В Ульяновске "ремонтируют" кровли несуществующих квартир

1 сообщение в этой теме

вот они, наши управляющие компании

В Заволжском районе депутаты посетили 4 адреса. Как и оказалось, все жалобы жителей обоснованные. Где-то ремонт был выполнен некачественно, где-то его не было совсем.

Похожая ситуация на Ленинградской, 19, где протечка кровли уже стала привычным делом. Делать в квартирах ремонт бесполезно: после дождя на потолках образуются огромные разводы, на стенах появляется плесень.

«В таких условиях мы живем уже пять лет. А этой зимой лед с крыши счищали ломом, повредили кровлю, весной текло как никогда. Младший сын – аллергик, никакие лекарства не помогают. Уже и не знаем, как быть, заплатки эффекта не дают, а на капитальный ремонт денег как всегда нет», - сетует многодетная мама.

В Ленинском районе похожая ситуация. В доме 33 на Карла Маркса работы по ремонту кровли начались, работники сняли прохудившийся участок кровли и ушли на выходные. Начавшийся в выходные дождь затопил квартиры вплоть до третьего этажа.

Житель дома № 7 по улице Средний Венец очень удивился, когда члены думской комиссии сказали, что по документам над его квартирой в этом году производился ремонт кровли. И если это «несовпадение» еще можно списать на забывчивость жителей, то с адресом на Краснопролетарской получилось совсем интересно: в доме 39 уже несколько лет располагаются офисы различных фирм, квартиры №4, которая фигурирует в документах, попросту не существует. Но, ведь за этими адресами стоят немалые деньги городского бюджета. Куда же уходят средства, выделенные на ремонт кровли несуществующих квартир?..

Таким образом, 2-х дневные выездные мероприятия показали, что информация о частичном ремонте кровли в многоквартирных домах города некорректна.

Специалисты комитета ЖКХ и экологии мэрии пояснили, что данные к ним поступают от управляющих компаний.

dry.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу