Центр занятости населения

Правомерны ли действия работников центра занятости населения.   3 голоса

  1. 1. Правомерны ли действия работников центра занятости населения.

    • Работники биржи поступили не правомерно.
      3
    • Вы правы.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

12 сообщений в этой теме

Я встала на учёт на биржу труда, у меня высшее юридическое образование. Мне предложили работу мастером на мясокомбинате. Я отказалась, так как эта работа не по моей специальности и квалификации. На бирже зарегистрировали первый отказ. После второго отказа меня снимут с учёта. Правомерны ли действия работников биржи. Какую работу могут мне предлагать, только по моей специальности или любую? Как мне действовать, если я права, а работники биржи поступили не правомерно? Спасибо. Жду ответов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

у Вас высшее ЮРИДИЧЕСКОЕ образование, и вы спрашиваете в форуме о правомочности чьих-то действий?

Извините, но кажется работа мастером на мясокомбинате не плохой вариант при таких обстоятельствах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили работу мастером на мясокомбинате. Я отказалась так как эта работа не по моей специальности и квалификации. На бирже зарегистрировали первый отказ. После второго отказа меня снимут с учёта. Правомерны ли действия работников биржи. Какую работу могут мне предлагать, только по моей специальности или любую?
вы работали ранее?

Если да, и после увольнения прошло больше года, то могут предлагать любую работу, даже не по специальности. Вам надо было сделать "правильнее": приходите к руководству конторы, куда вас отправляют и, популярно говорите, что вы не очень подходите под эту вакансию. после этого вам пишут, что вы не подошли, а не то, что вы сами отказались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберите деньги на свои бизнес, и пошли они нафиг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Почему специалисты железнодорожного центра занятости орут на нас? Говорят, что мы безработные- никто,дураки, а они умные! они ведь сами могут оказаться на нашем месте! Идти отмечаться не хочется, слышать их ругань и обзывания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Почему специалисты железнодорожного центра занятости орут на нас? Говорят что мы безработные- никто,дураки, а они умные! они ведь сами могут оказаться на нашем месте! Идти отмечаться не хочется, слышать их ругань и обзывания!

ну если вы пишете сюда, а не их начальству, то может быть это и так.

подайте жалобу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему специалисты железнодорожного центра занятости орут на нас?
обратитесь в инспекцию по труду или по социалке. ДА или просто спросите у сотрудников. почему они так с вами говорят.

НЕ говорю лично про вас, но ведь есть действительно много "дубовых" людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное стоит вспомнить о собственном достоинстве и не позволять хамить вам. И вообще, мне кажется вы чего-то не полностью договариваете... dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там С...
[quote=

lf]обратитесь в инспекцию по труду или по социалке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему специалисты железнодорожного центра занятости орут на нас? Говорят что мы безработные- никто,дураки, а они умные!

они умные??? за 8 тысяч там попки свои парят....

а в целом как то был в засвияжском центре занятости, помоему адекватные люди)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему специалисты железнодорожного центра занятости орут на нас? Говорят что мы безработные- никто,дураки, а они умные!

они умные??? за 8 тысяч там попки свои парят....

а в целом как то был в засвияжском центре занятости, помоему адекватные люди)

 

В Засвияжском адекватные? Не смешите меня. Пыталась встать на учёт, года 4 назад, приходилось занимать очередь с 5 утра, многие с 12 ночи там ждали. С 8 утра, до 12 дня приняли только одного человека!!! Ещё два раза тоже были безуспешными, вечно у них то перекур, то комп зависает, то ещё что. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу