Народный фронт в Ульяновске создан 6 мая 2011 года.

182 сообщения в этой теме

У Вас на аватаре два мужика целуются.

да Вы вообще не от мира сего...этой аватаре наверно уже год и вы единственный кто увидел там 2х мужиков...

Впрочем, я готов убрать аватарку. Больше нигде ничего не жмёт?

Я с Вами знакомиться не хочу

Мне знакомство с вами нафиг не нужно

я трезвый нормальный человек во всех смыслах.

Вы начали тему, гнете в ней свою линию, вам задают вопросы на которые вы не можете или не хотите ответить - сказать кто вы реально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

DimON_73rus, замечу опять же из курса психологии: когда человек постоянно повторяет то, что он трезвый и нормальный (в то время, когда его даже об этом не спрашивают), то это говорит о том, что либо это не так, либо он был нетрезвым и нездоровым (возможно у него слабая сила воли и он быстро привыкает и становится зависимым от алкоголя, и дабы этому препятствовать человек выстраивает перед собой СТЕНУ и постоянно ее строит, дабы случайно не пойти по другой неправильной для него дорожке), но его вылечили. Теперь дабы убедить самого себя в этом, он это повторяет постоянно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий

Аутогенная тренировка — (от др.-греч. αὐτός — «сам», γένος — «происхождение») — психотерапевтическая методика, направленная на восстановление динамического равновесия гомеостатических механизмов человеческого организма, нарушенного в результате дистресса. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров пацаны! Как житуха внатуре нив пезду?

Срач не читал. Тупо потому что имею свою точку зрению, кою здесь выброшу, и пох на все.

Американцев с ихними доводами и фактами я априори посылаю на хер, ввиду того что это американские доводы и факты.

Итак.

Срач как мне тут подсказали о алкоголе.

Дык вот дорогие мои.

Русскому человеку пить НЕЛЬЗЯ! Тут несколько причин - отсутствие культуры питья, отсутствие необходимых "генных, исторических" особенностей организма, отсутствие вменяемых напитков, итд итп.

Западный человек веками, исторически, пил хорошее, качественное вино, пиво, или чего там ещё. И у них это в крови. Знаю иностранцев из Италии, Чехии... Мне кажется они бы не смогли прожить без национальных напитков и недели (Особенно итальянцы - к нам один недавно приезжал, вот если я его правильно понял, у них бокал вина в обед - это вообще норма жизни).

Так вот, сравните. ОДИН БОКАЛ!!! ОДИН БЛЕАТЬ! ОДИН!!!

Вы видели где нибудь чтоб русские пили ОДИН бокал? Лично я нет.

ТАГИИИИЛ мля. Раз уж встретились то надо упица! Раз уж на отдыхе то нада нажраца!!!

-----

P.S. Мне в детстве, иногда давали по чайной ложке дорогого кагора. Вырос я здоровым и крепким, без малейшего пристрастия к алкоголю вообще (Ну как, нажраца на свадьбе кореша например - это святое). Но, тут есть одно но. Я не чистокровный русский, а с нормальной такой примесью молдавской крови. А они как известно, тоже любители хорошего винца.

А вот такие эксперименты над чистыми русскими, мне кажется, были бы менее успешными...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие необходимых "генных исторических" особенностей организма
здесь ты заблуждаешься. Как у славянских, так и не славянских народов с генным началом все нормально Дело именно в культуре питья, но в общем этим страдают многие и обобщать не стоит, лично среди моих знакомых нет зависимых от алкоголя и он потребляется по праздникам, когда собирается хорошая компания и в умеренных количествах. Ни одной драки или конфликта не было.

А вот у серверных народов действительно нет достаточного количества специальных ферментов, которые расщепляют алкоголь и они очень быстро пьянеют и привыкают к алкоголю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетика решает.

А вообще, во всем виноваты гуманитарии.

Вив ля технаро, бро! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую ознакомиться с докладом Общественной палаты РФ

"ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ И МЕРЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ"

(http://www.sbnt.ru/files/doklad_obsh_palati_rf_2009.doc)

Возможно, это покажет всю серьезность положения дел с этим вопросом в стране.

О себе:

Рядовой боец информационной войны. Наша страна в этой войне пока проигрывает, но мы победим, как это бывало всегда, у нас есть хорошее информационное оружие - Концепция общественной безопасности под эпическим названием "Мертвая вода". Эта единственная концепция развития страны, которая прошла парламентские слушания в Государственной Думе РФ в 1996 году, и которая была рекомендована для применения. Но замалчивается до сих пор. Но, в то же время, активно изучается и применяется элитой, особенно приемы управления людьми, типы психики, механизмы глобального управления человечеством. Некоторые ведущие политики нашей страны публично употребляли термины принадлежащие Достаточно общей теории управления, так Путин В.В. употреблял термин управляемость по предсказуемости.

Говорить о том, какое образование было мной получено когда-то смысла нет. Учусь постоянно, все время приходится что-то осваивать новое. В середине 20-го века сработал закон времени. И теперь, технологии производства меняются несколько раз на протяжении жизни одного поколения ( раз в 15 лет и чаще) полностью. Современный человек должен уметь быстро обучаться самостоятельно. Иначе он не конкурентоспособен, под угрозой не только его достижения, но и само выживание. То же применимо и к стране. Если в стране одна гопота с пивасом и куревом, то их даже завоёвывать не надо, просто обмануть можно. У наркоманов мозг работает не правильно. Вот почему 95 % пивных и табачных фабрик в России принадлежат иностранцам.

Вот, почему мы агитируем за трезвость - трезвость означает ясномыслие, здравое рассуждение. Почему это важно? Дело в том, что объём информации, созданный человечеством удваивается каждые два часа. Всю подряд её уже не освоишь, нужна методология отбора (система приемов и принципов) + здоровая психика. Одурманенный человек это не сделает, не сможет отличить правду от лжи и будет совершать ошибки в своей деятельности и потерпит неудачу.

Будьте здоровы, мыслите трезво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна "мёртвая" вода.... Это бот пишет сообщения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна "мёртвая" вода....
точно подмечено. У них все "мертвое"' date=' запретить, убрать, война и т.д. [b']Народный фронт УлРОД, вы хоть видите какими понятиями оперируете? Ничего созидающего и позитивного. Именно поэтому вы ничего и не выиграете. Почитайте курс психологии. Чтобы что-то создать, надо и думать о созидании, а не разрушении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а ведь это не он выдумал, человек просто выполняет указание. Сегодняшние новости:

"...Институт социально-экономических и политических исследований. Его руководитель Николай Федоров рассказал, что работа идет полных ходом.

Предложения из регионов поступают ежедневно. И на их основе институт составил рейтинг самых актуальных проблем, решения которых и будут прописаны в программе фронта.

"На первое место все живущие в самых разных регионах России люди ставят проблему алкоголизма, пьянства, наркомании. Далее идут такие проблемы, как рост цен, неудержимое движение вверх тарифов на услуги естественных монополий, на жилищно-коммунальные услуги, транспортные услуги", - сообщил Николай Федоров."

Источник: http://www.1tv.ru/news/polit/178853

Похоже ЕР всем "фронтом" наваливается торговцев алкоголем и неугодные ЖКХ. Не видать нам новых рабочих мест (если сами себе не создадим) или борьбы с распилами. trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

А вот у серверных народов действительно нет достаточного количества специальных ферментов которые расщепляют алкоголь и они очень быстро пьянеют и привыкают к алкоголю.

Это про техподдержку сайта? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна "мёртвая" вода....
точно подмечено. У них все "мертвое" запретить' date=' убрать, война и т.д. [b']Народный фронт УлРОД, вы хоть видите какими понятиями оперируете? Ничего созидающего и позитивного. Именно поэтому вы ничего и не выиграете. Почитайте курс психологии. Чтобы что-то создать, надо и думать о созидании, а не разрушении

Я с вами не согласен. И запретами можно созидать, если плохое запрещается и убирается из жизни. В нашем обществе есть запрет на убийство - предусмотрена уголовная ответственность за это. Именно это и создаёт условия для созидания.

Юрий, ну как Вы не понимаете, запретами охраняешь от разрушения то, что уже создано. Нужно быть реалистом. Мы с Вами живем в самой богатой стране мира.

И есть огромное количество желающих поживиться за счет нашего народа.

И способ для это придумано, кроме обычной, "горячей войны", много :

это и алкогольно-табачный геноцид, народ бухает и вымирает;

это экономические войны - разве случайно такое распространение американского доллара в нашей экономике, разве случайны такие высокие %% по кредитам, для сравнения - в Японии банковский процент был всегда не выше 0,17% !!! ;

это идеологическое воздействие в виде внедрения новых экономических и социальный теорий, религий и сект - сайентология, например, Кириенко - бывший премьер, один из них;

это борьба на историческом фронте, как говорил Д. Оруэлл, кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. В Лондоне открыли памятник главам государств антигитлеровской коалиции. Но там, на памятнике изображены только два человека: Д. Рузвельт, США, У. Черчилль, Великобритания, И. Сталина, СССР, там нет. Просто забыли что -ли?

это борьба на мировоззренческом уровне, на философском.

6_prioritetov.gif

Так вот, не учитывать этого всего, значит проводить "страусиную политику". Но, в позе страуса есть одно неудобство, хоть голова в песке и ей хорошо, но попа всё чувствует.

Вот Вы советуете изучать психологию. А какую не уточняете. А их около шести направлений и везде личность описывается по-разному. Вы какую школу психологии рекомендуете изучать и применять в нашей деятельности?

И, мне представляется, что в рамках общественной деятельности нужно изучать социологию. Война, политика - это социология. Лично я очень много для себя почерпнул из книги ВП СССР "Основы социологии". Там и про психологию очень много.

http://dotu.ru/2008/02/27/20080227-bases-of-sociology-1/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а ведь это не он выдумал, человек просто выполняет указание.

Похоже ЕР всем "фронтом" наваливается торговцев алкоголем и неугодные ЖКХ. Не видать нам новых рабочих мест (если сами себе не создадим) или борьбы с распилами. trouble.gif

Вы невнимательно читаете мои посты - мы к Единой России отношения НЕ ИМЕЕМ.

Мы создали Региональное общественное движение. А у ЕР общероссийское. Мы учредительную конференцию провели 6 мая 2011, уведомили об этом минюст 10 мая 2011 года. А ЕР все сделали позже.

Что касается ваше информации, то, спасибо. Если Единая Россия будет действовать в одинаковом с нами русле и бороться с алкоголем, монополистами, то мы будем заниматься другими делами. Дорогами, например. А нет, судя по приведенному Вами сообщению дороги они тоже берут на себя.

Кстати, Вы, Simbir, как человек знающий проблему дорог не понаслышке, можете контактировать в этом вопросе с Народным фронтом от ЕР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Вы, Simbir, как человек знающий проблему дорог не понаслышке, можете контактировать в этом вопросе с Народным фронтом от ЕР.

Не понял, можно вашу мысль подробнее изложить? Я не член ЕР!

И проблем Ульяновских, кроме дорог, я, как коренной житель этого города, знаю не мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, можно вашу мысль подробнее изложить? Я не член ЕР!

И проблем Ульяновских, кроме дорог, я, как коренной житель этого города, знаю не мало.

Я говорю, что очень хорошо, что "Общероссийский народный фронт" от "Единой России" берется за решение проблем плохих дорог, Вам не придется больше с этим сталкиваться, будем надеется.

И нашему Ульяновскому региональному общественному движению "Народный фронт" останется время для решения других проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновский региональный координационный совет Общероссийского народного фронта приступил к реализации первого этапа предварительного народного голосования по отбору кандидатов на предстоящие выборы депутатов Государственной Думы РФ.

О старте Народного праймериз было заявлено на встрече председателя Правительства РФ Владимира Путина с членами Федерального кординационного совета Фронта 16 июня. В понедельник, 20 июня, на сайте «Единой России» был опубликован порядок проведения предварительного Народного голосования.

так вот теперь скажите пожалуйста, у нас в Ульяновске два РАЗНЫХ Народных фронта или это один и тот же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ... "Народный фронт", на протяжении нескольких последних лет добивались соблюдения законодательства об ограничении потребления алкогольных и табачных ядов. И есть результат- прокатитесь по Заволжью - ближе 100 метров от школ и детсадов табаком не торгуют.

Цитата:

"В Городской Думе готовится законопроект, запрещающий продажу алкоголя в близи социально значимых объектов.

Сегодня розничная продажа алкоголя регламентируется федеральным законом, который запрещает продавать пиво в образовательных, детских, медицинских учреждениях, учреждениях культуры и спорта и общественном транспорте. Также запрещено продавать пиво несовершеннолетним. Однако отсутствует порядок ограничения продажи этих напитков. ...

По информации пресс-службы Ульяновской Городской Думы, в случае принятия нового закона, пиво и алкоголь не будут продавать в радиусе 100 метров от социально значимых объектов в городе, а возможно, и в местах массового скопления людей.

Среда, 15 Июнь, 2011"

Мы учредительную конференцию провели 6 мая 2011 уведомили об этом минюст 10 мая 2011 года.

Вот ссылка на сайт Управления Минюста по Ульяновской области, где приводятся списки общественных организаций подавших заявки на регистрацию:

http://www.minjust-ul.ru/gosreg/page3.php

УлРОДа там нет!

Наводить справки про заявленный адрес и телефон просто лень.

По моему вы, УлРОД, делаете тайну не только о своём образовании, месте работы "в миру", но и том, что за организацию вы представляете на самом деле!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simbir вот вот...у улРода, хорошие способности по очковтерательству...... я советую ему применить свои способности в другой сфере...или в другой партии.....Путинская инициатива громоотвода, народ уже не вдохновляет, слишком дискридитировала себя партия власти, народ уже не верит ни одной инициативе власти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот теперь скажите пожалуйста, у нас в Ульяновске два РАЗНЫХ Народных фронта или это один и тот же?

Здравствуйте, Юрий!!!!!

Как же Вы участвуете в дискуссии, если не поняли что явилось её поводом?!

Специально для ВАС!

Мы, жители Ульяновска, услышав выступление В.В. Путина в Волгограде (Сталинграде!!!!) восприняли идею народного фронта, как идею народного ополчения. Мы восприняли речь В.В. Путина как призыв к народу. И как негативную оценку правящей партии - "Единой России".

Поэтому, мы создали региональное общественное движение "Народный фронт" сами, без "Единой России".

И сразу начали действовать.

Да в Ульяновской области, как и в других городах образовались два "Народных фронта".

Кстати:

* В Рязанской области случился скандал при создании «Общероссийского народного фронта». Оно было создано без участия «Единой России». Лидером «фронта» стала член фракции ЛДПР в областной думе, беспартийный депутат Клавдия Комарова. В это региональное отделение ОНФ вошли члены региональных общественных организаций «Союз офицеров», «Объединение казаков мест нетрадиционного проживания», «Комитет общественной безопасности по Рязанской области», и другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Вы участвуете в дискуссии если не поняли что явилось её поводом?!
Мы, жители Ульяновска, услышав выступление В.В. Путина в Волгограде (Сталинграде!!!!) восприняли идею народного фронта, как идею народного ополчения. Мы восприняли речь В.В. Путина как призыв к народу. И как негативную оценку правящей партии - "Единой России".

Поэтому, мы создали региональное общественное движение "Народный фронт" сами, без "Единой России".

И сразу начали действовать.

Да в Ульяновской области, как и в других городах образовались два "Народных фронта".

так зачем тогда назвались Народным фронтом? Или только после "пинка" премьера решили начать делать благие дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наводить справки про заявленный адрес и телефон просто лень.

Думать Вам, наверное, тоже лень!

Вы пишете, что

"В Городской Думе готовится законопроект, запрещающий продажу алкоголя в близи социально значимых объектов.

А Вы подумайте: законопроект только готовится. Он, может быть, 10 лет готовится и еще 10 лет готовится будет.

А мы уже отправили жалобы на 26 торговых точек, конкретные, с фотографиями.

Мы активисты "Народного фронта" ждать чьих-то действий или, не дай Бог, разрешений не будем.

А у Вас, Simbir, видимо в голове не укладывается, что кто-то по своей инициативе, бесплатно (!) делает общественно-значимую работу.

Всё Вам покоя вопрос не даёт: кто такие, кто их подослал?

Предполагаю - Вы нас боитесь, потому-что мы выходим за рамки Ваших понятий. Начинайте шевелить мозгами - понятия нужно обновлять. Думайте!!!

Вот Вы пишите, что законом запрещены продажа пива в образовательных, детских и др. учреждениях. И тут же добавляете, "Однако отсутствует порядок ограничения продажи этих напитков. ..."

А если подумать, то станет ясно, что этот закон ничего не запрещает, потому что нет порядка ограничения. Значит, закон бесполезен.

Вот Вы пишите, что Ульяновского регионального общественного движения "Народный фронт" нет в списках общественных организаций, подавших заявки на регистрацию в Минюст. И, намекаете, что мы врём.

А если бы Вы подумали, то поняли, что Ульяновский "Народный фронт" РОД и не собирается регистрироваться как юридическое лицо. А регистрируются ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО (расчетный счет, печать, бабло и т.д.)

А для дела этого не нужно, мы просто уведомили Минюст. И уже работаем.

Статья 18. "Закона об общественных объединениях":

Решения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на съезде (конференции) или общем собрании. С момента принятия указанных решений общественное объединение считается созданным: осуществляет свою уставную деятельность, приобретает права, за исключением прав юридического лица, и принимает на себя обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом.

Правоспособность общественного объединения как юридического лица возникает с момент

государственной регистрации данного объединения.

Вот так, вот.

А Вы - "просто лень". Может, не просто лень?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы уже отправили жалобы на 26 торговых точек конкретные, с фотографиями.
так можете фото этих точек выложить здесь? все за то будут видеть что это за точки такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий пишет:

так зачем тогда назвались Народным фронтом? Или только после "пинка" премьера решили начать делать благие дела?

Юрий, сейчас я Вам попытаюсь объяснить.

6 мая 2011 года Председатель Правительства РФ В.В. Путин обратился к народу, где предложил создать Народный фронт.

То есть, он не к "Единой России" обратился, а ка всем другим.

Или, другими словами, он сказал: народ, создавайте Народный фронт.

Мы народ, мы создали Ульяновский "Народный фронт", как велел Путин.

P.S.

Вы ещё не забыли, как в Ульяновске образовалось ДВА "Народных фронта", и кто был первым?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу