Книга академикаЙ.П.Герви "Вопросы эволюции"

5 сообщений в этой теме

Сейчас я читаю,изучаю книгу которая перевернула мои представления о жизни Человека на Земле!Вернее я наконец нашёл ответы на вопросы которые возникают наверное у каждого здравомыслящего человека.К великому сожалению таких знаний невозможно найти в другой литературе, сколько ненужного и вредного печатают в многочисленных изданиях, просто макулатура,но сейчас я точно знаю кто и что стоит за этим валом дезинформации.Как говорит автор книги :- "ничего в нашей жизни случайно не происходит, всему есть притчина, и всему есть объяснение." Случайностей нет.Вот выдержки из этой уникальной киги: -"Войны, болезни, техногенные и природные катарстрофы,происходящие во всём мире,уносят всё больше и больше человеческих жизней.Ныняшняя тяжалей шая ситуация в России отнюдь не случайна.И дело сдесь не в "плохих " политиках и представителях государственной власти.Не сегодня начался,но в наше время достиг апогея процесс уничтожения жизни на земле!Как минимум 850 миллиардов лет природа складывала человека таким, чтобы он мог полностью отображать мир.Более совершенной системы, чем человек, не существует во всей Вселенной., Именно поэтому мы столь привлекательны для других миров.Представте себе, нашлось столько заинтересованных в разработке человека как "месторождения", " полезного ископоемого" ,что сегодня нас профанируют, используют, насилуют,дезинформируют.Чего только не делают, чтобы извлеч концентрированную форму энергии.Знаете ли вы, что каждая вторая женщина на планете подвергалась либо подвергается настоящему физическому насилию невидимым объектом? ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Поделись дурман-травой а [img'] biggrin24.gif
Распостранением травы не занимаюсь, Вы обратились не по адресу. Советую обратится к травнику или ещё лучше к наркологу, может быть Вам там помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю читать и вступать в дискуссии, обсуждать сюжетные линии. Не всегда есть единомышленники. Но на сайте https://obrazovanie.guru/ всегда свежие обсуждения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу