Народный фронт в Ульяновске создан 6 мая 2011 года.

120 сообщений в этой теме

Из нас алкогольно запрограммированный, это как раз ты))) Тема вообще то про народный фронт, но тебя видно так хорошо запрограммировали, что думать и говорить ты можешь только про алкоголь, а фронт этот всего лишь возможность для тебя уйти от этого навязчивого желания выпить. Меня лично проблема алкоголизма несколько не трогает, т.к. нет этой проблемы, люди пили всегда, и всегда были алкаши и нормальные, и будут они пить всегда, не взирая не на какие запреты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

lf]

кстати, Народный фронт УлРОД, покажите мне фото мозга, где человек не был алкоголиком. вот посмотрим на него и будем делать выводы. А то вы все про алкашей нам здесь твердите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уленшпигель. Совесть иметь надо. Этот вопрос уж тысячу раз здесь обсуждали.
А зачем тогда такие вопросы задавать, какой вопрос такой и ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно Вы употребляете алкояды? Родители тоже пьющие? У Вас проблем с развитием не было? Когда последный раз отравляли свой организм алкоголем?

Может быть нужна помощь? Так и скажите, избавим от наркозависимости в том числе табак, алкоголь, больно не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Вас конечно, расстрою, на Вы тоже алкаш, если употребляете регулярно, даже раз в год. Просто Вы алкаш первого уровня. Сейчас ролик про Вас алконавтов
Ну, ты даешь, получается мы живем в мире алкоголиков, а если подавляющее большинство алкоголики, значит это норма. А как можно бороться с нормой, а главное зачем. Много есть тоже вредно, значит запретим еду (ну это тоже наверное говорили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас конечно, расстрою, на Вы тоже алкаш, если употребляете регулярно, даже раз в год. Просто Вы алкаш первого уровня. Сейчас ролик про Вас алконавтов
ну 99,9% в мире алкаши по вашему и ваши же сограждане и друзья и родственники. как же вам живется то в нем?

жалко мне вас, честное слово - жалко. вас сильно, очень сильно запрограммили, что вы весь мир уже похоронили. Вот интересно какое у вас отношение к древнегреческим философам, которые дали миру афоризмы, к географам и воинам о которых слагались легенды, и которые дошли до нас? Какое отношение к великим русским писателям Пушкин, Толстой, Лермонтов, Чехов, гоголь и др.? Какое отношение к известным актерам: Никулин, Абдулов и др.?

какое отношение у вас к своим родителям? вы их тоже алкашами первой стадии называете?

и кстати Путин выпивает по поводу. Как же вы его поддерживаете? Или говорить против своих кумиров не положено на ваших курсах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыл, в носу какой рукой ковыряете? Случаев ковыряния одновременно двумя руками не было? Если было, то при каких обстоятельствах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно Вы употребляете алкояды? Родители тоже пьющие? У Вас проблем с развитием не было? Когда последный раз отравляли свой организм алкоголем?

Может быть нужна помощь? Так и скажите, избавим от наркозависимости в том числе табак, алкоголь, больно не будет.

Нет, чела все таки здорово контачит. Ты хоть внятное и развернутое, что нибудь сформулируй, а то честное слово бред. Я бы подумал, что тролль, но постов вроде набил вон 100 с лишним, хотя таких можно и 200 за час наклепать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаев ковыряния одновременно двумя руками не было?
Уленшпигель как думаешь, еще есть смысл пытаться вразумить человека. донести до него, что он зависим и запрограммирован? [img'] cool24.gif

off1.gif

Уленшпигель,, а что аватарка у тебя значит?) просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf, читаешь мои мысли. По ходу здесь либо не здоровый человек, (что было бы интересно), либо тролль , либо болван просто, так что ну его))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю при чем здесь Никулин.

Но Абдулова Вы что в пример приводите. Умер от рака легких, курил до последнего. Не расскаялся. Убил сам себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вам дал право причислять Л. Толстого великого трезвенника, борца за нравственное очищение народа к алкогольным пропагандистам.
это вы видимо причисляете. Я у вас спросил мнение. вы же выдумали нечто иное, так и не ответив на вопрос.

жду ответа какое у вас отношение ко всем этим людям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно сдавайтесь уже. Не вижу противников достойных!
laugh24.gif

ну-да, ну-да. куда же нам непьющим с бывшим алкозависимым; который поддерживает Путина, который также выпивает по поводу; который не может ответить и определиться со своим отношениям к людям известным в мире, в своей стране и привнесшим культуру; который своих родителей называет алкашами первой степени практически весь остальной мир; который поддерживает власть и при это заявляет, что власть порождает паразитов, тем самым буквально называя себя паразитом.

при этом - хочет наладить черный рынок сбыта алкоядов, для чего и нужен запрет на легальную продажу алкоголя. ир совершено этого не отрицает.

все верно - достаточно уметь критически мыслить, и легко это все увидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Да ладно сдавайтесь уже. Не вижу противников достойных!
laugh24.gif

ну-да, ну-да. куда же нам непьющим с бывшим алкозависимым;.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы тогда пропагандируете алкогольный яд?
процитируйте меня' date=' где я это делаю? [/b']

off1.gif

ладно, всем спокойной ночи, устал, спать пора. до завтра.Уленшпигель, приятно увидеть еще одного здравомыслящего и интересного собеседника на форуме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыл, в носу какой рукой ковыряете? Случаев ковыряния одновременно двумя руками не было?

mop.gif

Рукой? Пальцем еще можно представить. Но рукой... Способнейший человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чуть не забыл, в носу какой рукой ковыряете? Случаев ковыряния одновременно двумя руками не было?

Да ладно сдавайтесь уже. Не вижу противников достойных!

biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный фронт, так держать!

Борись за ТРЕЗВОСТЬ, также как наши отцы и деды в 1941 году под Москвой стояли насмерть и ПОБЕДИЛИ врага. А отступать более некуда, еще немного и сопьется русский народ. Нам такого страшного и позорного конца для самого непобедимого народа допустить никак нельзя. Глядя на твой словесный поединок с алкогольными пропагандистами, еще более убеждаюсь в мудрости изречения: НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ.

Так держать, соратник. Пока говоришь правду - Бог тебя защищает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно сдавайтесь уже. Не вижу противников достойных!

по-моему для тебя самое страшное - это отсутствие внимания к тебе в этой теме)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на твой словесный поединок с алкогольными пропагандистами
вы тоже планируете наладить канал нелегального алкоголя и для этого боритесь за "сухой закон"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу