Уникальное развлечение "Монетный аттракцион",которого еще не было в городе и области.

14 сообщений в этой теме

В Ульяновске с 12 июня на улицах города появится уникальное развлечение "Монетный аттракцион",которого еще не было в городе и области. Так-же можно заказать его на любое торжество или мероприятие.

Все подробности на сайте ulmoneta.tk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я на вас пожалуюсь куда надо. ФальшивомонетчикиУкатываюсь

Друг мой,жаловаться "куда надо" вам не придется,ибо существует очень крупный специальный отдел,мониторящий Рунет,радиоэфир и все проводные крупные узлы связи круглосуточно,и абсолютно все сообщения которые вы,я и другие пользователи отправляете в любом инет-пейджере(мейл-агент,аська и т.д.),на электронку,когда вы звоните по стационарному или мобильному телефону...все это прослушивается и анализируется специальными программами. Так что "куда надо" уже давно в курсе. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паниковс. Пойду уговаривать кладовщиц со складов. Может им печати именные для дверей сгодятся. Если че начеканишь ога? За умеренную плату конечно. Учитывая мои усилия:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паниковс. Пойду уговаривать кладовщиц со складов. Может им печати именные для дверей сгодятся. Если че начеканишь ога? За умеренную плату

Не вижу смысла продолжать развивать общение на данную тему с вами лично,читайте побольше книг молодой человек,надеюсь на IQ это весьма благоприятно отразится в итоге... У меня стойкое ощущение что посты вы набиваете,по принципу-пофиг что писать,пусть даже это и тупо,но для повышения самооценки в собственных глазах и утешения самолюбия самое оно,да и в постах у меня будет число побольше. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не благодарный человек паниковск. Я тебе уже и развитие придумал. Ковка металлических оттисков для различных нужд народного хозяйства. И тему твою расфуфырил, что аж самому захотелось подобное ремесло открыть. А ты меня все книжки читать заставляешь. Не хорошо. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь чеканить оттиски не забудь упоминуть о моем авторстве, примерно так. С наилучшими пожеланиями Timofeech :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь чеканить оттиски не забудь упоминуть о моем авторстве примерно так. С наилучшими пожеланиями Timofeech

Чеканить монеты лично я не собираюсь,я HR & PR менеджер в данной компании.

У Timofeech имя есть,или за всю жизнь так дальше ника и не уехал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы такого как ты пиар менеджера давно бы уволил, который не может различить такого самородка как я :lol: короче Паня, те зачем мое имя? Я приземист, сутуловат, на теле бородавки и толстый панцирь из целлюлита а мой единственный способ самообороны это бег. Тебе меня не жалко? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где этот атракцион?

Устроители аттракциона стали вые...,и я их вежливо послал,сайт о аттракционе снес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приземист сутуловат, на теле бородавки и толстый панцирь из целлюлита а мой единственный способ самообороны это бег. Тебе меня не жалко?

:lol1: :lol1: mda.gif :lol1: Какая самокритика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паня. Это был вопрос времени. А исход для меня был предсказуемым. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу