Народный фронт в Ульяновске создан 6 мая 2011 года.

182 сообщения в этой теме

Родина должна знать своих "героев". Странный какой- то конкурс. Как будто бы автор и не претендует на награду?
потому, что итоги будут подводиться в августе. и когда голосование закончиться (чтобы не было предвзятости в голосованиях), тогда и будет автор.

вы же во всем видите подвох, мне искренне вас жаль.

Так что сможете принять участие и удивить город и при этом бесплатно получить возможность разместить свои плакаты? или у вас только прямые запреты имеются и никакого созидания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вы со своим "запретным плодом" уже были пойманы на вранье про Швейцарию. У Вам память короткая - вернитесь и прочитайте заново.

На вопросы ответить не можете честно: почему Вы пропагандируете наркотики? Соврите что-нибудь. Все равно же врете.

Ваши доводы про недействительность запретов продаж наркоты как раз и показывают Вашу заинтересованность. Любой, подчеркиваю - любой, кто интересовался темой трезвости, знает какая статистика собрана на протяжении огромного количества времени по разным странам. Да я Вам приводил несколько раз. 80 % убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения. У людей которых убили эти пьяные был выбор? Тогда о каком выборе Вы говорите?

60 % смертей в автокатастрофах в результате алкоголя! Это Ваш выбор?! Вы это нам продвигаете?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять врёте. Зачем плакат обрезали. Зачем антиалкогольный лозунг убрали?

Опять сделали рекламу наркоте и свалили на меня.

Детские выходки. Вам сколько лет? Даже не в возрасте дело.

Задам риторический вопрос у Вас совесть есть? Или её у Вас отрезали, как Вы отрезали часть плаката?

Красивый нокдаун. Рисую звездочку на фюзеляже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять врёте. Зачем плакат обрезали. Зачем антиалкогольный лозунг убрали?
читайте внимательнее, буду для "особо внимательных" выделять жирным

Вот пройдет человек мимо такого плаката а у него зрение плохое и не будет читать что написано под ним. и что он увидит? Пьющую молодежь и все!
уже были пойманы на вранье про Швейцарию. У Вам память короткая - вернитесь и прочитайте заново.
на чем я был пойман? вам ссылку на источник привести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий нашел с кем спорить)) Темка его уже никого не интересует, а он не может без внимания))

Я б его давно забанил...пусть в другом месте ноет, инет большой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, зачем банить? Все мы имеем право на мнения. У каждого есть своя голова на плечах, кому-то нравится, кому нет. Нравится этому сектанту-пропагандисту другого неизвестного образа отписываться, да ради бога.

Народный фронт УлРОД, я тебе одно скажу: редко сейчас в наше время можно увидеть парней на лавках с гитарами (в своё время многие из них стали известными бардами, певцами), а зато чаще молодёжь с пивом и сигаретами, реже на турниках парней с красивой фигурой, а чаще у подъездов на корточках и т.д. Я не знаю, почему у тебя вызвал данный плакат пропаганду наркотиков - это твоё дело. Но у нас, у старшего поколения, родившихся в 70-80-х и молодёжи 90-2000-х реально есть выбор. Мы выбрали другую жизнь, поэтому выбились в люди, а сейчас... Я не спорю, есть и мои сверстники и друзья, которые выбрали клубы, девочек, алкоголь, секс, Ибицу, наркотики... Сказав мне только одно, после того как я купил квартиру, что мол надо пока молодой отрываться, а уж в 35 лет квартиры покупать. Это был их выбор, поэтому данный плакат отображает выбор между здоровым образом и гнилым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О выборе или почему плакат Юрия рекламирует наркотики.

Читал как-то, что в Древнем Греции обучали геометрии по картинкам. Ну, нарисован какой-нибудь квадрат с диагоналями, и подпись "смотри!" и всё. А это доказательство теоремы и никаких словесных объяснений, они не нужны, и так всё наглядно. Образ дает самое информационно насыщенное воздействие. Поэтому, прежде чем буду излагать свои доводы даю картинку-схему:

11-prostoi_algoritm.jpg

Конечно, не сам придумал. Это взято из работ Внутреннего Предиктора СССР (авторский коллектив) по Концепции Общественной Безопасности и лекций генерала Петрова К.П.

Здесь показана схема обмана населения. Это прием управляющего воздействия называется "сокрытие правды". Делается это очень просто. Допустим, есть ЛОЖЬ и есть ПРАВДА. Рано или поздно человек, не важно с какими способностями, разберётся где его обманули и ВЫБЕРЕТ правду. Чтобы этого не допустить ПРАВДУ скрывают, а ЛОЖЬ делят на две части. И человек обречён делать ВЫБОР между ЛОЖЬЮ №1 и ЛОЖЬЮ №2, но к ПРАВДЕ он не придёт никогда.

Красиво нас дурят! И эффективно. При этом нам говорят " у вас ведь есть выбор!!!". Только умалчивают, что варианты этого выбора уже кем-то определены. Значит, тот кто придумывает и навязывает варианты ВЫБОРА, тот и управляет нашим поведением.

Анекдот в тему:

Сидят два нищих и просят милостыню. У первого на груди табличка "Подайте бедному чечену", у второго "Подайте русскому воину - ветерану чеченской войны". Естественно, все проходят мимо первого нищего и щедро жертвуют "Ветерану". Видя такую несправедливость какая-то сердобольная старушка подходит к нищему с табличкой "чечен" и говорит, "убери ты надпись "чечен", видишь, никто тебе на подаёт, напиши, тоже "ветеран", будь поумнее..." Дождавшись когда старушка отойдет в сторону, первый нищий поворачивается ко второму со словами " и эта дура учит нас с тобой, Васёк, как лучше собирать милостыню"

Предлагаю всем желающим самостоятельно оценить плакат, который опубликовал Юрий с точки зрения выбора, который там навязан. И сделать вывод самостоятельно - рекламируется там потребление табака и алкоголя или нет? Интересно услышать мнения других участников.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Народный фронт в Ульяновске создан 6 мая 2011 года. - 2".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу