Народный фронт в Ульяновске создан 6 мая 2011 года.

120 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

расскажите что вы курите, если вы умеете СЛЫШАТЬ картинку?

я уже писал свое мнение, что надо работать не через запреты, а через альтернативу. знаете принцип взаимозаменяемости? или я вам впервые открываю глаза на это?

вот примерный принцип. конечно еще не идеал работы, но тоже хорошо и автор как раз показывает это

http://www.ulyanovskcity.ru/photokonkurs.php?photo_id=209

Очередной беспонтовый социальный высер.

Что блять за тупость, сделай выбор. Какой блять выбор?

Быть либо качком либо бухариком? Да ну его нах такой выбор.

Мне вот наxyй не свистит ни качалка, ни алкоголь (Тока по праздникам). И че? Че мне делать то?

Автор плаката ставит меня перед выбором - который мне, с любой точки зрения не интересен. убеждая меня, что у меня то выбора тока два - либо то либо то, и блять, никуда я не денусь с этой подводной лодки.

А если я хочу быть толстопузым программистом, то мне куда идти? К умным, или к красивым?

Ну хорошо. Например, у меня осталось в жизни тока два возможных сценария - либо пивасик, либо качалка.

И знаешь что я выберу? Пивасик бля. Потому что поцоны на фотке реально расслабляются, отдыхают, им весело и клево. У них бля улыбки на лице. Они бля моложе. У них яркая одежда и есть майки! И они в шортах, на улице ваще то жара, чтоб жарица в джинсах.

А у качков суровые лица, отсутствие майки в прицнипе, и оба, практичски в одинаковых джинсах. Да не хочу я таким быть!

Сам Путин в свое время пил пиво, я, чем хуже то?

------------------

Пока у нас в стране делают такую рекламу, народ будет пить, пить, пить и ещё раз пить.

Потому что проблему надо осознать, а не мыслить шаблонно - "спорт хорошо, пиво - плохо".

Все мы помним старый добрый плакат "Нет" :

plakat_sovetskiy_plakat_1754.jpg

Посмотрите, во сколько раз он сильнее!

Нет каких кто "громких" слов про выбор, которые должны якобы вызвать отторжение у молодежи. Есть одно, ОДНО БЛЯТЬ, слово НЕТ , которое всей своей лаконичностью просто затаптывает все эти многобуков.

Так что данная реклама не содержит в себе ничего хорошего.

А вот помните соцрекламу про "белочку"? Вот это явный вин. Тема раскрыта чуть больше чем полностью, реально цепляет. Ханжи могут отдыхать, алкоголь тема серьезная и грязная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и раз уж зашла речь о социальной рекламе - то из кучи материала представленного в теме

http://www.ulyanovskcity.ru/photokonkurs.php?album_id=5

внимания заслуживают

http://www.ulyanovskcity.ru/photokonkurs.php?photo_id=219

и

http://www.ulyanovskcity.ru/photokonkurs.php?photo_id=194

, не удивлюсь если автор - один и тот же человек.

Остальное - даже обсуждать не хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот наxyй не свистит ни качалка
именно поэтому ты ходил в арену?)))

автор предлагает сделать выбор между пивом и здоровым образом жизни, а не качком.

а спорт это сверхполезно, ибо у меня друг работает в сосудистой хирургии и отмечает, что сейчас все больше и больше поступают люди от 35 до 43 лет. у них уже и сосуды забиты и т.д.

так что прежде чем говорить про то, что спорт не нужен, надо думать.

Сам Путин в свое время пил пиво, я, чем хуже то?

каждый видит то, что хочет увидеть, да?

Путин в первую очередь дзюдоист и самбист

Мастер спорта по самбо (1973), по дзюдо (черный пояс) (1975). Являлся неоднократным чемпионом Ленинграда по самбо. Не курит[309].

Увлекается катанием на горных лыжах. Чемпион Ленинграда по дзюдо (1975)[310], чемпион ЦС ДСО «Труд», призёр розыгрыша Кубка СССР, победитель первенств ДСО «Жальгирис» и «Калев», становился неоднократным победителем чемпионатов вузов

вот чем ты хуже, раз поставил сам такой вопрос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно поэтому ты ходил в арену?)))

Два раза то? По молодости и по глупости.

автор предлагает сделать выбор между пивом и здоровым образом жизни а не качком.

Нет. Автор предлагает выбрать между пивом и качком.

"Качайся с позитивом" - в частности говорит о том, что вторая часть выбора, именно качалка.

Ещё раз повторюсь - я хочу стать пузатым программером, пиво (Много) не люблю (И уж тем более не на улице), и не курю. Мне куда из этих двух и тупых вариантов?

а спорт это сверхполезно ибо у меня друг работает в сосудистой хирургии и отмечает, что сейчас все больше и больше поступают люди от 35 до 43 лет. у них уже и сосуды забиты и т.д.

Спорт да. Качалка - нет.

Но автор не предлагает заняться спортом. Автор говорит что у меня выбор - либо в качалку, либо пивососом!

А ещё мастурбация полезна.

каждый видит то что хочет увидеть, да?

ог

Путин в первую очередь дзюдоист и самбист

Ну не знаю как для тебя, а для прогрессивного человечества Путин прежде всего премьер министр и бывший президент.

вот чем ты хуже раз поставил сам такой вопрос)

Нет, а где хуже то? Не вижу.

Пиво он пил? Пил. Президентом стал? Стал. Качком не был? Не был.

Так что плакат хреновый, Путин рулит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качалка - нет.

место где тренажеры -в простонародье называется качалка. поэтому все кто ходит в тренажерку=качаются.

так понятнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место где тренажеры -в простонародье называется качалка. поэтому все кто ходит в тренажерку=качаются.

так понятнее?

Поэтому все кто ходят в качалку = качки.

Лол.

То есть к этому плакату нужен ещё мануал. Что ещё раз говорит что это хреновый плакат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел продолжать этот пустой разговор, но раз уж вспомнили именно меня.

Больше всего разочаровывает дискуссия с Simbir, ом. Если Simbir бот, то всё нормально, если Simbir имеет отношение к власти, то всё плохо.

Вы даже не представляете себе, насколько всё плохо.

Симбир. Если Вы при власти, то мне страшновато как-то становится от Вашего непонимания сущности власти и ее назначении в обществе....

Вы не можете управлять общественными процессами, Вы их даже не видите!!!.....

Почему вы решили, что у ВАС есть понимание сущности власти? Вы "рядовой боец информационной войны"? Откуда такое самомнение?

Теперь более конкретные вопросы: после какого события в вашей жизни у вас появились такие убеждения? Кто вас зомбировал?

Сами то вы моментом обиделись на то, что вас назвали УлРОДом, а в то же время позволяете себе навешивать другим ярлыки:

Похоже Юрий сдался.

Ну, правильно, после того, как был разоблачён как пропагандист употребления наркотиков.... Прилюдно пойман на вранье про бесплатную раздачу наркоты в Швейцарии всем желающим...

А, может быть он посыпал голову пеплом и ушёл в монастырь....? Может быть, может быть...

Да нет, просто насоздавал других ников и снова пишет ерунду.

В курсе, что это граничит с оскорблением и клеветой?

Почему в посте форумчанина автолюбитель73 вы увидели только слово "слышать" и теперь предлагаете слушать ваши картинки?

Почему Вы все время говорите о созидании? Вы строитель что-ли? Может Вам на стройку а?

Не зря вас спрашивали форумчане об образовании - в вашем понимании созидают только строители?

Теперь собственно по теме дискуссии. Все ваши посты про элиту, заговоры (как это вы ещё план Далласа не вспомнили) , войны - ДЕМАГОГИЯ. Потому как оправдав воровство и коррупцию вы занялись пивными киосками, да и то самым непродуктивным методом. Вы и те люди, которые поручили вам эту работу, должны ПОДУМАТЬ и понять, что материал и методы его подачи уже давно устарели и вызывают раздражение у думающих людей. А не думающие спиваются.

Хотя, наверное, зря я так много написал. УлРОД по обыкновению придерётся к одной фразе и выложит новую картинку. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановите 10 человек на улице и спросите: "А как Вы понимаете ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?" И получите, если не 10 разных ответов, то 5 это - точно! Так что все эти плакаты - дерьмо собачье. До тех пор, пока четко не сформулируют такие понятия, как ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, СЕМЬЯ, ПАТРИОТИЗМ, ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО - эти слова будут пустым звуком! Впрочем, как и наши законы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simbir, у.

Вы так любите задавать вопросы. "Ну-ка, ответьте, да, ну-ка объясните, да по какому праву..." Видно и вправду начальник какой-то. В таком случае, придется мне ответить на вопросы. В следующем сообщении.

Только Вы уж тоже, будьте любезны ответить на вопрос по существу плаката, который рекламирует Юрий.

Я обращался к участникам дискуссии:

Предлагаю всем желающим самостоятельно оценить плакат, который опубликовал Юрий с точки зрения выбора, который там навязан. И сделать вывод самостоятельно - рекламируется там потребление табака и алкоголя или нет? Интересно услышать мнения других участников.

Но Вы как-то скромничаете. Только хлопочите за Юрия, мол, не обижайте пацана, не оскорбляйте ... Может родственники Вы с ним, может сослуживцы? Кстати, если он пропагандировал бесплатную раздачу наркотиков всем желающим,то Вы доказывали пользу алкоголя.

Ещё Вы с ним похожи в том, что оба ведете здоровый образ жизни, но при этом прямо не говорите, что алкоголь и другие наркотики это плохо.

Прихожу к определенным выводам. Развейте мои сомнения, скажите, наконец, что алкоголь это яд, это - плохо, что наркотики - зло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь - это яд (кто бы спорил). ЧРЕЗМЕРНОЕ его употребление ведёт к заболеванию - алкоголизму. Алкоголизм ведёт к деградации общества, существенным экономическим потерям и т.п. Для уменьшения количества алкоголиков необходимо пропагандировать здоровый образ жизни и культуру употребления алкогольных напитков. Крепкие спиртные напитки - часть культуры России.

Наркотики - зло. Одна из причин распространения - мягко говоря лояльность наших судов к распространителям. Другая причина - ввиду отсутствия в государстве какой либо воспитательной политики распространившийся культ легкой жизни.

Наркоманы и алкоголики это совершенно разные слои общества, пересекаются редко. Причины возникновения этих бед разные, средства борьбы должны тоже отличаться.

Сравнивать курильщика и наркомана это всё равно, что сравнивать танк и велосипед - и то и другое может быть опасным.

Я на все вопросы ответил?

Да, что касается плаката Юрия - каждый видит изображение исходя из своего возраста, образования, профессии. Я, например, вижу прежде всего бездарный постановочный снимок на хорошо оборудованной площадке, где шесть молодых людей, из которых один по крайней мере 2-3 года активно занимается спортом, судя по фигуре и упражнению единоборствами. Четверо - массовка и шестой случайный прохожий. Пропаганды спорта или курения не вижу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

326-odin_v_pole_voin_esli_po_russki_skroen.jpg

Ответ на вопросы Simbir,а.

Почему вы решили, что у ВАС есть понимание сущности власти? Вы "рядовой боец информационной войны"? Откуда такое самомнение?

Да, я - рядовой боец информационной войны. В моем распоряжении, как всегда было в России, мощное, не имеющее аналогов в мире, оружие для ведения информационной войны, я вооружен Концепцией Общественной Безопасности. . Концепция Общественной Безопасности (сокращенно КОБ) прошла парламентские слушания в Государственной Думе РФ в 1995 году и была рекомендована к применению, но с тех пор замалчивается http://www.kpe.ru/partiya/ustav/912-2009-08-12.

КОБ это более 60 изданных книг, с достаточно сложным для восприятия содержимым. Книги написаны авторским коллективом, состав которого менялся, некоторые участники авторского коллектива известны, некоторые нет. Авторский коллектив пишет в Петербурге, это наша отечественная разработка. Концепция Общественной Безопасности распространяется свободно в Интернете. Скорость её распространения совпадает со скоростью распространения Интернета.

Насколько эффективна КОБ видно, по этой дискуссии. Я один, вас много возражающих, но противопоставить мне нечего. Оппоненты давно скатились на враньё, оскорбления, теперь вот решают нужно ли меня забанить или нет. Возразить-то нечем!

Есть ли у меня понимание сущности власти, и почему оно правильное?

Конечно, есть. Власть это возможность управления. Помимо исполнительной, законодательной и судебной властей, о которых все знают, есть стоящая над ними идеологическая власть (помните, прессу называют "четвертой" властью) и самый высший вид власти -концептуальная власть.

Такое понимание власти даёт КОБ. Почему оно правильное? Да потому, что на практике работает, а практика - есть критерий истины. Привожу пример: в 90-е у начальника милиции спрашивают, почему у тебя бандитизм развелся? Законы есть, суды есть, фамилии членов банд известны, что же не сажаете? Ответ начальника милиции - команды нет! Подумайте, чьей же команды ждал начальник УВД, представитель независимой исполнительной власти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопросы Simbir,а часть 2

Теперь более конкретные вопросы: после какого события в вашей жизни у вас появились такие убеждения? Кто вас зомбировал?

Толчком, стимулом к появлению желания разобраться в том, что же все таки происходит в стране и мире, послужил "кризис" осени 2008 года. Организованный характер этого "кризиса" и его направленность против России были очевидны. Сначала нам долго показывали "страшный" экономический кризис в США. Потом, после этой подготовки, рубль обесценился по отношению к доллару на 30 %, товары в России подорожали на 30 %, то есть мы стали потреблять меньше на 30 %. А в наше время много ульяновцев проживает в США, и люди звонили им и спрашивали: как в вас там, в Америке, кризис проходит. Те отвечали - какой кризис, чуваки, о чем вы... никакого кризиса здесь в Штатах нет, ничего не подорожало, и мы вообще первый раз от вас про это слышим!

Ну захотелось разобраться как же это всё работает. Спрашивал, читал разные книжки. искал какую-нибудь партию с теорией. Нашёл.

Первым серьезным открытием для меня стали записи радиопередач "Прозрение" на Санкт-Петербургской радиостанции, которые вел В.А. Ефимов, один из основателей КПЕ "Концептуальной партии Единение", ныне ректор Сельскохозяйственной академии в Питере. http://depositfiles.com/files/zch4ibero

Особенно был интересен в тот момент экономический блок его передач. Стало понятно, в чем причина кризисов, как их избежать, как быстро можно наладить экономику страны. Шок я испытал когда узнал. что с момента выхода этих передач прошло 7 лет, а ничего не меняется.

Я вступил в партию КПЕ "Курсом правды и единения", теоретической платформой которой является Концепция Общественной Безопасности. Занимался изучением КОБ (читал "толстые" книги "Мёртвая вода", " К богодержавию", "Основы социологии" и др.) и партийным строительством.

Что касается вопроса зомбирования, то он подробно освещен в материалах Концепции Общественной Безопасности. Показан механизм этого явления и. естественно, методы защиты. Но об этом чуть позже.

Что мне понравилось в Концепции? То, что она наша, отечественная, Создали её технари из Ленинграда, тогда ещё. Сели и стали разбираться, а что это происходит с СССР, да и вообще в мире глобально. Разобрались. Рассказали другим и передали методологию - как нужно решать проблемы, как добывать знания.

Им не страшен был ни один из вопросов. Так, сказали питерские технари, что у нас там нагородили по Богу? Давайте разбираться! Сели, проанализировали Библию, Коран, восточные учения. Разобрались сами, нам рассказали и научили как в дальнейшем такие мировоззренческие вопросы нужно разрешать. Без отрицаловки и без мракобесия.

На сегодняшний день круче КОБ ничего нет. Главное в Концепции не знания, главное методология (понимание). Информация сейчас избыточна, слышал, что каждые два часа объем информации, находящийся у человечества удваивается. Человек буквально завален входящими потоками информации, если он её обрабатывать не умеет, то не сможет принять правильное решение и проиграет тем, у кого есть методология обработки информации, есть понимание. http://www.kpe.ru/biblioteka/konceptualnye-znaniya

http://dotu.ru/

Вот, для примера, вопрос об употреблении алкояда. С одной стороны говорят: нельзя ни в коем случае, у тебя разрушиться мозг, родятся дети дебилы, ты раньше умрешь. С другой стороны реклама, мифы алкогольной мафии - пей, русские пили всегда (врут), да зачем тебе мозг, пей. Бухай и подыхай, русским долго жить не нужно!

Кто-то здесь разберётся и выберет трезвость, а кто-то сопьётся и умрёт - вот такой отбор.

1290-vse_genialinoe_prosto.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я - рядовой боец информационной войны.
Тут статейка попалась
Но в большей части западного мира образ «невежественного, грубого и пьяного русского варвара» разоблачать никто не спешит. Более того, его использование, если судить по некоторым публикациям во влиятельных английских изданиях The Times или The Telegraph, активно поощряется. Ведь приписывание гражданам стран, являющихся политическими или экономическими конкурентами ЕС и США, гипертрофированных пороков является частью информационной войны.
И тут ты втираешь какие мы все алкаши и дураки, американский наймит чтоле? Или путинЕц?

Путинята

Нашей Родиной Россией

Дядя Путин управлял.

«Быть стране великой, сильной», –

Он однажды помечтал.

Только, как без ребятишек?

Маловато их у нас!

Прочитал он много книжек

И издал стране приказ:

«Каждой маме по ребенку?!

Это мало!.. Надо двух!»

И теперь в родной сторонке

Появились детки вдруг.

Много их… Они красивы.

Как цветочки, там и тут.

Малышей теперь в России

ПУТИНЯТАМИ зовут!

att-3-4e13ce50c2058.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в наше время много ульяновцев проживает в США и люди звонили им и спрашивали: как в вас там, в Америке, кризис проходит. Те отвечали - какой кризис, чуваки, о чем вы... никакого кризиса здесь в Штатах нет, ничего не подорожало, и мы вообще первый раз от вас про это слышим!

интересно, а рынки они тоже ради информационной войны обрушили? )))) или к нам (в отличии от других стран мира) шла деза?))))

Или всё же дело в том, что Ульяновцы живущие в США настолько "закаленные", что после Ульяновска им даже кризисные штаты показались раем? )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первым серьезным открытием для меня стали записи радиопередач "Прозрение" на Санкт-Петербургской радиостанции которые вел В.А. Ефимов, один из основателей КПЕ "Концептуальной партии Единение"
Вот пишут, что сталинистов у вас полно http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2776, чёж вы под Путина ложитесь? Сталин всё это ворьё-жульё сажал и стрелял, а Пу в правительство к себе набирает, вот уж и по центральным каналам показывают-вот мы людей кидаем и нам пох всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёж вы под Путина ложитесь? Сталин всё это ворьё-жульё сажал и стрелял а Пу в правительство к себе набирает, вот уж
так надо же подмазаться под власть, может заметит она и даст печеньку за это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только Сталина не очерняйте - "сажал-стрелял". Сталин был лучший руководитель страны, лучший управленец той эпохи. Именно ему Россия обязана всем хорошим, что у нас есть. Вот как его оценивали враги - Черчиль, премьер Англии:

Цитирую статью Андреевойhttp://traditio.ru/wiki/%D0%

7%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C_%D0%BE_%D0%

1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5:

" Для меня, как и для многих людей, решающую роль в оценке Сталина играют прямые свидетельства непосредственно сталкивающихся с ним современников как по нашу, так и по ту сторону баррикады. Небезынтересны именно эти последние. Возьмем хотя бы Черчилля, который в 1919 году гордился своим личным вкладом в организацию военной интервенции 14 иностранных государств против молодой Советской Республики, а ровно через сорок лет вынужден был такими словами характеризовать Сталина одного из своих грозных политических оппонентов:

«Он был выдающейся личностью, импонирующей нашему жестокому времени того периода, в которое протекала его жизнь. Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой силы воли, резким, жестким, беспощадным как в деле, так и в беседе, которому даже я, воспитанный в английском парламенте, не мог ничего противопоставить… В его произведениях звучала исполинская сила. Эта сила настолько велика в Сталине, что казался он неповторимым среди руководителей всех времен и народов… Его влияние на людей неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, вставали. И странное дело держали руки по швам. Сталин обладал глубокой, лишенной всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Он был непревзойденным мастером находить в трудную минуту путь выхода из самого безвыходного положения… Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих врагов, заставлял и нас, которых открыто называл империалистами, воевать против империалистов… Он принял Россию с сохой, а оставил оснащенной атомным оружием».

Притворством или политической конъюнктурой не объяснишь такую оценку-признание со стороны верного стража Британской империи.

Основные моменты этой характеристики можно найти и в мемуарах де Голля, в воспоминаниях и переписке других политических деятелей Европы и Америки, которые имели дело со Сталиным как с военным союзником и классовым противником."

1336-stalin_kommunist_govoriat_kommunisty_stalin_mrazi_i_nichtojestvo_govoriat_mrazi_i_nichtojestva.jpg

Историю своей страны изучать надо! А может быть Россия - не ваша Родина, может быть вы, по меткому сталинскому выражению, космополиты безродные? Тогда понятно, почему вы злопыхательствуете на тех. кто сохраняет Россию, на Путина, например.

Мы, сторонники Концепции Общественной Безопасности, поддерживаем Путина.

Вот мнение Н.Старикова о роли Путина (видео)

http://youtu.be/o

1i189jYgI

Вот фильм Караулова "Неизвестный Путин" часть 1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бесогона-мигалкова '55' забыл воткнуть.Я ж тебя спрашиваю- как Сталина и Путина рядом можно ставить?Вот у твоей истории о начальнике УВД мораль какая? Вокруг хорошего Путина подлые бояре? Поэтому КОБовцам нужно поглубже лизнуть, чтоб рядом с хорошим Путиным оказаться и советы ему правильные давать, и заживем тогда, ага! Давай уж покровы срывай- кто щас враг то у нас? Масоны-иллюминаты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сторонники Концепции Общественной Безопасности, поддерживаем Путина.
Сталин всё это ворьё-жульё сажал и стрелял а Пу в правительство к себе набирает, вот уж и по центральным каналам показывают-вот мы людей кидаем и нам пох всё
читать умеете, что вам пишут? Кто-то про Сталина плохо написал? Или может вы видеть не хотите, что вам пишут и пропускаете мимо глаз???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю специалистам по "втыканию" и "поглубже лизнуть".

Между собой обсуждайте проблемы "втыкания и поглубжелизания", тему не засоряйте, не оскорбляйте. Как напишите, что-нибудь дельное на русском языке, так вам и отвечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный фронт УлРОД? так вам и написали: раньше Сталин сажал за мошенничество, которое сейчас легально при Пу творится, а вы Пу поддерживаете при этом. так о чем речь и за что вы воюете в таком случае?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопросы Simbir,а часть 3.

О зомби или как управляют массовым сознанием.

Спасибо Вам за то, что высказали своё мнение по алкоголю и наркотикам.

Алкоголь - это яд (кто бы спорил). ЧРЕЗМЕРНОЕ его употребление ведёт к заболеванию - алкоголизму. Алкоголизм ведёт к деградации общества, существенным экономическим потерям и т.п. Для уменьшения количества алкоголиков необходимо пропагандировать здоровый образ жизни и культуру употребления алкогольных напитков. Крепкие спиртные напитки - часть культуры России.

К сожалению, изложенная Вами позиция по алкоголю очень распространена и имеет название "Культуропитейная". В российском движении за трезвость, такой взгляд на потребление алкоголя считается одной из главных причин алкоголизации страны, как в смысле увеличения количества вовлечённых в употребление, так и в смысле роста больных алкоголизмом. Лекции доктора исторических наук Кривоногова по этой теме здесь: http://pravdu.ru/lessons/krivonogov/

Эта, внедренная в массовое сознание установка на "культурное питьё", и является главной программирующей силой на положительное отношение у населения к употребление алкогольных ядов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[]

Если Вы не понимаете как оцениваются руководители страны, то как я Вам смогу объяснить. Единственно, что могу посоветовать - развивайте МЕРУ понимания, чтобы оценивать не на уровне криминальных сводок "мошенничество" + "посадил".

Вообще, есть верный признак, замеченный еще кем-то из классиков, чем больше ругают на Западе нашего руководителя, тем более он сделал хорошего для России. Смотрите видео со Стариковым, там объясняется кто и почему "гонит" волну негатива на ВВП.

Смотрите фильм Караулова "Неизвестный Путин", тогда поймете за какие действия и поступки мы поддерживаем Путина. Если поймете, если захотите понять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я впервые услышал слова "Народный фронт", то весьма обрадовался, полагая, что это либертарное образование, начало каких то конкретных действий против угнетателей народа, появилась слабая надежда, что падет этот антигуманный капиталистический строй, а значит и гусадарственность прекратит свое существование, но чрезвычайно был удивлен, когда прочитал, что этот "народный" фронт инициирован самими узурпаторами против народа. Вот так в россии могут нагло врать и ведь думаешь, что на это уже никто не купиться, т.к. в жизни народ про медвепутинков высказывает такие мысли и фразеологизмы, что здесь я не отважусь их транслировать. Однако, посмотрите, ведь есть кто верит в ложь, а скорее это просто представители той социальной прослойки, которые всегда за власть, тупые безвольные белые воротнички с вживленным вектором в сознание, направленным на хорошую карьеру и их мало интересует народ сфера их интересов ограничивается исключительно в рамках компенсации своего комплекса неполности, путем достижения хоть какой нибудь власти и чуть по больше, чем у простого народа, денег. Короче, стяжатели.

Капитализму как раз такие и нужны, идеальные машинки для самовоспроизводства капитала. И на что они, эти путинята тратят деньги? Не на духовную жизнь и не передают часть своей зарплаты бедным детям юго-восточной азии, нет. Они готовы и досуг свой отдать в заклание капитала и продолжают дальше отсасывать член капиталистам, конечно, ведь надо за все платить, они ему дали заработать, а после работы он расплачивается миньетом в форме беготни по магазинам и скупая там всякую безделицу некому не нужную, но только что бы она не стоила меньше 15 тыс. руб, всякие айфоны и айподы, одеколоны, батинки, золото, дорогие каптящие автомобили на бинзине т.д. и т.п. И вот товары, как знак принятия дара, высокого наслождения и оргазма Капитала выплескивается спермой им в рот, на глаза, на груди их девушек и все визат от восторга в этой вакханалии. Тут для размышлений времени нет, зачем она эта духовная жизнь для капитала, это опасно очень, поэтому из книг они выбирают только руководства как стать успешным и быть еще лучшей машинкой в этом капиталистичско-государственном строе, к искусству эти люди глухи намертво, разве, что дизайн интерьера в журнале посмотрят, да статейку в том же журнальчике прочтут про загадочные отношения между Ван Гогом и Гогеном. Они ведь даже не пьют и не употребляют наркотики, т.е. вообще НИКАКОЙ духовной пищи, ну это, конечно, в первую очередь из-за страха, который и сожрал их души. И эти вот даунята-путинцы "Народный фронт". Вот эти убогие "бэбби" черлидеры это тоже народный фронт? Тогда кто же я и те люди которых я вижу вокруг, получается 99 процентов людей не народ, и мы знаем как нам имя, и часто я слышу от людей это точное слово, причем пожилых - "Да мы быдло...."

Все эти метамарфозы с людьми-машинками, конечно, приводят к аутизму и люди теряют способность производить новое знание, они просто не в состоянии придумать, что то новое и потому крадут идеи у других, сначала они украли однопартийность, потом бюррократизм и довели его до абсурдного проявления, пионерию перекроили там во что то свое, забыл и советую вам сходить на собрание Единой России, у вас случиться дежавю, как в лучшие застойные годы, 50-ти минутные выступления, храп, потом бурные аплодисменты и единогласно. Теперь уже и до святого добрались, спиздили название "Народный фронт", который по определение стоит в опозиции к власти, это всегда, начиная с 30ых годов, были движения либертариев за идеалы гуманизма, а какие же Свобода, Равенство, Братсво и Взаимопомощь могут быть в государственном обществе, тем более в капиталистическом и, уж куда тем более, во главе с Путиным nn.gif

Но на самом деле, я полагаю, это типичная рекуперация идей свободы, т.к. этот абсурдный маскарад под лейблом "Народный фронт" станет для всех очивиден, а потом отвратителен, а вместе с ним и все, что касается народа и всякой битвы этого народа за свою свободу, т.е. у людей украли последнее - Фронт, единственной свободное пространство для борьбы и доказательства своей правоты. Они же чувствуют, что настоящий народ уже не может терпеть такое издевательство, в москве, например, мужики скупают, где кто может оружие. Я работаю в такой сфере, что мне приходится находится среди всяких чиновников, так вот в москве власть и капитал придержашие реально бояться народного восстания. Порлучается, что Народ против "Народного фронта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу