Ну раз администрация сайта не удосужилась даже ответить на мой вопрос им в личку(хотя просмотрела его),придется вынести его на всеобщее рассмотрение.

19 сообщений в этой теме

Ну раз администрация сайта не удосужилась даже ответить на мой вопрос им в личку(хотя просмотрела его),и мер не приняли по этому поводу,придется вынести его на всеобщее обозрение. Цитирую свое сообщение для admin от 07 июня 2011 в 02:41:30 Вопрос: почему доску объявлений буквально засирают однотипной рекламой всего несколько пользователей? Посмотрите сами,например раздел- Доска объявлений: Недвижимость, Квартиры и комнаты - аренда. Там все забито одним и теме-же рекламным спамом посредников,разместить объявление нормальному человеку просто не реально,так-как оно тут-же будет завалено рекламой и его естественно никто не увидит на сайте. Не пора ли уже банить аккаунты за явное и неоднократное размещение спама?

Какие будут идеи и мнения по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну раз администрация сайта не удосужилась даже ответить на мой вопрос им в личку(хотя просмотрела его)и мер не приняли по этому поводу,придется вынести его на всеобщее обозрение. Цитирую свое сообщение для admin от 07 июня 2011 в 02:41:30 Вопрос: почему доску объявлений буквально засирают однотипной рекламой всего несколько пользователей? Посмотрите сами,например раздел- Доска объявлений: Недвижимость, Квартиры и комнаты - аренда. Там все забито одним и теме-же рекламным спамом посредников,разместить объявление нормальному человеку просто не реально,так-как оно тут-же будет завалено рекламой и его естественно никто не увидит на сайте. Не пора ли уже банить аккаунты за явное и неоднократное размещение спама?

Какие будут идеи и мнения по этому поводу?

Поддерживаю на 100%!

Считаю так же необходимым банить любые рекламные темы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паниковск. Без паники. Это можно решить другим, более гуманным путем. Объясняю. Обращаешься к модератору этого раздела, предлагаешь ему на возмездмой основе провести фильтрационные работы. Он подпитанный Интузиазмом возможно выйдет за рамки правил и учитывая ваше сотрудничество закрепит твое объявления до момента утраты актуальности. Кстати, я приму аванс если че, Остальное детали.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю на 100%!

Считаю так же необходимым банить любые рекламные темы!!!

Ну давайте не будем уж настолько категоричными,кроме черного и белого есть и еще масса оттенков. Одно дело,когда человек разместил какую-то рекламу в качестве полезной информации(и она действительно является полезной или интересной,кому-либо) и сделал это в надлежащих ветках форума и не злоупотребляя. Другое дело в буквальном смысле ЗАСИРАНИЕ некой группой лиц досок объявлений,ради личной наживы и срать они хотели ,что это мешает другим пользователям и сводит на нет саму суть существования данных досок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паниковск. Без паники. Это можно решить другим более гуманным путем. Объясняю. Обращаешься к модератору этого раздела, предлагаешь ему на возмездмой основе провести фильтрационные работы. Он подпитанный Интузиазмом возможно выйдет за рамки правил и учитывая ваше сотрудничество

Так можно создать фирму,нанять штат,платить я им буду из своего кармана,так-как просто не вижу смысла жизни без данного сайта(он же один на всей планете,как-же можно без него жить) и они днем и ночью будут отрабатывать выплачиваемую мной им зарплату вычищая спам всяких моральных уродов,которым не знакомо слово этика и приличие. biggrin24.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паниковск. платить придется больше. А че за бизнесс? Мож расклейка объявлений будет эффективнее? На этом сайте, зажравшиеся офис мены сидят, как я, нас на мякине не проведешь, только время потратишь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сайте зажравшиеся офис мены сидят

Вот и хотел бы до них достучаться по этой самой причине biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паниковск. Ну достучался, прочитал. Теперь перевариваю. И вся твоя реклама метаболизируется естественным образом в нужном протоке. Надеюсь не будет отрыжки. Ик, черт... будет! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вообще-то есть поиск для этих целей и разбивка по категориям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]там вообще-то есть поиск для этих целей и разбивка по категориям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ручки и голова создана, чтобы варежки и шапку носить?

Есть множество тех, кто обращается в агентства за поиском жилья. Соответственно эта информация будет им полезна, хотя ни одно агентство лично не знаю. Но если будут жалобы на некачественную услугу или обман в объявлениях, то все сообщения того пользователя будут удаляться и баниться по ип.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panikovs, они вам переходят дорогу в бизнесе? вы тоже агент? лично мне такой спам не мешает. напртив, считаю его даже полезным для тех, кто реально ищет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panikovs

Конкуренция мешает? Хехехе.

А ваще я б пол форума забанил, бы, была бы моя воля. Да админ заругает )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panikovs они вам переходят дорогу в бизнесе? вы тоже агент? лично мне такой спам не мешает. напртив, считаю его даже полезным для тех, кто реально ищет

Конкуренция не мешает,я недвижимостью не занимаюсь даже косвенно,просто лично столкнулся с поиском жилья и решил разместить объявление о поиске подходящего,ну у такая ж*па на форуме,один спам(писал выше). А вот судя по вашим высказываниям вы как-раз и занимаетесь размещением подобного рекламного мусора на форумах,поэтому вам оно и не мешает,а наоборот... А для ищущих есть Гугл и знакомые(благодаря этому и нашел быстро и без проблем,причем не роясь в куче однотипного спама агентов на этом форуме).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если будут жалобы на некачественную услугу или обман в объявлениях то все сообщения того пользователя будут удаляться и баниться по ип.

У меня как и многих апишник динамический(менять могу хоть 20 раз в день),банить всю подсеть придется уже тогда,что есть бред,ИМХО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как и многих апишник динамический(менять могу хоть 20 раз в день),банить всю подсеть придется уже тогда,что есть бред,ИМХО...

Лично Вы по-моему от нечего делать, уже не знаете чем заняться. Динамический ип у меньшинства и это мы знаем, т.к у нас есть статистика. И никто из риэлтеров и других обычных пользователей заниматься проксями не будет, чтобы сменить ип и опубликовать новое объявление, чтобы его вдруг удалили.

а динамический ип в основном у мобильного интернета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как и многих апишник динамический(менять могу хоть 20 раз в день),банить всю подсеть придется уже тогда,что есть бред,ИМХО...

Лично Вы по-моему от нечего делать, уже не знаете чем заняться. Динамический ип у меньшинства и это мы знаем, т.к у нас есть статистика. И никто из риэлтеров и других обычных пользователей заниматься проксями не будет, чтобы сменить ип и опубликовать новое объявление, чтобы его вдруг удалили.

а динамический ип в основном у мобильного интернета.

Реальная "статика" только у нескольких провайдеров по всей стране предоставляется бесплатно,да и то это у них как акция временная,ну зачем им деньги терять,они "статику" продают(иначе бы услугами хостинг-провайдеров никто не пользовался,а делали бы сайты все юзеры на своих компах-например Vertrigo воткнул в комп подключенный к домашней выделенке,статику прикрутил к своему домену и вперед,делай свой хостинг и даже продавать его можно),да и вообще массу всего можно прикрутить на "статику". На 2ip.ru свой апишник пробейте,а потом переконнектитесь и вновь пробейте,последняя циферка не изменилась? Да вы счастливчик,у вас статический айпи,что редкость,если вы за него не доплачиваете отдельно...

А тему я поднял-ибо форум раз завели и деньга с рекламы капает,так уж будьте добры,содержите его в порядке,не позволяя засирать всякой хренью,типа описанного мной выше... Да и пользователь я этого ресурса,и мне как-то не параллельно что здесь творится,раз нахожусь здесь все-еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panikovs, смотрите, вы говорите, что такие объявления не нужны. 10-ть говорит, что нужны. Как поступим?

Когда массово подключаться те, кто сам зочет сдавать квартиры, то будем применять другой подход. Но на данный момент ОЧЕНЬ многие дают через риэлтеров. К сожалению это так.

Смотрю по статистике и у многих белый ип.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот судя по вашим высказываниям вы как-раз и занимаетесь размещением подобного рекламного мусора на форумахпоэтому вам оно и не мешает,а наоборот...

Бгыгыгыгыг, ну до, я ж главный засератель xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу