Тайна для двоих. Производство - Ульяновск

Как Вам фильм?   6 голосов

  1. 1. Как Вам фильм?

    • Понравился
      3
    • Не понравился
      0
    • Еще не смотрел, но планирую
      3
    • Не смотрел и не планирую
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

10 сообщений в этой теме

Сегодня сходили на фильм "Тайна для двоих"

Фильм-драма полностью снятый в Ульяновске.

Если честно, то шел с чувством, что ничего стоящего не увижу. Но предчувствие оказалось ложным и фильм понравился. Хорошо сыграли актеры, передали свои переживания... Сама тема довольно актуальна: о тайнах и секретах в парах и доверии.

Рассказывается о том, как будучи в молодости пара сидела на берегу и, парень спросил есть ли тайна какая у девушки. Какой он у нее: первый, или кто-то уже был? Она не захотела рассказать, но сказала, что он у нее первый. Ему закрался в голову "таракан"... Прошло 20 лет...

От авторов:

Тайны… Нужно ли их иметь и скрывать соответственно? Не они ли вместо нас руководят всеми поступками, и не понесем ли мы большую кару, храня их от самых близких людей? Эти вопросы поднимаются в этой психологической драме Владимира Потапова глазами и фантазиями свадебного оператора, который как бы и придумал всем эту закулисную историю и жизнь от «нечего делать»… На свадьбу дочери главных героев Андрея и Тамары съезжаются родственники, старые подруги, друзья и, конечно же, их жены… И воспоминания Андрея о своих изменах с ними врезаются в это торжество и мучают его сердце…

В чем же настоящая причина его измен? Этот вопрос он задает себе всю картину и находит его только в конце фильма, после признания жены Тамары в своей тайне…

--------

Всем, кому нравится подобный жанр и интересна эта тема, советую сходить и посмотреть.

Заодно было бы интересно обсудить поступки главного героя и героини.

att-29-4df39cccaf693.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Извините за "наглость" - а скачать где-нибудь можно? интересно посмотреть, а времени сходить вообще нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за "наглость" - а скачать где-нибудь можно? интересно посмотреть а времени сходить вообще нет...
Сегодня была премьера. Так что вряд ли пока что. Но честно, я удивлен такой картине от наших ульяновских производителей кинА smile24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за "наглость"

Ой да ладно, торренты не выжили бы laugh24.gif Присоединяюсь к вопросу, откуда его можно скачать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда его можно скачать?
ответ выше

(Добавление)

так же на сколько мне известно - фильм выйдет в кинотеатрах России в конце года, а у нас была его премьера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно торренты не выжили бы

это к тому что обязательно кто-то найдется, кто скажет - халявщики, вам лишь бы...и т.д. С чем я согласен, но просто реально сейчас со временем напряженка... rolleyes24.gif месяца 3 уже ничего не смотрел, пиратов и то не досмотрел...уснул))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к тому что обязательно кто-то найдется кто скажет - халявщики, вам лишь бы...и т.д. С чем я согласен, но просто реально сейчас со временем напряженка... месяца 3 уже ничего не смотрел, пиратов и то не досмотрел...уснул))

Это я к тому что в скачивании с инета фильмов нет ничего такого ужасного biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю у оператора будет авторская копия :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм идет эксклюзивно в Ленинском мемориале!

Если он и будет прокатываться в кинотеатрах России, то не раньше осени-зимы.

Ни о каких трекерах речи быть не может.

До воскресенья его можно увидеть только в кинозале и всего за 100-150 рублей.

Думаю, это не такие уж и огромные деньги за эксклюзивность картины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни о каких трекерах речи быть не может.

Ну ну... laugh24.gif Это можно говорить где-нибудь в штатах или Европе, но не в рашке.

Думаю это не такие уж и огромные деньги за эксклюзивность картины.

А ничего, что некоторые чисто физически не могут быть в ленинском мемориале? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу