Еду я сегодня

117 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

То, что много ненужных выпускников-гуманитариев - факт.

Мне кажется, что юридическое/экономическое и тп высшее образование должно быть только ВТОРЫМ, первое же должно быть обязательно техническое. Тогда будет и адекватное количество экономистов с гуманитариями, и это будут действительно хорошие специалисты.

Ещё могу сказать, что "духовными" ценностями занимаются не выпускники и студенты, а профессора, учёные, которых не так много, и которые могут иметь также и техническое и любое другое образование.

Сама только что окончила радиофак - такой факультет, выпускники которого работают везде, где только можно (в хорошем смысле). Поступала сюда (к слову, поступить могла куда угодно, на любую специальность на бюджет), чтобы получить именно классическое техническое образование, а далее уже реализовываться в той области, куда душа ляжет. Ибо после теории цепей, электроники и электросвязи уже ничего не страшно, можно обучиться чему угодно и очень просто.

Конечно, и среди политеховцев много балбесов, которые толком не учились, но парадокс - они качественно отличаются от балбесов-нетехнарей, они реально много знают, хотя учили что-то максимум на первом-втором курсе. Одно но. Мы, выпускники, в следующем году ещё один выпуск и всё - дальше полная деградация. Все преподаватели говорят о том, что мы последний хороший выпуск, студенты 1,2,3 курсов тупы до безобразия.

И ещё по поводу того, что технари наши ничего не создают нового. Возможно, что принципиально новое создаётся действительно редко, но часто совершенствуется то, что уже есть. И то, что есть, надо поддерживать, и это не так просто, как кажется. Политех ежегодно регистрирует огромное множество патентов, активно ведётся научная работа. Почему вы не видите этого в реальной жизни? Причины банальны - в России на это не выделяется столько средств, сколько нужно. А если выделяется, то идут они мягко говоря не по назначению. Много патентов покупается иностранными компаниями. А есть просто те разработки, о которым "простым смертным" знать не положено (военные, стратегические и тд - это всё есть, чессно слово ironical1.gif ).

Ну да ладно, все подряд инженеры не должны заниматься научными разработками, обычно инженеры проектируют здания, тепло-, газо-, водо-снабжение, вентиляцию, канализацию, электроснабжение, сети связи (моё родное) и тд., поддерживают это всё в рабочем состоянии, улучшают, модернизируют и тд и тп. Так что работы много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что много ненужных выпускников-гуманитариев - факт
это факт и факт то, что выпускается много неквалифицированных технарей, которые также не выполняют особой функциональной нагрузки к сожалению.

Приходим к следующему:

Есть как и гумы и техи толковые и нужные.

ДАлеко не все идут по специальности. Гумы получают по своей специальности порой меньше, чем техи, т.к государство забило на профессию учителя и воспитателя. Но талантливые менеджеры и управленцы получают всеже больше техов.

Техи , которые создают продукт зачастую нуждаются в талантливых манагерах продвиженцах, чтобы об их детище узнали, ибо далеко не все техи могут себя "продать" и остаются невостребованными.

Ну да ладно все подряд инженеры не должны заниматься научными разработками, обычно инженеры проектируют здания, тепло-, газо-, водо-снабжение, вентиляцию, канализацию, электроснабжение, сети связи (моё родное) и тд., поддерживают это всё в рабочем состоянии, улучшают, модернизируют и тд и тп. Так что работы много.
ну вот и у гумов много: растить ваших детей, воспитывать и учить их в школе, вести экскурсии, занимаются музеями, галереями, культурно-массовыми мероприятиями, ведут журналисткую деятельность, рассказывают что происходит в мире, занимаются сохранением и передачей культурного наследия, играют в театрах и кино, устраивают для вас концерты, дизайнЯт (вещи которые вы носите и многое другое), создают мультфильмы и т.д. и т.п. Так что работы много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это факт и факт то, что выпускается много неквалифицированных технарей, которые также не выполняют особой функциональной нагрузки к сожалению.

Приходим к следующему:

Есть как и гумы и техи толковые и нужные.

Нифига это не факт. Технарей не хватает, а гумов перебор. Вот это факт.

ДАлеко не все идут по специальности. Гумы получают по своей специальности порой меньше чем техи, т.к государство забило на профессию учителя и воспитателя. Но талантливые менеджеры и управленцы получают всеже больше техов.

Деньги, деньги, дада. Кому чего.

По твоему все выражается в деньгах чтоле?

Техи которые создают продукт зачастую нуждаются в талантливых манагерах продвиженцах, чтобы об их детище узнали, ибо далеко не все техи могут себя "продать" и остаются невостребованными.

Это точка зрения гуманитария. Продать ХОРОШИЙ продукт сможет человек совсем без образования, потому что качественный продукт продает сам себя.

Просто гумам надо зарабатывать, вот и подсасываются к каким нибудь прикольным проектам.

ну вот и у гумов много: растить ваших детей воспитывать и учить их в школе, вести экскурсии, занимаются музеями, галереями, культурно-массовыми мероприятиями, ведут журналисткую деятельность, рассказывают что происходит в мире, занимаются сохранением и передачей культурного наследия, играют в театрах и кино, устраивают для вас концерты, дизайнЯт (вещи которые вы носите и многое другое), создают мультфильмы и т.д. и т.п. Так что работы много.

Кроме преподавателей (Которых не хватает), есть куча гумов которые заняты непонятно чем - повторюсь - филологи, философы, историки, итд итп

И ещё. Воспитывать могут и технари. Доказательством тому идут технические вузы, и лицеи от них. Музыка сейчас с техникой связана больше чем когда либо - начиная от синтезаторов, и кончая обработкой. Журналистика может и нужна, но у меня стойкое ощущение, что журналюги продажны. Передача культурного наследия - это вообще не понятно что. В кино сейчас технической работы (В том числе с графикой) пожалуй столько же (Если не больше), сколько и работы актеров. Концерты - с учетом того что все под фанеру - становиться исключительно техническим событием. Дизайн делать могут и технари (Сам знаешь кто тому свидетель. А ведь у нас нет ни одного гума))) ). Создание мультиков сейчас практически полностью и всецело зависит от технарей.

Так что можно заметить тенденцию на сближение у гумов к технарям.Кто сейчас себе представляет написание музыки без синтезатора? А создание фильма без 3д?

Обратной тенденции не наблюдается. Технарям это нафиг не свистит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что юридическое/экономическое и тп высшее образование должно быть только ВТОРЫМ, первое же должно быть обязательно техническое.

Абсолютно здоровая мысль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от какой темы? ты говорил. что нет взяток в пыхтехе. потом признал что есть, но не признаешь, что был не прав.

Это называется, - не умение признать свою ошибочность суждений и ПАФОС с твоей стороны

А давай ка ты тоже признаешь уже свою неправоту. А там и посмотрим.

Или гумы имееют право своих ошибок не признавать?

почему должны? ты читал профкомовское положение? нет. так почему должны и кому?

А ты читал его? Приведи его сюда тада, раз такой всезнайка. Только весь, а не выборочно.

ну мешки ты не таскаешь так что

Ну да, тока плитку и мешки с цементом. А ещё лазию по обмерам.

Правда редко, старый я стал....

Чаще работаю руками и головой. Но зато в отличии от некоторых, не языком чешу.

некультурно вопросом на вопрос отвечать. так ты признаешь свое противоречие суждений?

Эт кто ещё вопросом на вопрос отвечает. Я тебе этот вопрос про Эльдорадо страниц 5 назад задал.

Так что давай отвечай, в порядке очереди. Ответишь - и я отвечу.

потому что не вижу статистики. Ты привел лишь то, что технари чаще устраиваются после универа. где говорится куда именно они устраиваются?

В результате, по словам Андрея Фурсенко,

«в хороших ресторанах большинство официантов имеют дипломы юристов или экономистов».

Ну, то что гумы не в ладах с логикой я понял ещё с прошлой темы, где ты пытался доказать что "Если А не хуже Б, то А не может быть лучше Б", просрав простую логическую задачу максимально.

Теперь касательно ресторанов. Если говориться что большинство официантов имеют дипломы гуманитарных специальностей, то, официантов с техническими дипломами меньше. В то же время, технари чаще после вуза устраиваются на работу. Можно выразить математикой :

Втех,Вгум = общее количество выпускников,

Утех,Угум = общее количество трудоустроенных выпускников,

Нтех,Нгум = общее количество выпускников на низкоквалифицированной работе.

Представим что технарей и гуманитариев выпускается одинаково (На деле гумов больше конечно же) :

Втех = Вгум.

Мы знаем, и это факт, что примерно 45% выпускников технаря и только примерно 25% гуманитариев устраивается в первые полгода. Таким образом

(1)

Утех = 0,45*Втех

Угум = 0,25*Вгум

В то же время, большая часть трудоустроенных гуманитариев устраивается на низкоквалифицированную работу. Представим себе этот дисбаланс как 35 и 65 процентов (На меньший дисбаланс никто бы внимания не обратил, но величина абстрактная). Подозреваю что процент ещё больше, но возьмем данную разницу.

Итого

Нтех = 0,35*Угум (Я не ошибся, именно Угум, т.к. условие 1)

Нгум = 0,65*Угум

То есть

Нгум = 0,65*0,25*Вгум

Нтех = 0,35*0,25*Втех

Нтех = 0,0875*Втех

Нгум = 0,1625*Вгум

и, исходя из условия что Втех=Вгум

Нтех = 0,538*Нгум

А это одназначный вин.

Потому что при одинаковом колличестве выпускников, у политеховца не только больше шансов трудоустроиться вообще на работу, но и примерно в два (!) раза меньше шансов попасть на низкоквалифицированную работу.

То же самое в цифрах.

Из 10000 выпускников технаря

Из 10000 выпускников гума

4500 трудоустроенных инженера

2500 трудоустроенных гуманитария

из них

538 инженеров работающих на низкоквалифицированной работе

1000 гуманитариев работающих на низкоквалифицированной работе

Т.е. в данном случае, каждый ~2-3 выпускник гума станет официантом, и только каждого ~9 технаря постигнет та же учесть.

(Цифра в 1000 была взята как абстрактная величина, однако точно отражающая процент)

--------------

Как можно заметить, технарем быть, однако выгоднее и перспективнее.

Ибо шанс не только быстрее трудоустроиться, но и ещё не попасть в "рестораны".

Ну, и, как видишь, я показал тебе результат трудоустройства гумов и технарей.

Абстрактно конечно, но проценты приблизительно точные, и даже их вариация в сторону гумов, не способна кардинально изменить ситуацию.

хорошо, есть и знакомые. Только опять повторюсь, есть презумпция невиновости. тот чел как я понял подал в прокуратуру. Посмотрим чем закончится. И я 100% уверен, что закончится тем, что профком окажется прав, т.к чел сам подписывал доки.

Это как в банке, люди не любят читать условия, а потом удивляются что ж это они %-ты большие платят. Взрослеть надо...

Окей, ждем тада решения прокуратуры.

Закон дело святое.

посмотри телек новости. увидишь кто там помиом той, о ком ты говоришь

Ты читать принципиально отказываешься? Я про тех кто на форуме спрашивал. Про себя то ты не написал.

они сохраняют и передают культурное наследие. не было бы их не было бы и наследия, ибо техи занимаются другим.

Не было бы их...

Ну и не было бы их )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Воспитывать могут и технари. Доказательством тому идут технические вузы и лицеи от них.

Полностью согласна. Сама закончила лицей от политеха, который к сожалению уже фактически расформировали, так вот лицеисты были настоящей элитой среди старшеклассников. Нам давали потрясающие знания не только по физике и математике, но и по другим, совсем непрофильным предметам. Обычные школьники и рядом не стояли по культуре, знанию истории, культурологии, обществознанию и тд. И замечу, вступительные экзамены были именно по алгебре, геометрии и физике.

Дизайнеры почти те же технари. Хороших педагогов сейчас не выпускают (точнее их единицы). К медикам никаких претензий нет - они 6 лет учатся, да потом ещё в интернатуре должны отучиться.

занимаются музеями галереями, культурно-массовыми мероприятиями, ведут журналисткую деятельность, рассказывают что происходит в мире, занимаются сохранением и передачей культурного наследия, играют в театрах и кино, устраивают для вас концерты

Только делают они это не очень хорошо. И многим из вышеперечисленного могут также заниматься и люди с техническим образованием, т.к. они универсальны.

По поводу менеджеров и управленцев то же самое. Чтобы это были высококлассные специалисты, у них должно быть два образования, первое из которых - техническое, чтобы менеджер знал, что он продаёт и как это работает, а управленец знал, чем управляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама закончила лицей от политеха который к сожалению уже фактически расформировали, так вот лицеисты были настоящей элитой среди старшеклассников
среди каких старшеклассников? Среди тех, кто учился в остальных общеобразовательных классах?

Может стоило сходить например в 6-ую школу, где направление экономическое и гумантиарное и сравнить? Конечно в сравнении с обычными классами вы чуствовали себя круче)))

Обычные школьники и рядом не стояли по культуре знанию истории, культурологии, обществознанию
а преподавали вам эти предметы физики и математики? laugh24.gif

Дизайнеры почти те же технари
т.е всякие Зайцевы' date=' Юдашкины, Дольче, Кельвин Кляйн, Дасслеры (основатели [b']Адидас) и прочие технари?)))

И многим из вышеперечисленного могут также заниматься и люди с техническим образованием

ключевое слово МОГУТ. Но вот все дело в том, что НЕ ДЕЛАЮТ.

а мочь и делать две абсолютно разные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что гумы не в ладах с логикой я понял ещё с прошлой темы, где ты пытался доказать что "Если А не хуже Б, то А не может быть лучше Б", просрав простую логическую задачу максимально.
это ты это доказывал , а не я. Приведи мне цитату, где я говорил, что "Если А не хуже Б, то А не может быть лучше Б". Или опять будет отмазка, мол лень искать??? tongue24.gif

я то тебе привожу точные твои цитаты, где ты пишешь, что Я ОДИН только знаю про взятки, а потом сам себе противоречишь, и пишешь, что ВЗЯТКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ и это очевидно.

ты ее как раз и профукал, т.к ты не понял контектст о котором шла речь. Ну ты не маленький, чтобы я тебе контекст доносил, сам же должен понимать и включать мозг. laugh24.gif

если ты этого не понял, то пересмотри видео еще раз и поймешь. А еще вы эпично показали незнание радиодеталей и забыли о существовании керамических конденсов и усиленно доказывали, что ВСЕ конденсы отличаются по внешнему виду, когда приходят в нерабочее состояние cool24.gif

Теперь касательно ресторанов. Если говориться что большинство официантов имеют дипломы гуманитарных специальностей то, официантов с техническими дипломами меньше. В то же время, технари чаще после вуза устраиваются на работу

в том то и дело, что в твоем случае речь об официантах, а не о продавцах в магазинах с техникой. Приведи мне статистику по этому направлению и ты окажешься тогда прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, это уже троллинг какой-то dry.gif

В общем всё, что я пыталась донести - это то, что у технарей как правило работают оба полушария головного мозга, и при желании они могут развиваться абсолютно в любой области. Гуманитарии нужны, но не в том количестве, сколько их сейчас.

И напоследок, тут шёл спор о философах. Труъ-философы обязаны знать алгебру логики (просто потому что философия без этого - недофилософия), иначе это не более чем словоблуды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труъ-философы обязаны знать алгебру логики (просто потому что философия без этого - недофилософия) иначе это не более чем словоблуды.
совершенно верно, но Ben это отрицает и буквально всеми руками и ногами против пари на хорошую денюжку cool24.gif

Гуманитарии нужны но не в том количестве, сколько их сейчас.
сейчас много всех и технарей и гумов. да, гумов возможно больше. Ни технари, ни гумы не интересны без знаний. Со знаниями спецы нужны во всех областях, т.к спецов все меньше и меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uniqal

Кстати да, респектище тебе )

совершенно верно но Ben это отрицает и буквально всеми руками и ногами против пари на хорошую денюжку

Ну во первых мне не интересны споры вприцнипе.

Во вторых, в данной теме гуманитарии предпочитали че делать?

Отмалчиваться, уходить от ответов, скользить между фразами и словами, скользить между фактами, цепляться за слова, итд итп.

Диалог с таким человеком не построишь - и уж тем более про спор речи никакой быть не может. Такие люди не принимают свое поражение, в принципе, будут отмазываться, скользить, и все им по барабану.

Про вашего философа, на которого вы там молитесь видно - да о чем говорить, о какой логике, если он вам не объяснил примитивную функцию логического НЕ. Самая бля примитивная в алгебре логике, уже примитивнее ПРОСТО некуда. Либо он сам про неё не слышал (И тада моя версия про балабольство вместо знаний реальна), либо вы были безнадежны и он забил на вас.

В третьих, в самом начале спора, я не сомневался о том, может ли технарь осилить философию. Это РЕАЛЬНО, и тому были доказательства. А вот может ли гум осилить техническую дисциплину - таких случаев я не знаю.

И в четвертых, вы гуманитарии видимо помешаны на деньгах. В практически каждом ответе - что то про баблос. А потом эти люди идут в управленцы, прости Господи, и думают только о том, как увеличить свой капитал.

сейчас много всех и технарей и гумов. да гумов возможно больше. Ни технари, ни гумы не интересны без знаний. Со знаниями спецы нужны во всех областях, т.к спецов все меньше и меньше.

Да нету, НЕТУ, НЕТУ достаточного колличества технарей.

Ну вот че ты начинаешь трындеть если абсолютно не знаешь про что говоришь?

Почему на рынке труда стоят сотнями всякие филологи, философы и историки?

Почему там низкое количество технарей (Они есть, только меньше их)?

Да потому что любой вменяемый работодатель знает - хороший технический специалист способен осилить любую дисциплину, или любое направление. Да, он будет переучиваться, но он это сделает, рано или поздно. А человек который пять лет учил даты, ну к чему он способен? Только к тому чтоб запомнить ещё даты. Нахeр такой работник нужен?

Приведу пример, из жизни.

Когда я стоял на той же бирже, меня затаскали по вакансиям. Реально затаскали. А у меня даже не было диплома, у меня был только 4 курс, но подавляющее большинство сразу же распахивало двери. Другое дело я сам отказывался, так как я на бизнес стоял, да и денег предлагали не очень много, но факт остается.

А когда я просто спросил про кого то из ваших (По моему кстати про историков) - как у них там дела, сколько вакансий, то мне пробормотали что то вроде того, что много их, а вакансий то уж очень мало.

Ну и отношение на бирже было мировым, отчасти из за вуза.

Так что гумы, по большому счету, что со знаниями, что без знаний, мне не интересны.

--------------------------------

Данный форум ничего не значит в плане болтовни. Гумы никогда не признаются в ошибках, так как это будет свидетельствовать об их бесполезности.

Другое дело жизнь. А в жизни, технический диплом все таки ценится выше.

У большинства руководителей компаний, директоров, с которыми приходиться общаться по работе, техническое образование. В подавляющем большинстве все классные ребята, которые прекрасно знают свою работу, знают что они делают, знают что они продают.

Да и простое население всегда симпатизировало технарям.

Так что гуманитарии, могу говорить что это бред, это домыслы, но!

Ваш диплом то стоит на полке и пылиться, напоминая о бессмысленных пяти годах.

А наш диплом, если уж и стоит на полке, то напоминает, количество крови, которое было потрачено на его получение, и количество знаний в итоге полученное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых мне не интересны споры вприцнипе.

именно поэтому эта тема уже на 12 странице и началась новая)))

Отмалчиваться уходить от ответов, скользить между фразами и словами, скользить между фактами, цепляться за слова, итд итп.
от какого ответа?) на все уже 100 раз отвечено. но ты не хочешь видеть ответов.

Цепляться за слова?))) Если ты сам себе противоречишь, то это не цепляния за слова. Это приведение фактов.

В третьих в самом начале спора, я не сомневался о том, может ли технарь осилить философию. Это РЕАЛЬНО, и тому были доказательства
я не знаю таких случаев. покажи хоть один.

А вот может ли гум осилить техническую дисциплину - таких случаев я не знаю.
а я знаю.Ты же и про взятки в пыхтехе не знал, а оказалось, что это норма жизни и все про них знают, кроме тебя.

Почему там низкое количество технарей (Они есть только меньше их)?
идут сразу в эльдотехно потому что.

а т.к в кафе и ресторанах мест меньше (т.к в эльдотехно по 20 человек консультантов и еще столько же грузчиков), то те, кто не смог устроится продолжают стоять на бирже

Гумы никогда не признаются в ошибках так как это будет свидетельствовать об их бесполезности.
ну это ты ни разу не признал, что ты противоречишь сам себе и продолжаешь уходить от ответа.

Признаешь всеже или опять проигнорируешь свои заблуждения? а все почему? А потому, что ПАФОС и боязнь признаться и опрофаниться

(Добавление)

НЕТУ достаточного колличества технарей.
нет достаточного количества квалифицированных технарей. да, с мозгом технарей очень мало, т.к 5050 выпускают из пыхтеха с мозгом и без. также выпускают и из прочих вузов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет достаточного количества квалифицированных технарей. да с мозгом технарей очень мало, т.к 5050 выпускают из пыхтеха с мозгом и без. также выпускают и из прочих вузов.

Ну уж гумов с мозгов вообще еденицы! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжать дискуссию с людьми у которых ЧСВ зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы бесполезно.

Таким хоть фотки земли с космоса показывай - они все равно будут считать что земля круглая, а те кто не с ними - еретики.

Гум он и в африке гум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх: сейчас я тебе на практике расскажу, чем отличаются математический от гуманитарного склады ума по вчерашней ситуации с идиомами

xxx: нам дали 52 бумажечки, 26 идиом и 26 определений

xxx: для выполнения задания мы решили разделиться на 2 лагеря. авиаторы и компьютерщики против гуманитариев и пиарщиков и начали задание

xxx: гуманитарии начали искать уже знакомые и подставлять их

yyy: правильно, сначала сделай то что знаешь, остальное по исключениям и догадкам )

xxx: а мы начали по-хитрому. выстроили их в ряд и начали изучать разрезы ножниц и волокна бумаги, какие сходятся

xxx: и ладно бы мы просто решили загадку, так мы при решении еще вскрикивали "от какой бред складывается, и ведь верно складывается!!

biggrin24.gif

Если ты сисадмин — то к тебе пристают по поводу компов, если ты врач — по поводу здоровья, сантехник — просят починить унитаз, священник — просят благословения, дворник — просят убрать мусор, а если ты менеджер — тебя не просят ни о чем. потому что ты ни*уя не умеешь. ну разве что попросят иногда заткнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит, когда технарь не признает своих противоречий в своих же суждениях. и ладно, если бы они были косвенные, так они ведь очевидные с приведенными цитатами. Но нет, пафос и боязнь опрафаниться перед коллегами делает свое дело. да?)

и не увидел ответа отuniqal по поводу того, кто же ее обучал гуманитарным дисциплинам на столько хорошо, как она описывает?

также не увидел статистики по эльдотехно. официант и эльдотехно это разные вещи и это очевидно. ладно, раз техи не могут предоставить статистику, видимо придется самому ее составлять по опросам. ждите на неделе, как будет время поставим эксперимент

Если ты сисадмин — то к тебе пристают по поводу компов если ты врач — по поводу здоровья, сантехник — просят починить унитаз, священник — просят благословения, дворник — просят убрать мусор
а если ты учитель, воспитатель, искуствовед, художник, писатель...?

Таким хоть фотки земли с космоса показывай - они все равно будут считать что земля круглая а те кто не с ними - еретики.

главное это у себя не замечать, да? ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И результаты теста http://nazva.net/logic_test5/ ?

По ссылке открывается сам тест а не результаты. Но все равно спасибо за тест. Мои результаты:

6dede3b1e5a6.jpg

58/70 (82,9%).

Мне интересно, хоть один гум наберет больше 50? laugh24.gif Давайте гумы, пройдите тест. Посмотрим на реальные результаты, а не пустословство. И да, выкладываем скриншоты, написать можно все что угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест интересный.

64/70 (91,4%)

Ссылаюсь на ночь, и на то, что параллельно работал.

Простые в общем то, задачи. Я б даже сказал, примитивные.

Юра знает фотошоп, такчта ниче удивительного.

att-2-4e0cf85507ed7.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра знает фотошоп такчта ниче удивительного.
да-да, что ж еще можно было ожидать. ПАФОСа себя не замечаешь?) ты знаешь его не хуже меня, так что...и это при том, что у меня также ночь и работа.

а еще ты как знающий фотошоп, должен смочь найти косяки в шрифтах или несоответствии, они всегда бывают, если они есть. и если есть, то укажи пожалуйста, посмеЕмся

а потом сравним с оригиналом и обнаружим, что фотошопа то нет как ни странно, да?

а теперь внимательно смотрим кто же пользовался фотошопом для создания скрина tongue24.gif

я же делал скрин встроенной утилиткой в браузере, что говорит о 100% правдивости снятия скрина именно с сайта, а не об обработке в фотошопе) и не надо говорить, что ты засунул его в фотошоп чтобы обрезать, мы ведь знаем, дО?)

att-2-4e0cfcb61f34f.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они всегда бывают если они есть.

ага, бред.

Ну, если не фотошоп то рандом. Хехе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидел ответа отuniqal по поводу того кто же ее обучал гуманитарным дисциплинам на столько хорошо, как она описывает?

Ну зачем задавать настолько глупые вопросы? Понятно что обучали педагоги, смысл не в том, кто обучал, а смысл в том, что лицеисты были хорошо обучаемы по всем предметом. Никто же не имеет ничего против педагогического образования.

Кстати, в тесте в самом верху есть ссылка "Показать ответы". odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу