team "__BATTLEFIELD BAD COMPANY 2 and BATTLEFIELD 3___"

Играете ли вы в лицензионные игры серии BATTLEFIELD?   5 голосов

  1. 1. Играете ли вы в лицензионные игры серии BATTLEFIELD?

    • ДА
      2
    • нет
      1
    • А что это???
      0
    • играю в BAD COMPANY 2...
      1
    • в BATTLEFILD 2...
      0
    • Я играю только в ПРАТКИ...
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

27 сообщений в этой теме

Всем Привет...

Это Ульяновский Форум, и я чего то не видел темы про игры серии B

TTLEFIELD, но всё же хочу спросить у всех: "У нас в Ульяновске кто вообще играет в игры серии B

TTLEFIELD, в данном случае в игру B

D COMP

NY 2...? И собераеться ли кто нибудь покупать лицензионный диск B

ttlefield 3...?" Речь идёт о лицензионных играх серии B

TTLEFIELD...

И так о главном:

"Я сам из Ульяновска, я основатель клана...mr.InT...///, так же у меня есть сайт клана: " http://mistery.do.am/ ", дизайн сайта тоже сам придумывал хоть он находиться на хостинге UCOZ..."

Есть серверы B

D COMP

NY 2: на режим RUSH (штурм) " CL

N - ...mr.InT.../ --- RUSH --- ", а так же сервер на режим CONQUEST (захват) " CL

N - ...mr.InT.../ --- CQ --- "...на серверах есть правила и просьба их не нарушать...

Есть ещё сервер TE

M SPe

K : " CL

N - ...mr.InT.../// " , но доступ для него есть только у клана...

Я буду рад видеть Ульяновских парней и девушек играющих в лицензионные игры серии B

TTTLEFIELD: B

D COMP

NY 2 у себя на серверах, добро пожаловать ко мне на сайт, так же можно поговорить о вступлении в клан, но есть ограничение по возрасту только старше 20 лет, но есть конечно исключение, в зависимости от Адекватности самого человека, так же не приветствуються игроки использующие макросы или программы дующие приоритет в игре (читеры), не зависимо какой, значительный или незначительный, так же не принимаються в клан игроки имевшие историю в PUNCBUSTERSB

NS и GGC...

Клан дружит с другими кланами играющими в B

D COMP

NY 2...

мой ник в ИГРЕ: xX_MISTERY_Xx , вот ссылка на стату , есть ещё пару моих ников..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всем Привет...

Это Ульяновский Форум, и я чего то не видел темы про игры серии B

TTLEFIELD, но всё же хочу спросить у всех: "У нас в Ульяновске кто вообще играет в игры серии B

TTLEFIELD, в данном случае в игру B

D COMP

NY 2...? И собераеться ли кто нибудь покупать лицензионный диск B

ttlefield 3...?" Речь идёт о лицензионных играх серии B

TTLEFIELD..

И так о главном:

"Я сам из Ульяновска, я основатель клана ...mr.InT...///, так же у меня есть сайт клана: " http://mistery.do.am/ ", дизайн сайта тоже сам придумывал хоть он находиться на хостинге UCOZ..."

Есть серверы B

D COMP

NY 2: на режим RUSH (штурм) " CL

N - ...mr.InT.../ --- RUSH --- ", а так же сервер на режим CONQUEST (захват) " CL

N - ...mr.InT.../ --- CQ --- "...на серверах есть правила и просьба их не нарушать...

Есть ещё сервер TE

M SPe

K : " CL

N - ...mr.InT.../// " , но доступ для него есть только у клана...

Я буду рад видеть Ульяновских парней и девушек играющих в лицензионные игры серии B

TTTLEFIELD: B

D COMP

NY 2 у себя на серверах, добро пожаловать ко мне на сайт, так же можно поговорить о вступлении в клан, но есть ограничение по возрасту только старше 20 лет, но есть конечно исключение, в зависимости от Адекватности самого человека, так же не приветствуються игроки использующие макросы или программы дующие приоритет в игре (читеры), не зависимо какой, значительный или незначительный, так же не принимаються в клан игроки имевшие историю в PUNCBUSTERSB

NS и GGC...

Клан дружит с другими кланами играющими в B

D COMP

NY 2...

мой ник в ИГРЕ: xX_MISTERY_Xx , вот ссылка на стату , есть ещё пару моих ников...

mr.InTeL, Bengamin вроде играет. Я вообще не люблю Battlefild. Может лучше в L4D2 cool24.gif?

P.S. С ExBBCodes осторожнее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет...

А я не понял вот этого:

[quote=Xenon

ndrei]P.S.С ExBBCodes осторожнее! В следующий раз дам предупреждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет...

А я не понял вот этого:

[quote=Xenon

ndrei]P.S.С ExBBCodes осторожнее! В следующий раз дам предупреждение.

И почему придупреждение, в правилах форума вроде не написанно про запрет на BBcode, или я чего-то не понял? Объясни пожалуйста что бы такого не повторялась, а то не очень хочеться получать за не знание чегото предупреждения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=Xenon

ndrei]Основное достаточно выделить жирным (тегом ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=Xenon

ndrei]Основное достаточно выделить жирным (тегом ).

Хорошо, без проблем...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.InTeL

Ку, ну да, гоняем. Исессно с лицухами, как же иначе.

Кланы считаю детским садом, поэтому гамаем исключительно 4fun.

Третью батлу буду брать в обязательном порядке.

Посмотрю, мож зайду как нибудь на ваш сервак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin

на серверы заходи в гости, режимы игры H

RD, по равилам строго...)))

А вот на счёт детского сада не согласен, у каждого мнение по этому поводу разное, так что пусть каждый придерживаеться своего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin

на серверы заходи в гости, режимы игры H

RD, по равилам строго...)))

А вот на счёт детского сада не согласен, у каждого мнение по этому поводу разное, так что пусть каждый придерживаеться своего...

mr.InTeL, а вот я согласен с Bengamin'ом. Хотя если клан нормальный (то есть тренируется, забивает всякие там клан вары, играет между собой и т.д) то почему бы и нет. Хотя вот наш распавшийся клан говорит об обратном... Там ходили на тренировки только 3-4 человека (включая и меня)... про остальное я вообще молчу. Так что я 50 на 50. Кланы недолюбливаю, а вот профессиональный киберспорт уважаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серверы заходи в гости, режимы игры H

RD, по равилам строго...)))

Че за правила та?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА сайте мне пока лень прописывать, но как время будет пропишу обязательно правила для обоих серверов...

А так в основном правила сервера прописываються в чате во время игры...

На обоих серваках запрещаеться ругаться МАТОМ даже в замаскированном виде, т.к. богатый Русский язык даёт о себе знать, оскорблять играков котигорически нельзя, на режиме ЗАХВАТ запрещаеться B

SE R

PE

PING (атаковать базу противника) - ну это вроде основные правила, которым следует придерживаться, а запретов на оружие нету, это на мой взгляд глупо, т.к. почему игрок не может использовать все ресурсы игры если они существуют, и не важно чем ты долбишь по противнику, кто как умеет тот так и играет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что нельзя послать кого нибудь на хyй, это, с моей точки зрения не правильно.

Эмоции выплескивать нада.

Но, админ решает, тут вопросов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беня а че это ты материшься?! ohmy.gif

по теме. в комп. игры давно не играю, появились другие интересы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты выплёскиваешь какие-то эмоции из-за какого-то NOOBa это одна тема, а вот когда ты со всеми здароваешся так как ты выразился сообщением выше, то это уже другое, во всяком случае не то и не другое не приятно будет ни кому. Если кто-то играть не умеет и лезет к примеру не туда, то не обязательно его оскорблять разными словами, если он не умеет и не чего не будет делать, то когда же он научиться? Да и во всяком случае ты тоже когда то учился играть и не очень всё складно получалось, и в принципе это все начинающие проходят.

Но вот если кто-то спецон какой нить фигнёй занимаеться, к примеру TE

MKILLom, то это конечно же не очень хорошо...

Или то что когда тебя кто пришьёт и ты будешь ему писать кто он и что он, его родственников вспоминать да ещё оскорблять, то это скорее уже психологическая проблемма, и играми её не решить, только с врачём. Надо просто играть спакойно и Адекватно и овечать за свои поступки, а вот чтобы не было у тебя в Отделении чайников которые будут подставлять всю команду, нужно играть со знакомами тебе людьми или же состоять в клане и общаться с игроками, обсуждать тактики ведения боя со своим кланом, проводить тренеровки (это и будет тогда командная игра).

Ну а если привык тупо бегать и фрагов набивать, да ещё и оскорблять кого не поподя, то тут уж не кто не кого не упрекает и не осуждает, каждый играет как может и в своё удавольствие, да и люди все на вкус и цвет не схожи и все это прекрасно понимают, да и опять же у всех цель игры разная, но во всяком случае правила на серверах не кто менять не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме. в комп. игры давно не играю появились другие интересы)))

Интересы у меня другие. Но игры, позволяют реально снять напряжение.

Когда ты выплёскиваешь какие-то эмоции из-за какого-то NOOBa это одна тема а вот когда ты со всеми здароваешся так как ты выразился сообщением выше, то это уже другое, во всяком случае не то и не другое не приятно будет ни кому.

Не, ну как не материца, када в атаке, пол команды снайперов?

Не раз такое было, добегаю на точку, смотрю на карту, рядом - никого мля.

И ведь не нубы - 40-50 левелы.

Или когда люди верт берут тока чтоб до леска долететь.

Или когда медик над тобой бежит, и поднять забывает.

Хорошо что хоть коллега в батлу гоняет тоже, иначе бы совсем тоскливо было бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот если кто-то спецон какой нить фигнёй занимаеться, к примеру TE

MKILLom, то это конечно же не очень хорошо...

mr.InTeL, так Вы friend fire выключите и всё ironical1.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал ваш сервак сеня, чета так и не нашёл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал ваш сервак сеня чета так и не нашёл

Bengamin, а там по ip или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисковике игры набираешь: mr.InT большие символы тоже имеют значение, потом поиск и всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисковике игры набираешь: mr.InT большие символы тоже имеют значение потом поиск и всё...

mr.InTeL, а по нельзя? Так же удобнее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, забыл что у меня фильтр по пустым сервакам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ возможно я немного не по теме, но надеюсь никого не обижу, у меня есть акк от Battlefield Bad Company 2 и я хотел бы его поменять на другой акк, либо от Medal of Honor 2011 либо Crysis 2, ну на крайняк могу продать о цене договоримся, без кидалова, не волнуйтесь акк не краден сам лично покупал диск с ключом, сам живу в Ульяновске можно даже встретититься и договориться в живую, вот мой скайп vlad-b15 и аська 610368860, буду ждать ваших предложений:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу