клон - Волгарь?

Ну, не поняли... и ладно smile24.gif

Думаю, что стоит легализировать среди населения огнестрельное оружие. На этом примере прекрасно видна эффективность применения оружия для самообороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие - это хорошо. Но главное здесь в том, что народ сумел объединиться для своей защиты. И теперь, им не страшны ни наркомафия, ни власти, погрязшие в бездеятельности и бестолковости.

Вот бы в Ульяновске народ так же бы объединился!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу