Народный фронт в Ульяновске создан 6 мая 2011 года.

182 сообщения в этой теме

УлРОД, вы считаете, что после полного запрета на продажу алкоголя и табака народ перестанет пить и курить??? what.gif И развитие нашей страны рванет так, что у китайцев расширятся глаза? Это главное???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Я лично, не считаю современные дороги в Ульяновске плохими
за недельку постараюсь отфотать наши дороги и покажу их здесь. если это не плохие, то думаю и с курением не стоит бороться
На мой взгляд из-за смертей от алкоголя, табака и других наркотиков население мы теряем в катастрофических масштабах
мы его теряем из-за плохого социального положения и плохого здравоохранения. Большинство болезней в том числе и от нервов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УлРОД вы считаете, что после полного запрета на продажу алкоголя и табака народ перестанет пить и курить??? [img'] what.gif И развитие нашей страны рванет так, что у китайцев расширятся глаза? Это главное???

Правильно, развитие нашей страны это главное. Будем улучшать жизнь в городе, стране.

Правильно, именно полный запрет на продажу наркотиков, в том числе алкоголя и табака, приведет к трезвости нашего народа и остановит его вымирание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный фронт УлРОД? а может подумаете заодно как улучшить социальное положение населения? зарплаты мизерные, хотя Пинков и заявляет о неведомых для большинства средних зарплатах в 16 000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд из-за смертей от алкоголя, табака и других наркотиков население мы теряем в катастрофических масштабах
мы его теряем из-за плохого социального положения и плохого здравоохранения. Большинство болезней в том числе и от нервов

Вы причину со следствием местами не меняйте. А то у Вас получается, что ветер от того, что деревья качаются.

У нас средняя продолжительность жизни мужчины - 55 лет и основные причины смертей - заболевания сердечно-сосудистой системы, то есть инфаркты и инсульты. Алкоголь и табак разрушают кровеносные сосуды. И на врачей нечего валить, что они могут сделать, если человек себя убивает на протяжении многих лет.

http://www.youtube.com/watch?v=smbDLO7_H

Q&feature=player_detailpage

А на дорогах у нас ездит 1 % пьяных водителей, которые совершают 50 % всех ДТП и виновны в 90 % смертей в этих самых ДТП.

Поэтому нам нужен полный запрет на продажу табака и алкоголя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный фронт УлРОД, можно личный вопрос? Расскажите чуть чуть о себе лично? Сколько Вам, кто вы по образованию и кем работали? Ну хотя бы в общих словах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это мне кстати тоже интересно.....кто Вы ??? из народного фронта????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный запрет на продажу наркотиков в том числе алкоголя и табака, приведет к трезвости нашего народа и остановит его вымирание.

К вымиранию приведёт отсутствие рабочих мест, закрытие заводов и фабрик. Безработица, особенно среди молодёжи, подталкивает людей к совершению преступлений и другому поиску легких денег. Отсутствие национальной политики вместе с беспретендентной поддержкой кавказа приводит к социальной деградации нашего общества. Мужику пофиг где стоит киоск - захочет напиться - найдет. Закроют-запретят? Высосет весь пустырник в аптеке. Все равно работы нет, делать нечего!

Уж если хотите возрождать город, то начните с наших заводов: Искра, Радиоламповый, Комета...... Сколько тысяч человек (на каждом!) там работало? Возродите пионерские лагеря (бесплатно - как раньше было!). Помогите спортивным секциям - поверьте спорт и алкоголь вещи не совместимые! Да таких задач вам сейчас на форуме накидают!!!

А пока получается вы не созидатели - запретить, закрыть, разогнать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Simbrа......Эти шариковые в разных обличиях, то в лице народного фронта, то в лице ЕР уже надоели .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный запрет на продажу наркотиков в том числе алкоголя и табака' date=' приведет к трезвости нашего народа и остановит его вымирание.[/quote']

К вымиранию приведёт отсутствие рабочих мест, закрытие заводов и фабрик. Безработица, особенно среди молодёжи, подталкивает людей к совершению преступлений и другому поиску легких денег. Отсутствие национальной политики вместе с беспретендентной поддержкой кавказа приводит к социальной деградации нашего общества. Мужику пофиг где стоит киоск - захочет напиться - найдет. Закроют-запретят? Высосет весь пустырник в аптеке. Все равно работы нет, делать нечего!

Уж если хотите возрождать город, то начните с наших заводов: Искра, Радиоламповый, Комета...... Сколько тысяч человек (на каждом!) там работало? Возродите пионерские лагеря (бесплатно - как раньше было!). Помогите спортивным секциям - поверьте спорт и алкоголь вещи не совместимые! Да таких задач вам сейчас на форуме накидают!!!

А пока получается вы не созидатели - запретить, закрыть, разогнать....

Simbir, спасибо Вам за Вашу активность, за предложения.

Да, действительно, экономические проблемы нашей экономики удручают. Обидно, что в результате реформ, указанные Вами предприятия Ульяновска, находятся теперь в таком плачевном состоянии. Но сейчас есть более злободневная проблема - это уничтожение нашего народа с помощью алкоголя, табака, других наркотиков. То, что называется ГЕНОЦИД.

Каждый год Наша Родина теряет до 700 000 человек в год от последствий отравления алкоголем и табаком! Это больше чем населения нашего города, земляк!

Мы, активисты народного фронта, ведем работу по спасению нашего народа, ведем борьбу за трезвость.

Мы убеждены, что только запрет на продажу любых наркотиков, в том числе, алкоголя и табака, остановит уничтожение наших сограждан.

Мы поддерживаем действия ульяновских властей по ограничению продаж алкоядов. Будем вести разъяснительную работу среди населения в поддержку трезвости. Нами подготовлена программа отрезвления нашего региона, будем продвигать её путем созданию общественного мнения. В данном случае, именно запреты являются спасительными, я бы даже сказал созидающими. Поразмыслите над этим.

Что касается экономики, то здесь будем решать проблемы, касающиеся всех жителей - деятельность монополистов, например. Вот доберемся скоро до Ульяновскэнерго!!!

В настоящее время нами готовится карта проблем региона. Если есть предложения, пишите- внесём тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аждый год Наша Родина теряет до 700 000 человек в год от последствий отравления алкоголем и табаком! Это больше чем населения нашего города, земляк!

Мы, активисты народного фронта, ведем работу по спасению нашего народа, ведем борьбу за трезвость.

Мы убеждены, что только запрет на продажу любых наркотиков, в том числе, алкоголя и табака, остановит уничтожение наших сограждан.

Мы поддерживаем действия ульяновских властей по ограничению продаж алкоядов. Будем вести разъяснительную работу среди населения в поддержку трезвости

да поймите о чем вам говорят? вы путаете причину и следствие, так же как и наши "доблестные" власти. видимо в этом и есть ваше единство , которое больше похоже на поддакивание, чтобы вас взяли в долю.

Причина того, что начинают пить, курить от того, что НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, НЕГДЕ РАБОТАТЬ В ГОРОДЕ ЗА ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ.

Займите молодежь СПОРТОМ, ХОББИ, КРУЖКАМИ и ей будет не до питья и курения. Дайте людям работу за достойную зарплату и они будут работать, а не заливаться алкоголем, лишь бы проспаться и не думать как и на что жить дальше.

Вы хоть немного историю знаете? Посмотрите на периоды, когда народу реально было где работать и чем заниматься. Они НЕ ПИЛИ! А начинали пить от безысходности и отчаяния, от расстройства бытия.

ЧТобы детей отдать в секцию, надо отчехлить немалую сумму в перерасчете на зарплату в 8-12 т.р. Соответственно ребенок идет просто на улицу и ей воспитывается. Откройте больше кружков, секций и дети будут увлеченно заниматься там!

Это 100%, т.к у нас в школе был поистине мировой физрук. Так он из группировщиков людей делал, т.к знал что и как сказать и как привить любовь и уважение к спорту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год Наша Родина теряет до 700 000 человек в год от последствий отравления алкоголем и табаком! Это больше чем населения нашего города земляк!
и еще для подтверждения того, что вы путаете причину и следствие.

Ежегодно в автоавариях в мире гибнут миллионы людей. Так что, будем запрещать продажу автомобилей как общественно-опасное средство? Или всеже займемся воспитанием культуры вождения, и культуры в целом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Причина того, что начинают пить, курить от того, что НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, НЕГДЕ РАБОТАТЬ В ГОРОДЕ ЗА ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ.

Займите молодежь СПОРТОМ, ХОББИ, КРУЖКАМИ и ей будет не до питья и курения. Дайте людям работу за достойную зарплату и они будут работать, а не заливаться алкоголем, лишь бы проспаться и не думать как и на что жить дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Ежегодно в автоавариях в мире гибнут миллионы людей. Так что, будем запрещать продажу автомобилей как общественно-опасное средство? Или всеже займемся воспитанием культуры вождения, и культуры в целом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете открыть бесплатный кружок или секцию.
а выделите бесплатно площадку для проведения и инвентарь?

Поэтому мы за трезвость будем бороться и дальше, и победим.
ничего вы не победите, т.к вы даже не хотите понять причину. Или ЭТО ВАМ ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО, А ВАЖЕН САМ ПРИНЦИП БОРЬБЫ?

(Добавление)

Общественная палата РФ
а что вы на нее ссылаетесь? вы знаете как пишется статистика? я знаю, я работал с этим. а вот вы видимо слушаете сказки от тех, кто промывает вам мозги. Однозначно секта какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите тоже статистику, приведите аргументы, почему отравляться алкоголем полезно для меня лично и для страны в целом? Может быть у Вас фильм есть о пользе алкогольного яда. Покажите, будет интересно. Только, нет таких фильмов и книг таких нет!

А о вреде алкоголя - весь интернет завален видео, статьями, докладами ученых, политиков, врачей.

Вот смотрите:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у Вас фильм есть о пользе алкогольного яда. Покажите будет интересно.

Первое, что выдал Google:

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/521659/cat/51/

http://www.mamashkam.ru/poleznosti/sovremennie_tehnologi/alkogolya_organizm.html

http://smena-online.ru/stories/o-polze-alkogolya

http://www.azbukadiet.ru/2008/06/07/o-polze-alkogolya.html

А оказывается не так страшен чёрт, как вы его малюете? Что скажете УлРОД? Наверное, что это идет война и враги кидают дезу!

Вы только ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД СВОИМИ СЛОВАМИ - вы не хотите ничего создать, а только запретить, запретить..... Только одними запретами никогда и никто ничего не добивался!

Ваша настойчивость в убеждении, что продажа спиртного и табака - это главная проблема нашей страны вызывает.....

Позвольте повторить уже прозвучавшие здесь вопросы: кто вы по роду деятельности, ваше образование? Почему УлРОДА нет в списке зарегистрированных общественных организаций? Какова численность Вашего фронта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите тоже статистику приведите аргументы
про профилактику сердечно-сосудистых заболеваний слышали? В 60-70 лет дедушкам и бабушкам надо спортом заниматься скажете? А вот 20-30 гр. коньяка хорошо помогают.

Поэтому не стоит перекладывать с больной на здоровую голову. В умеренных дозах многое полезно, а вот в неумеренных вред и яд. Та же соль -яд в больших количествах, но она и необходима в умеренных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут обсуждать? Чел пишет о чем хочет, отвечает на удобные ему вопросы, диалога нет, он зомбирован...

Ответь на вопросы уже епт...:

1. Народный фронт УлРОД, можно личный вопрос? Расскажите чуть чуть о себе лично? Сколько Вам, кто вы по образованию и кем работали? Ну хотя бы в общих словах.

2. и все таки...кто Вы, из народного фронта?

3. Немцы, французы, шотландцы, японцы - по вашему наркоманы?

Или ответь на вопросы, или не спамь тут больше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.livejournal.ru/themes/id/30505

любопытная статейка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут обсуждать? Чел пишет о чем хочет, отвечает на удобные ему вопросы, диалога нет, он зомбирован...

Ответь на вопросы уже епт...:

1. Народный фронт УлРОД, можно личный вопрос? Расскажите чуть чуть о себе лично? Сколько Вам, кто вы по образованию и кем работали? Ну хотя бы в общих словах.

2. и все таки...кто Вы, из народного фронта?

3. Немцы, французы, шотландцы, японцы - по вашему наркоманы?

Или ответь на вопросы, или не спамь тут больше....

У Вас на аватаре два мужика целуются. Я с Вами знакомиться не хочу, я трезвый, нормальный человек во всех смыслах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у Вас фильм есть о пользе алкогольного яда. Покажите будет интересно.

Первое, что выдал Google:

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/521659/cat/51/

http://www.mamashkam.ru/poleznosti/sovremennie_tehnologi/alkogolya_organizm.html

http://smena-online.ru/stories/o-polze-alkogolya

http://www.azbukadiet.ru/2008/06/07/o-polze-alkogolya.html

А оказывается не так страшен чёрт, как вы его малюете? Что скажете УлРОД? Наверное, что это идет война и враги кидают дезу!

Вот Вы себя и раскрыли - черта рекламируете!

Правильно - идет война информационная, только Вы на чьей стороне?

Что касается статей о якобы пользе алкояда, ссылки на которые Вы предоставили. То я приведу здесь выводы, которыми эти статьи заканчиваются:

"Американская медицинская ассоциация, изучив содержание сообщения голландских медиков, тем не менее, не рекомендует молодым людям начинать ежедневное употребление алкоголя в надежде прожить дольше. Алкоголь всегда несет опасность привыкания, на основе которого развивается алкоголизм.

Многим трудно выдержать и рекомендованный режим потребления. И уж совсем не стоит думать, что умеренное потребление алкоголя поможет тем, кто ведет нездоровый образ жизни. Такого утверждения нет ни в одном серьезном исследовании."

"Поэтому журнал Королевского медицинского общества Великобритании заявил в своей редакционной колонке: «Польза от употребления алкоголя настолько незначительна и так превратно понимается, что рекомендация употреблять алкоголь даже в малых дозах не только бессмысленна, но и безответственна»."

"Тем не менее, врачи не дают рекомендаций по ежедневному употреблению алкоголя, так как велика опасность привыкания.А для профилактики болезней врачи рекомендуют здоровую диету и двигательную активность."

Где здесь Вы нашли доказательство безвредности алкогольного яда?

Алкогольная мафия впрямую свой яд рекламировать не может, поэтому они действуют в обход - создают разные алкогольные мифы и внедряют их в массовое сознание.

http://youtu.be/Zfc

5r4S

eo

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите тоже статистику приведите аргументы
про профилактику сердечно-сосудистых заболеваний слышали? В 60-70 лет дедушкам и бабушкам надо спортом заниматься скажете? А вот 20-30 гр. коньяка хорошо помогают.

Поэтому не стоит перекладывать с больной на здоровую голову. В умеренных дозах многое полезно, а вот в неумеренных вред и яд. Та же соль -яд в больших количествах, но она и необходима в умеренных

Юрий, мне жаль Вашу бабушку, сидеть дома и квасить коньяк!!!! Это хорошо помогает только в наследственных делах.

Насколько я знаю людей преклонного возраста - все они ведут активный (как минимум прогулки, огородничество) и здоровый образ жизни. А Ваш идеал старика в этом сюжете:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Американская медицинская ассоциация изучив содержание сообщения голландских медиков, тем не менее, не рекомендует молодым людям начинать ежедневное употребление алкоголя в надежде прожить дольше. Алкоголь всегда несет опасность привыкания, на основе которого развивается алкоголизм.
а теперь читайте внимательно то, что я выделил для Вас жирным. Кто говорит о ежедневном? И речь о качественных напитках, а не о бадяге.

При этом мне интересно ваше мнение: алкоголь в любом проявлении ЗЛО даже в самых малых дозах??

Юрий мне жаль Вашу бабушку, сидеть дома и квасить коньяк!!
мне жаль, что вы видимо были сильно алкозависимы и вас видимо сильно пролечили, на столько сильно, что вы даже боитесь этого настолько, что отрицаете любое проявление алкоголя. Вами движет СТРАХ. И вы переходите на личности, утверждаете про чужих бабушек и дедушек, не имея ни малейшего представления ни обо мне, ни о них. Это ПЛОХОЙ ТОН и БЕСКУЛЬТУРЬЕ.

И всеже ответьте на вопросы форумчан: кто вы по образованию и чем занимаетесь вне НФ?

И где вы увидели на аватерке Димона двух мужиков? Или для вас уже и женщины зло и вам они кажутся мужиками?

Прошу ответить и на его 3 вопроса, иначе действительно говорить не о чем и тему надо закрывать по понятным причинам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу