Сенсейшен по ульяновски!

170 сообщений в этой теме

Я в Молоко еще не разу не была. Можно было бы туда. А так мне и Кеды, и Техас, и Шипр нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Варшава. А там караоке есть? А джагу-Джагу устроить получиться?))) конечно пою я только в интимной обстановке, когда знаешь, что пение не вызовет у публики приступ хохота, но с другой стороны, смех продлевает жизнь, а еще слышал, что смех сжигает лишние калории, так что ради общественного блага, возможно и решусь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофеич-факир,фокус продолжается!?Кстати,тимофеич,ты что то там про козье молоко говорил.В Молоко наверное со своим нельзя. trouble.gif А Варшава ничего крепче не употребляет.Тема для размышления:как пронести? smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Не ту ты тему для обсуждения выбрал. Давай лучше поразмышляем о влиянии непьющих женщин на адаптацию мужчин в социальном обществе в настоящее время и негативные последствия этого фактора)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофеич.Ну ты задвинул.Эта тема стара как мир.Если сказать проще то чем адаптирует жена мужа пришедшего домой пьяным в... и какие негативные последствия у него на утро обнаружаться? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Я так вижу это "философское течение". Недоступность женщин, это одна из проблем, с которой сталкивается современный мужчина. Необходимо учитывать возрастающие с каждым годом стрессы, ухудшение эмоционального климата в обществе и ухудшение экологии окружающей среды. В этих условиях современному мужчине крайне сложно проявлять особую обходительность с женщинами, необходимую для достижения цели, а именно для того, чтобы уложить ее в кровать и добиться слабости чресел. Учитывая полезный эффект сего действия, заключающейся в эмоциональной разрядке, подобные действия должны носит регулярный характер. Кроме того, необходимо помнить что временные затраты на труд мужчины превышают женские. Именно по этому, я считаю что для общего кпд мужчины необходимы специальные меры в отношении женщин. К которым я отношу употребление спиртного в умеренных количествах. Короче, много букв. Пока писал, запутался, но править лень :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена не понял но мысль правильная laugh24.gif .Особенно о слабости чресел.Да и экология тут ни причем.Как говорится если у бабы руки уперты в бока,то ей все равно на каком боку у тебя фуражка. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недоступность женщин это одна из проблем, с которой сталкивается современный мужчина
таких почему-то малый процент в современном мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоступность женщин это одна из проблем, с которой сталкивается современный мужчина

копи еще... :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. От плохой экологии организм хереет, а значит меньше шансов добиться необходимого результата)))

юрий. Где дают? (в замешательстве)

юрий, димон. Помню однажды мне повезло. Познакомился по интернету с одной особой. Предложил ей погулять по парку, голубей покормить. Сейчас самому смешно. Купил батон, сижу значит жду. И вот она. В мини юбке, волосы распущенные, на ветру так и развиваются. Красота. Помню маечка на ней была полупрозрачная. А под ней ни чего. Соски так и торчали. Я когда ее увидел покраснел. А Фигура какая у нее была, мммм.. точеная. Вот думаю, дура баба, оделась так вызывающе, и не побоялась ведь. Некоторое время мы сидели молча, а потом она что то говорила, уже не помню. Я не мог смотреть на нее, потому что знал, что засмущаюсь. А потом мы стали кормить голубей. Когда стемнело у нас произошло волшебство. А на следующей день она удалила все свои контакты из сети, наверное я ей не понравился. Цена батона:13 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей день она удалила все свои контакты из сети наверное я ей не понравился

тогда точно экология)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Тимофеич.Волшебство случилось наверное только у тебя,раз она так шустренько ретировалась.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Что еще раз подтверждает актуальность обозначенной мной проблемы. )))

Автолюбитель. Я склонен считать, что, вероятно, пошла свойственная подобным ситуациям нейрохимическая реакция организма. А она побоялась рецедива.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че бояться такого рецидива.Это же не рецидив"интересной"болячки.Непонятная девочка,что добивалась.А может что добивалась,то и добилась?Как считаешь,Тимофеич?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Не знаю, че и как, но я тогда был уверен, что волшебство нам обоим понравилось.)))

вот тебе так везло?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну батона точно не было.А интернет в то время вообще слово было ругательное.И все равно я ее не понимаю,что хотела?Ну пришла,ну голубей кормить,ну увидела тебя с батоном...Не понравился так иди домой.Сидела,говорила о чем то...Случайно не блондинка? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка. Ну хоть ты Расскажи этому сухарю))), что порой достаточно одного взгляда и волшебство неотвратимо. :)

а если у человека эти чувства на второй день проецируются на прошлый неудачный опыт то, такой конец весьма правдоподобен)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что стрелы переводит так опять слова обидные говорит.)))Звездочка,только пришла,наверное еще и не вникла в суть,а ты ей сразу с порога...Джентельмен блин...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Она подкованная в этим делах, ты не думай. За словом в карман не полезет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофеч, тебя послушать, так я только такими делами и занимаюсь, раз "подкована"))))

На самом деле той девочке просто хотелось развлечься и все.

А вы тут развели: понравилось, не понравилось, экология - не экология...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ!Все таки я был прав!Что добивалась,то и добилась.А ты,Тимофеич,был как инструмент,ну сверло допустим.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездочка. Ну хоть ты Расскажи этому сухарю))), что порой достаточно одного взгляда и волшебство неотвратимо. :lol:

а если у человека эти чувства на второй день проецируются на прошлый неудачный опыт то, такой конец весьма правдоподобен)))

По поводу одного взгляда - так это тем достаточно, кто оголодал до такой степени, что и без взгляда и, извините, с мешком на голове, лишь бы волшебство было..

И правильно Юрий где-то написал: сейчас таких пруд пруди, хоть в инете, хоть на улице (а в кафешке, так сами лезут к парням, спокойно посидеть не дают)...

Тема не нова: парней у нас нормальных мало: либо курят и пьют, либо колятся и курят, либо сидят, либо бьют (можно сочетать в разных вариантах)... Вот и не хватает дамам тепла...

А Тимофеич тут начал про неудачный опыт разглагольствовать и про проекции... Извини, но смешно...

(Добавление)

ВОТ!Все таки я был прав!Что добиваласьто и добилась.А ты,Тимофеич,был как инструмент,ну сверло допустим.)))

Ага! Или молоток отбойный... Ну, или на худой конец, пила что ли biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же ты звездочкаты ЗВЕЗДА!Пришел,послушал,рассудил!РЕСПЕКТ! [img'] biggrin24.gif

Ну, спасибо, автолюбитель)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу