Кредит

12 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста. какой банк меньше всего отказывает в выдаче кредита? У меня есть стаж, работа, возраст, позволяющий взять кредит...:) просто не хочется зря по банкам кататься, сейчас работы полно :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
У меня есть стаж работа, возраст, позволяющий взять кредит...Улыбка просто не хочется зря по банкам кататься, сейчас работы полно Недовольство, огорчение
сбербанк, Фиа-Банк, ВТБ выдают без особых проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,сумма астрономическая?

Нет, но кто знает эту службу безопасности?:( Мне надо тысяч 20.

А никто, не завполняли заявки на кредиты он-лайн? Я нашёл сайт, где можно это сделать

http://rubanks.in/kredit/%D3%EB%FC%FF%ED%EE%E2%F1%E

/ , Там разные банки, на выбор, плюс условия написаны и процентные ставки. Удобно очень. Заполнил заявку на кредитку в банке Тинькофф, мне его условия самыми выгодными показались. Теперь буду ждать когда перезвонят из банка, и скажут результат :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо тысяч 20.
это в любом банке дадут) такая малая сумма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще есть такое: http://www.fiabank.ru/faq/ask.php - тут можно задать вопрос специалистам или вот тут http://www.fiabank.ru/calc/credit/ - кредитный калькулятор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоха не заморачивайся.Иди смело и бери.весь вопрос только в процентах.Хотя "ТИНЬКОФ" дает если я правильно помню 50000 на 50 дней (или 30?) даже без процентов,если верить рекламе.Покупаешь карточку в любом "МАГНИТ"е за 49 рэ.,активируешь и в добрый путь.Только конечно разузнай про "подводные камни".А так в любой банк иди,тем более у тебя уже и история банковская есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоха Тимоха тебе не перезвонят,а пришлют на почту карту,которую ты потом активируешь ,делая перевод на некоторую сумму в пользу банка,а потом тебе перешлют пин-код.в итоге ты сумму с карты сможешь потом снять,но за обналичивание 3-4% снимут.

их в магните продают эти карты за 49 рублей, на счету уже 50 :(

иди в сбер и не думаай. будут впривать стираховку :),но от неё просто можно отказаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоха не заморачивайся.Иди смело и бери.весь вопрос только в процентах.Хотя "ТИНЬКОФ" дает если я правильно помню 50000 на 50 дней (или 30?) даже без процентов,если верить рекламе.Покупаешь карточку в любом "МАГНИТ"е за 49 рэ.,активируешь и в добрый путь.Только конечно разузнай про "подводные камни".А так в любой банк иди,тем более у тебя уже и история банковская есть.

Да, мне рассказали, что там льготный период 55 дней, по карте, если снимаешь деньги, а затем в течении этого срока кладёшь, то проценты не капают.

Тимоха Тимоха тебе не перезвонят,а пришлют на почту карту,которую ты потом активируешь ,делая перевод на некоторую сумму в пользу банка,а потом тебе перешлют пин-код.в итоге ты сумму с карты сможешь потом снять,но за обналичивание 3-4% снимут.

Может, если брать её в магните, так и есть. Но я заполнил заявку на сайте, мне перезвонили, когда приняли решения давать кредит ли нет, и вот только после звонка сказали, что карточку с курьером доставят. Перезвонили, кстати, через два часа после заполнения заявки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 льготный период, но за обналичку в банкомате снимут %ы , если ты расплатишья за колбасу в магазине,то %ы не снимут,только за обналичку.ах да,+приятный бонус за саму карту,платину выбрал наверное? готовь примерно 590 рублей за обслуживание карты в год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, палатинум. Я Знаю про процент при снятии, я так и рассчитывал, что буду её при безналичном расчёте использовать. А за обслуживание плата, не такая уж большая, в принципе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу