Народный фронт в Ульяновске создан 6 мая 2011 года.

182 сообщения в этой теме

Мы, жители нашего города создали Народный фронт. Сейчас предлагаем всем общественным организациям и партиям ( в том числе и "Единой России") присоединиться к нам. Мы знаем, что действительно происходит в нашей стране, знаем как можно изменить к лучшему нашу жизнь. Мы уже действуем. Если Вы хотите помочь себе, стране, то объединяйтесь с нами в "Народный фронт"

В настоящее время мы рассылаем:

П Р И Г Л А Ш Е Н И Е

6 мая 2011г состоялась учредительная Конференция, на которой было создано Ульяновское региональное движение «Народный фронт».Учредителями явились граждане г. Ульяновска.

Мы, участники Народного фронта:

действуя в интересах России и ее многонационального народа;

уважая права человека, Конституцию и законы Российской Федерации;

стремясь к развитию подлинной демократии, реальному участию всех заинтересованных граждан в решении судьбы своей страны;

поддерживая инициативу Премьер-министра В.В.Путина и реализуя курс президента России,

заявляем об образовании «Народного фронта», как широкой коалиции общественных сил, созданной для выработки и реализации долгосрочной программы развития нашего общества

выражаем готовность взять на себя ответственность за судьбу России;

признаем необходимость изменения курса страны от деградации - к развитию, от разорения - к достатку, от военно-политической слабости – к державной мощи;

считаем необходимой консолидацию всех общественно-патриотических сил во благо процветания России.

Народный фронт создан в целях участия граждан и общественных объединений Российской Федерации для содействия в укреплении государственного строя России.

Народный фронт видит свои задачи, прежде всего в следующем:

консолидация сил гражданского общества;

разработка и внедрение новой платформы стратегического развития России;

обеспечение соответствия государственной политики, решений, принимаемых органами государственной власти Ульяновской области, органами местного самоуправления, интересам большинства населения Ульяновской области;

выражение мнений здравомыслящих граждан по вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности, органов государственной власти и органов местного самоуправления;

создание и подготовка кадрового резерва региона;

общественная защита граждан и общественных объединений, оказание им правовой помощи.

Народный фронт открыт для всех общественных сил, разделяющих наши цели и задачи.

Приглашаем Вашу партию стать полноправным участником Народного фронта.

Совет Ульяновского РОД «Народный фронт»

Обращаться по адресу: 432071, г. Ульяновск, пр-т Ак. Филатова, д. 11, каб. 39. Председатель УлРОД «Народный фронт» Денисов Денис Викторович.

Е-mail:narodnyi_front_73@mail.ru http://blogs.mail.ru/mail/narodnyi_front_73/

Справки по телефону: (9510) 95-50-36.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Народный фронт УлРОД, это тот, который Путинский?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот всем партиям и общественным организация предлагаем объединиться для совместных действий.
а почему тогда бы вам не вступить в ЕР? ВВП, Медведев, ЕДРО, НР все из одного котла. Или почему же тогда просто свою партию не создадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Наоборот всем партиям и общественным организация предлагаем объединиться для совместных действий.
а почему тогда бы вам не вступить в ЕР? ВВП, Медведев, ЕДРО, НР все из одного котла. Или почему же тогда просто свою партию не создадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже делали до этого.
что делали и где посмотреть результат данных дел?

какой у вас административный ресурс и кого поддерживаете на выборах на след. год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знаем что действительно происходит в нашей стране

И что же? Откройте темным люмпенам глаза? blink.gif

Вообщем пересилил себя, прочитал до конца то что написано в топике. Ну что ж сказать... одни из тысячи, не важно кого там они поддерживают, ЕДРО, ЛДПР или т.п. Сразу видна ЦА данной психбольницы партии. Один совет - нормальным людям жить не мешайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

И уже делали до этого.
что делали и где посмотреть результат данных дел?

какой у вас административный ресурс и кого поддерживаете на выборах на след. год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже создали Ульяновский региональный народный фронт как общественную организацию. Мы знаем что надо делать и как. И уже делали до этого.
Как Путин с ЕР чтоли знаете и делаете?
В 2007 году избирательная кампания «Единой России» проходила под знаком Плана Путина, про который никто ничего не знал. Если партийных чиновников совсем доставали вопросами, они предъявляли небольшую брошюрку, в которой, было несколько тезисов. Все они были максимально простыми и неясными. Уже не припомню, что конкретно там утверждалось, но авторы писали, что План Путина состоит в том, чтобы мыть руки перед едой, чтобы всем было счастье, чтобы солнце не переставало светить и тому подобные глупости. Впрочем, официального статуса эта рекламная брошюрка так и не получила.

Неудивительно, что теперь, когда пришла пора спросить отчета о выполнении Плана Путина, высокие сановники предпочитают о нем забыть. Ведь ничего не выполнено. Ушлый партчиновник скажет на это, что ничего и не обещано. И это будет правдой. Для подавляющего числа людей План Путина состоял в бесконечном повторении его названия. Примерно так: «План Путина – это План Путина. План Путина – это Путина План. Голосуй за План Путина. План Путина». После окончания пропагандисткой кампании в головах электората остался лишь звон. Который все слышали, но про который никто ничего не знал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участниками нашего регионального общественного движения "Народный фронт" на протяжении нескольких последних лет добивались соблюдения законодательства об ограничении потребления алкогольных и табачных ядов
а почему ранее не было слышно, что это ваша инициатива? или всеже она не совсем ваша и вдруг стала вашей после ВВП?

у меня предположения, что скоро все, что оказывается было хорошего - это инициатива НФ blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно так: «План Путина – это План Путина. План Путина – это Путина План. Голосуй за План Путина. План Путина»
посмотрите вот этот трейлер, думаю будет интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знаем что действительно происходит в нашей стране

И что же? Откройте темным люмпенам глаза? blink.gif

Вообщем пересилил себя, прочитал до конца то что написано в топике. Ну что ж сказать... одни из тысячи, не важно кого там они поддерживают, ЕДРО, ЛДПР или т.п. Сразу видна ЦА данной психбольницы партии. Один совет - нормальным людям жить не мешайте.

Нет, конечно, мы нормальным людям жить не мешаем. Что касается "темных люмпенов", то хотелось чтобы они не жили рядом с нами, нормальными людьми. Да они, люмпены, и живут под дивизом "кури, бухай и подыхай" и не долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участниками нашего регионального общественного движения "Народный фронт" на протяжении нескольких последних лет добивались соблюдения законодательства об ограничении потребления алкогольных и табачных ядов
а почему ранее не было слышно, что это ваша инициатива? или всеже она не совсем ваша и вдруг стала вашей после ВВП?

у меня предположения, что скоро все, что оказывается было хорошего - это инициатива НФ blink.gif

Инициатива была Путина. А мы её перехватили и создали Народный фронт раньше Единой России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный фронт УлРОД

Мы знаем что действительно происходит в нашей стране
что?

(Добавление)

А мы её перехватили и создали Народный фронт раньше Единой России
всмысле вы ее создали раньше Единой России? ЕР же существует уже ОЧЕНЬ давно blink.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный фронт УлРОД
Мы знаем что действительно происходит в нашей стране
что?

(Добавление)

А мы её перехватили и создали Народный фронт раньше Единой России
всмысле вы ее создали раньше Единой России? ЕР же существует уже ОЧЕНЬ давно blink.gif

Вопрос не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите вот этот трейлер думаю будет интересно)
biggrin24.gif ну вот да, Путин тоже какой-то паранормальный, сказал бла-бла-бла и люди голосуют,хотя скорей накрутили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный фронт УлРОД, вы написали, что знаете, что происходит в России. Так что же происходит?

и кстати, параллельно вопрос: ваше отношение к ВВП и ЕР?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный фронт УлРОД вы написали, что знаете, что происходит в России. Так что же происходит

Тоже интересует данный вопрос.

p.s. я один его ник с первого раза не правильно прочитал? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хочется сказать - что Вы ж, плять, к выборам только начинаете всё знать и "что-то" делать ? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный фронт УлРОД, вы написали, что знаете, что происходит в России. Так что же происходит?

и кстати, параллельно вопрос: ваше отношение к ВВП и ЕР?

Если очень коротко отвечать на вопрос что происходит, то наша страна проигрывает информационную войну. Вообще-то в мои планы просветительская работа не входит. Я думаю, сейчас любой человек, имеющий доступ в интернет, имеет всю информацию о ситуации в мире и стране. Надеюсь Вы слышали о "Гарвардском проекте"?

Что касается нашего движения, то мы делаем то же что и КОБ в Рязани (http://kobrf.ru/index.php/kob)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю сейчас любой человек, имеющий доступ в интернет, имеет всю информацию о ситуации в мире и стране.
так а зачем тогда пишите, что ВЫ знаете, что происходит, если сами же говорите, что это знают все? В чем отличие ваших знаний, от наших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень коротко отвечать на вопрос что происходит то наша страна проигрывает информационную войну. Вообще-то в мои планы просветительская работа не входит. Я думаю, сейчас любой человек, имеющий доступ в интернет, имеет всю информацию о ситуации в мире и стране. Надеюсь Вы слышали о "Гарвардском проекте"?
Я не слышал, но догадываюсь- во всём виноват Госдеп, голосуйте за Путина, ЕР(НФ) и в 2020 будем жить так

Кстати коммунисты тоже ополчение собирают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас любой человек' date=' имеющий доступ в интернет, имеет всю информацию о ситуации в мире и стране.[/quote']так а зачем тогда пишите, что ВЫ знаете, что происходит, если сами же говорите, что это знают все? В чем отличие ваших знаний, от наших?

Мы не только знаем, что происходит, мы понимаем что происходит и поэтому действуем. Сейчас ищем тех, кто уже понял и готов действовать с нами вместе. Если Вы еще не понимаете, то изучайте, смотрите, а лучше читайте. Когда начнете понимать, тогда станете действовать сами или с кем-то. Мы не школу организовываем, у нас уже практика началась. Мы сторонники КОБ. Вот можете посмотреть это, например, http://youtu.be/ij0FLNOF7ZY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сторонники КОБ. Вот можете посмотреть это например, http://youtu.be/ij0FLNOF7ZY
Из видео получается сейчас идёт 3 этап "Гарвардского проекта", а Путин американская марионетка. Вроде похоже на правду, тогда почему вы за него? Правда когда увидел байку "план Даллеса" засомневался и в тех "проектах". Кому интересно-что такое "план Даллеса".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу