Где устроится на работу в Ульяновске

254 сообщения в этой теме

промоутер-хорошая подработка на лето. вроде и не квасом и не иороженым торговать, а деньги неплохие для школьников. тем более, что большинство из них просидит все лето дома, в городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

промоутер-хорошая подработка на лето. вроде и не квасом и не иороженым торговать а деньги неплохие для школьников. тем более, что большинство из них просидит все лето дома, в городе.

На поля всех надо загнать в обязательном порядке, пусть колорадских жуков собирают. Хоть какая то польза будет. У нас на районе как ни проедешь мимо столика на детской площадке, все пиво хлещут. Работать можно с 16 лет и согласия родителей, а пиво лупить с 13 и без согласия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поля всех надо загнать в обязательном порядке, пусть колорадских жуков собирают. Хоть какая то польза будет. У нас на районе как ни проедешь мимо столика на детской площадке, все пиво хлещут. Работать можно с 16 лет и согласия родителей, а пиво лупить с 13 и без согласия.

+1 cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поля всех надо загнать в обязательном порядке пусть колорадских жуков собирают. Хоть какая то польза будет. У нас на районе как ни проедешь мимо столика на детской площадке, все пиво хлещут. Работать можно с 16 лет и согласия родителей, а пиво лупить с 13 и без согласия.

+1 cool24.gif

Ну или хотя бы бутылки за собой убирать по утрам, тоже неплохая работенка laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансия: Торговый представитель (крупнейшая западная компания – производитель табачных изделий)

Требования:

• Высшее образование;

• Водительские права (стаж вождения от 1 года);

• Личностные качества: коммуникабельность, грамотная речь, стрессоустойчивость, настойчивость, обучаемость, ориентация на результат.

Наличие следующих документов обязательно:

• Паспорт РФ;

• Военный билет;

• Диплом о высшем образовании;

• Водительское удостоверение.

Обязанности:

• Ежедневное посещение торговых точек на территории;

• Поддержание ассортимента в торговой точке;

• Мерчендайзинг;

• Контроль ценовой политики в торговых точках;

• Установка торгового оборудования;

• Участие в проведении рекламных акций;

• Знание системы дистрибуции и взаимодействие с агентами компаний доставок.

Условия:

• Заработная плата от 25000 рублей (вся – «белая»);

• Трудоустройство официальное, по ТК РФ;

• Предоставление служебного автомобиля (иномарка);

• Портативный персональный компьютер;

• Дотация на питание;

• Медицинское страхование;

• Страхование жизни;

• Индивидуальный пенсионный план.

Отбор строится по следующей схеме:

- Отбор по резюме (наличие высшего образования, водительского удостоверения, военного билета, есть предпочтения молодым кандидатам);

- Телефонное собеседование;

- Тестирование кандидатов в режиме он-лайн;

- Личное собеседование с консультантом;

- Финальное собеседование с руководителем.

КОНТАКТЫ:

Лебедева Наталья, консультант по подбору персонала.

Жду Ваших вопросов по тел. (351) 268-05-48, 268-05-49

Резюме надо отправить на lebedeva@aprait.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедева Наталья, так что же это за компания? У нее есть название?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманивают. Аналог обяъвлению типа (недавно видел где-то): "требуются девушки для работы в Санкт-Петербурге, проживание. З/п 75 000 - 90 000. " А кем они будут работать, они узнают в первую ночь работы laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, собираюсь в марте переехать из Сыктывкара в Ульяновск, подскажите где лучше искать работу, как обстановка в городе с трудоустройством?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИЧКА если нормальную работу, то есть в интернете вакансии на данных сайтах:

Ссылка раз

Ссылка два

Ссылка три

Ссылка четыре

Так же можете посмотреть на данном сайте http://www.ulcard.ru/ А вообще, если объективно судить, то ситуация с работой мягко говоря не очень. biggrin24.gif Если нет огромного опыта и 3 высших образований со знакомыми в мэрии, то з/п больше чем 10-13 т.р. Вы вряд ли найдете. И то на эти поиски уейдет куча времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки, буду искать...к сожалению, знакомых в мерии нет,да и вообще их у меня мало в Ульяновске)), высшее только одно, кстати Ульяновский автомех.еще есть=)) но там не вышка, а среднее специальное..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже наверное во все организации отправил резюме, но всё бесполезно. И я пошел в сетевой маркетинг,меня мой знакомый пригласил сейчас он получает в среднем 25т.р, зото никакого начальства. Если есть цель то обязательно получиться. Знаете почему алкаш у которого нет денег и занять не у кого, а к вечеру он пьян, у него есть цель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему алкаш у которого нет денег и занять не у кого а к вечеру он пьян, у него есть цель.

А теперь по русски и грамотно dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по русски и грамотно

Это он к тому, что алкаши имеют сильную волю, ставят для себя великие цели, всегда добиваются их. Можно им позавидовать.

АЛЕКСАНДР орифлейм, у каждого есть знакомый (ая), которые работали в орифлейм и практически каждый знает, что это такое. Чтобы достичь чего-то там надо сделать огромный товарооборот. У меня друг бредил орифлеймом, ходил, продавал, собирал людей. 20 человек было под ним. Столько выручки сделал данной компании! В итоге бросил - потому как работать за копейки много лет никому не надо.

орифлейм вчерашний день, но как же грамотно они себе накрутили миллиарды - молодцы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег да мне кажется, этот Александр зарегестрировался, наспамил и свалил с форума на всегда. Пусть дальше толкает свой орифлейм где-нибудь в другом месте. Вообще не люблю орифлеймщиков. Бездари эти. Прутся в этот орифлейм, потому что ничего другого толкового не умеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сетевой маркетинг- это точно не для меня)))))

Нормальную работу рассмотрю любую от юриста до официанта, только не Орифлейм,(в свое время мозг вынесли Мэри Кей, думаю суть то одна)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил мой друг, который сейчас уже доучивается и работает в МСК, Ульяновск перенасыщен выпускниками с ВО. Ввиду большого количества институтов и хорошего качества образования местные работодатели избалованны большим количеством людей с высшими образованиями и прочей квалификацией. Вот и гнут пальцы, требуя за копейки от человека быть эйнштейном. Притом на элементарную работу, с которой справиться школьник.

"Весело" было наблюдать на трудоустройство сестры. У нее среднее образование (коледж от улгту в новом городе) по специальности "Коммерция. Торговое дело". Устраивалась в магазин чтобы раскладывать плитку на витринах (уже даже туда!!), при этом предвзятость директора при просмотре диплома со словами "А что это за коммерция такая? В каких это отраслях?" достигала немыслимых пределов. На что сестра послала его на 3 русских и пожелала удачи. Вы только вдумайтесь! Чтобы раскладывать плитку, столько дешевых понтов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, долпоетизм во всем цвете, вот наблюдали на днях - парень с 19 лет работает на производстве, начинал слесарем (после технаря, параллельно учился в ВУЗе), лет 5 проработал, потом мастером года 3, знает всё от и до, всё через свои руки пропустил

сейчас у него образование техникум + ВУЗ, возраст где то 28 лет, стаж работы в этой фирме лет 9 наверно, семья - жена + ребёнок 3х летний, з/п 15 000р. Хорошо что успел года 4 назад купить квартиру за 600 рублей.

пришел к директору, со словами - Повысьте мне з/п (у других мастеров она 20 000р. где-то) Гендир ему - я подумаю три дня... Вчера он ему отказал, тот сказал что напишет заявление...В ответ получил - было приятно поработать, с понедельника ты свободен...

3,14здец, больше слов нет как у нас ценят спецов.... А еще очень часто любят говорить гендиры - какая это заепательская кантора, и Вы должны сказать спасибо уже за то, что Вас в административный не отправляли...

А еще у этого гендира есть "су4ье" качество - он спрашивает или пробивает кто куда уходит, и обладая связями обращается к тому работодателю и "рассказывает сказки венского леса" о том какой это "хороший" работник, после чего его соответственно не принимают.

Короче так вот здорово...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как это объяснить - то ли зависть и оправдание такими действиями собсвенной некомпетентности гендира, то ли еще что. Искренне хочется пожелать таким людия "успешного" бизнеса. Возомнят себя королями, сами из г*на повылазили. Кстати вот явный пример того что в городе все повязано на горстке людей - везде есть связи и пр. и все друг друга знают. Человеку невозможно уйти куда-либо, т.к. выбора у него практически нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что сами из гумна повылазили (все на Авиастаре работали когда то), так еще и не хотят, просто не приемлят чтоб человек чего то сам добивался, свой бизнес открывал и т.д. Мыслят - ты сын "рабочего и колхозницы", значит таким же должен быть... Вспоминаю свои разговор с этим же директором, я тогда успешно собеседование в АК "Трансаэро" прошел, контракт подписал,

он спрашивает - куда собрался?

я уверенно говорю - вот туда то

он - я почему то не слышал от таких в Ульяновске....

я (про себя) - конечно мля не слышал, 2 ая авиакомпания в России, 7ая в мире по турперевозкам...руки то у тебя коротки, в ней влияния нет. И улыбаюсь :)))

он - а как ты смог попасть? кто то есть там наверно?

я - нет говорю, просто прошел собеседование, в 3 этапа, английский сдал, всё ок.

он - странно....странно....

Чудо мля...его сын у него же снабженцем работает, а ту видите ли выскочка...сам куда забрался!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Боятся конкуренции из-за своей же несостоятельности. При нормальной конкуренции и адекватном ранке рабочей силы они бы загнулись в миг со своими конторами. И отправились бы коровам в деревню хвосты крутить. В принципе откуда они и пришли вероятно. Меня всегда поражало нежелание местных Ульяновских бизнесменов принимать что-либо новое. Отрицание нововведений в бизнесе и своей головушке, нежелание чему-либо учиться. Они как были умом в 90-х, так там и остались. Все вопросы у них до сих пор решаются через связи и братву (сейчас она иногда в погонах), а не профессиональным способом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этом плане с АК Трансаэро я вообще был просто потрясен, схема приема на работу - отправил резюме, через месяц звонок, договор о собеседовании на следующий день в учебном центре, заполнение подробнейшей анкеты, собеседование с ведущим инженером, с директором тех.департамента, со спец-ом по англ. языку, в этот же день подписка контракта с прописанной з/п на исп. срок (описаны всё: премии, вычеты, питание, спец одежда кому положена, в общем всё!), направление на мед. осмотр, и фраза - "после проверки службы безопасности, и подписки ваших контрактов самой г-жой О. Плешаковой, Ген. директором в Москве с Вами свяжутся и скажут когда выходить на работу, делайте загран. паспорт пока что". Через месяц - звонок: "Когда Вы можете выйти на работу?" Всё...

никаких лишних фраз, воды, и прочей мозготни....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. 2 месяца в общем получилось что ли? blink.gif Тоже долго правда, но все же действительно плюс в том, что смотрят на тебя как на профессионала, а не как на блатного со связями и "рекомендациями".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу