Где устроится на работу в Ульяновске

254 сообщения в этой теме

Правда в последнее время их что то не видно совсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

1.Наверное,людям ,которые остались без работы, важно оставаться сильными психологически,потому что за кризисом обязательно будет новый старт,новые возможности,и кто знает, может быть кто-то в итоге найдёт свою мечту.

2.Конечно кризис заставит кого-то задуматься,правильно ли он поступал,когда брал в кредит машину,да подороже-что бы все обзавидовались,или кредит на евроремонт да с новой мебелью,поступлю ли я так в следующий раз?

3.Думаю людям нужно знать правду-работу найти не легко,объявления часто приводят в кадровые агентства,а не к работодателю.Предложения могут быть заманчивыми,но в итоге ходи с сумкой и пытайся продать,продашь-заработаешь,стабильной зарплаты нет.

4.Но мир постоянно меняется,меняются люди,ситуация и места,где можно заработать будут появляться,естественно на них будет ОЧЕНЬ много желающих.Что нужно что бы одним из первых о таких местах узнавал я?Что я для этого сделаю,буду делать каждый день?Есть ли у меня план действий?

Конечно шансов больше у тех,кто будет задавать себе эти и другие вопросы,у тех,у кого есть настойчивость и ВЕРА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите плиз пример по городу Ульяновску куда кто хотел устроиться и не получилось ? Интересно мне а то все обсуждение сводится к общим фразам.

Ты готов...???? laugh24.gif

РЖД, Ульянговск Энерго, УльГЭС, Водоканал.. и т.д. (это берем молодого специалиста без опыта или с небольшим опытом - то есть я когда-то), Потом: СабМиллер - лично ходил устраиваться (надоело быть торгашем), прошел все тесты, и даже взять хотели, только на должность "оператора линии розлива" (ну я себя ценю поболее), дальше могу продолжать, но там мелочь одна, и не брали, на мой взгляд только потому что мозгов у девочек-кадровичек не хватает. Ко мне часто приходили устраиваться - тоже не брал. Сволочь я biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и это без учета 1500 уволенных (по официальной статистике-то есть те кто встал на учет в службу занятости). Вот теперь посчитай, есть ли шанс устроиться на работу в Ульяновске сейчас. Как не было так и нет. Надо быть или отменным специалистом (а они все или уехали уже, или занимают не последние-низшие должности в крупных компаниях) или СВЯЗИ, СВЯЗИ, СВЯЗИ.

А уж про РЖД я могу такого наговорить волосы подмышками дыбом встанут. Нигде не видел таких под коверных баталий...

А сколько у нас в городе "черных" работодателей. Никогда не сталкивались. И не дай бог. Так что нормальных контор у нас мало. И пробиться туда сложно. Но как говаривал наш земляк "Учиться, Учиться и еще раз Учиться..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связи...связи... а порой и они не помогают =((( летом еще, скажем так, до кризиса.. обещали меня на работу взять в 2 фирмы. но тогда мне еще нельзя было, по своим там причинам.. а осенью уже, пришел дядька "кризис", и я пошла к тем, кто обещал.. а они, мол, извини дорогая, студентов даже со свободным посещением занятий не возьмем, нам надо чтоб вкалывали по полной. и ни о чем кроме работы не думали. да и учить тебя надо, а некогда.. вот такие вот связи.. обидно понимаете ли.. так и работаю промоутером, а хотелось бы повыше..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите плиз пример по городу Ульяновску куда кто хотел устроиться и не получилось ? Интересно мне а то все обсуждение сводится к общим фразам.

Ты готов...???? laugh24.gif

РЖД, Ульянговск Энерго, УльГЭС, Водоканал.. и т.д. (это берем молодого специалиста без опыта или с небольшим опытом - то есть я когда-то), Потом: СабМиллер - лично ходил устраиваться (надоело быть торгашем), прошел все тесты, и даже взять хотели, только на должность "оператора линии розлива" (ну я себя ценю поболее), дальше могу продолжать, но там мелочь одна, и не брали, на мой взгляд только потому что мозгов у девочек-кадровичек не хватает. Ко мне часто приходили устраиваться - тоже не брал. Сволочь я biggrin24.gif

Вот это уже интересно! А кем устраивался в эти конторы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах.

Дело в деньгах, если стоит вопрос: либо деньги есть, либо их нет. И как только их нет, дело сразу становится в деньгах, ибо кушать хочется всем cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы ни было печально но в основном хорошую достойную работу можно найти только по знакомству. сама так тружусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама так тружусь.

Кем трудишься, если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет biggrin24.gif

секретарь-помощник, в юридической компании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. где можно устроиться на время летних каникул? Мне почти 16. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. где можно устроиться на время летних каникул? Мне почти 16.

Промоутером слышал, что можно)Хотя не знаю со скольки там берут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промоутером слышал, что можно)Хотя не знаю со скольки там берут

А че такое промоутер??.. blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че такое промоутер??..

Человек проводящий промо-акции. Видела когда-нибудь в магазинах или на улицах девушек раздающих листовки или предлагшающих дегустацию. Вот это и есть промоутеры.

Посмотри в объявлениях на главной странице форума есть ОБЪЯВЛЕНИЕ о наборе промоутеров.

Также оставь свое резюме здесь:

www.ulcard.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всё дело в том, что когда у вас не было опыта, вы ведь не хотели идти каким-нибудь дворником или "разливщиком линии" (с). Всеж хотите сразу как минимум начальником отдела устроится! Ан не берут!

Спуститесь на Землю :) Настоящая КАРЬЕРА как раз-таки и начинается с низов. ВСЁ и СРАЗУ не бывает. Оценивайте свои способности реально. Если хочешь высокую должность и большую зарплату получать - так это ведь надо и от себя вложить что-то соотвествующе высоко профессиональное.

ПС: кстати, промоутером для подработки - тема! знакомая так работала, будучи студенткой. Неплохо зарабатывала. Сама вот подумываю даже о такой подработке. Но такие "старушки" как я, видимо не годны уже в промоутеры laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но такие "старушки" как я видимо не годны уже в промоутеры

Попробуй, потом скажешь как все прошло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но такие "старушки" как я видимо не годны уже в промоутеры

сколько тебе лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая КАРЬЕРА как раз-таки и начинается с низов.

полностью согласна

промоутером для подработки - тема!

кстати, да. нормальная такая подработочка. от 16 лет туда как правило берут. подруга в этом году хочет таким образом подработать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иная

Позвони, поговори, я думаю возраст не будет явной проблемой. :)

Domino

Можно с того возраста, как паспорт получаешь. :)

----------

Помню начинал работать, получал 2000р в месяц, а вкалывал ппц как. Потом пошло поехало конечно, но начинал я именно с этой суммы. А сейчас, люди без опыта, претендуют на работу подобную той с которой я начинал, и говорят что вот, меньше чем за 4000 (А есть которые меньше чем за 10000) работать не пойду. Вот и сидят без работы совсем )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с того возраста как паспорт получаешь.

Трудовым Кодексом определен возраст, с которого граждане принимаются на работу – 16 лет.

Ребенка, достигшего четырнадцатилетнего возраста, имеют право принять на работу только в случае выполнения следующих условий, установленных ТК РФ, а именно:

- после предоставления школьником письменного согласия от одного из родителей или от опекуна;

- после заключения со школьником срочного трудового договора только на время летних каникул, поскольку подростки до 16 лет могут работать только в свободное от учебы время, причем работа не должна причинить вреда здоровью юного работника;

- в заключаемом с несовершеннолетним сотрудником срочном трудовом договоре нельзя устанавливать испытательный срок;

- после оплаты работодателем обязательного предварительного медицинского осмотра, учитывая, что лица моложе 18 лет должны приниматься на любую работу только после обязательного предварительного медицинского осмотра;

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- после заключения со школьником срочного трудового договора только на время летних каникул, поскольку подростки до 16 лет могут работать только в свободное от учебы время, причем работа не должна причинить вреда здоровью юного работника;

Сейчас каникулы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino, можно работать на сколько я помню с согласия родителей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino можно работать на сколько я помню с согласия родителей

тут помнить не надо, я это и написала (см. выше)

(Добавление)

Сейчас каникулы.

тут как раз про это указано: срочный тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу