Сенсейшен по ульяновски!

170 сообщений в этой теме

Автолюбитель. Я тоже отвык, хочу устроить джагу-джагу)) проверить потенциальный запас прочности Так сказать:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Автолюбитель. Где ты фрау видел? С такой активностью буду я в единственном экземпляре. :) одна надежда на варшаву.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с огородом у меня все в порядке:) альпийские горки, лужайки, робатки... Вот теперь думаю веранду загородить... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава. Так и думал, что этим все не закончиться. А вообще хорошо летом поработать, бодрит, и тело в тонусе. А то бывает, проснешься не с той ноги так весь день в полусне и ходишь, ни какого проку, одна дремота и лень бесконечная)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофеич.Пока есть новое реальное предложение хватай молоток,гвозди,иди строй веранду!А то так и проходишь в полудреме,ни какой джаги-джаги ironical1.gif не получишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прослеживаю связь между моей верандой и джагой-джагой. Если Timofeech испытывает какие-либо надежды, то я его разочарую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Деньги копи на такси, иначе все самое интересное пропустишь.)))

варшава. Да мне и самому не просто далось это решение)) Я представляю как комично я буду выглядеть когда буду изображать конвульсивные движения джага-джага в ритм музыки. Хорошо что меня ни кто не знает, это в какой то степени сглаживает предстоящие волнения. Кстати, есть предпочтения в месте проведения?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Ровно неделя до середины 2011 года. чем не дата? Чем не повод?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10-го ответственное мероприятие намечается,очень ответственное. mad24.gif А 9-го племянник из армии приходит... confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. 10 у меня обстоятельства. Еду в москоу. Не судьба)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава. Я поездом на фирменном. Билеты еще пока не купил. А ты одна, или с кузнецом в столицу?)) цезар. А коли так, накрывай поляну:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава. После последних событий решил поездом. Очкую, знаешь ли.)))

да имеющийся старый парк самолетов неизвестного производства не внушает особого доверия. Ты не думай, если даже и повезет и мы окажемся в одном купе, я приставать к тебе не буду, ну если сама не попросишь.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очкую, знаешь ли.)))

трус не играет в хоккей :) и путешествует поездом

по поводу клуба какие предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава. Учитывая мое деградирующее знание данной сферы услуг, у меня предпочтений нет, разве что порыться в инете и ткнуть пальцем. Так, что выбор хотелось бы доверить знающему человеку. Варшава, а у тебя Какие есть предпочтения?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу