жуковка

7 сообщений в этой теме

кто нибудь слышал информацию о сносе части ул. Жуковского и дальнейшей застройке её територии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

odnako.gif Там пршли мои школьные годы..точнее начальные классы, училась совсем близко к дому..это же настольгия..и мой любимый "малышок", конечно дома старые и разваливаются как карточны домики , еще в мое время был случай как парня домом придавило....Я рада за тех, кто теперь будет жить, недеюсь нормально...

Кстати, кто оттуда? Может знаете Анастасию Былину..очень хочу ее найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких не знамо. А что за история с домом и парнем которого придавило? На счет сноса думаю еще рановато дергаться потому как пока все от бумаг перейдет к делу, все само развалится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких не знамо. А что за история с домом и парнем которого придавило? На счет сноса думаю еще рановато дергаться потому как пока все от бумаг перейдет к делу все само развалится

я сам живу возле этой улицы. но про снос ничего и не слышал. был один случай, когда парня придавило в заброшенном трухлявом доме, его максим звали. но это было больше 10 лет назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот больше случаев я не слышл. и никто эти дома сносить не будет. в них люди живут.... эти дома очень теплые,хоть и состояние у них не очень(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу