Как долго оформляли загранпаспорт?

8 сообщений в этой теме

Кто недавно оформлял СТАРЫЙ загранпаспорт на Радищева 39? Сколько ждали с момента подачи заявления до получения?

Записался на приём ещё в апреле (запись - на 2 мес. вперёд), недавно подал документы, сколько ждать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я оформляла полгода назад. помогли друзья, все за 2 недели сделали.

вообще его один месяц делают. Можно подать электронное заявление. и не надо ждать 2 месяца, чтобы на прием попасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оформляла полгода назад. помогли друзья, все за 2 недели сделали.

вообще его один месяц делают. Можно подать электронное заявление. и не надо ждать 2 месяца, чтобы на прием попасть.

Да, меня жаба задушила, 2500 отвалить...лучше 1000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как его электронное подают?

Есть через госуслуги новый паспорт - но там много мороки для новичков, постоянно возвраты, чуть что неправильно. Если всё правильно заполняешь - то вызывают, но назначаю день и время, какое им удобно, а не вам (может вы на работе будете и не отпустят).

В Ульяновске старый паспорт только на Радищева, 39 (или на Марата, если через госуслуги - выделен 1 день) По одним дням - живая очередь, в которую с ночи люди записываются, по другим дням - по предварительной записи (на 2-3 мес. очередь). Есть на сайте УФМС возможность заполнить в он лайн режиме, но там распечатывал - неправильно получалось, и некоторые графы пустыми оставляли и никакой информации о том, что не надо ждать, всё в порядке очереди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня жаба задушила, 2500 отвалить...лучше 1000

стоимость паспорта зависит от того, хотите вы документ нового образца или старого. А от способа подачи документов не зависит совсем.

(Добавление)

В Ульяновске старый паспорт только на Радищева, 39.
я в январе получала загранпаспорт старого образца на Марата, около центрального рынка. о таких новшествах не слышала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае получал старого образца, около рынка, оформлял через госуслуги, ничего сложного, делали месяц, очень удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу