Чью политику поддерживаете больше: Пинков vs Морозов?

Чью политику поддерживаете больше: Пинков vs Морозов?   75 голосов

  1. 1. Чью политику поддерживаете больше: Пинков vs Морозов?

    • Морозова
      64
    • Пинкова
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

24 сообщения в этой теме

Заранее догадываясь. что многие могут ответить, что против всех, пишу именно два варианта. В любом случае отношение к им обоим несколько разное. Лично я больше за политику Морозова, т.к Пинков явно мутит что-то свое.

Да, Морозов любит тенденциозность и пафос, но это не самое плохое, что могло бы быть. ph34r.gif

Предлагаю закрепить опрос на главной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А можно ответить все таки что я даже не против них... а то что мне параллельно на этих дегенератов? dry.gif Хотя ничего хорошего о политике Ульяновской области я сказать тоже не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна команда...

И политика у них общая, поэтому не могу проголосовать ни по одному пункту.

ИМХО, это не тот опрос, чтобы висеть в шапке... Для меня он не актуален - не будет их, придут другие. Лучше-хуже, но придут обязательно. А вот "доволен ли Ульяновец жизнью и нашим городом" по-интереснее будет.

dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна команда...

И политика у них общая, поэтому не могу проголосовать ни по одному пункту.

ИМХО, это не тот опрос, чтобы висеть в шапке...

Полностью согласен, я в обще за Ермакова, в 73 года иметь репутацию кабеля и бабника не каждый сможет laugh24.gifbiggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор!

За кого ты? За коммунистов аль за большевиков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего там поддерживать... Всё я, да я. а в итоге клюв от воробья...

Я жду гражданнскую войну или какого нибудь спартака который поднимет народ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Нечего там поддерживать... Всё я, да я. а в итоге клюв от воробья...

Я жду гражданнскую войну или какого нибудь спартака который поднимет народ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до конца света вряд ли.Но что то будет,это точно.У народа уже злости и терпения не хватает глядя на всю эту порнуху!А вообще Россия-это стадо.В любой другой стране народ встает по первому зову,если кого то прижимают.А у нас...?Мне на голову не капает и ладно.А когда капнет..?Что???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было хорошо до той поры, пока не началась разная игра у Морозова и Пинкова. Морозов же его поставил на мерство. А Пинков набрал свою команду и задумал свой театр. И пошел разлад. Отсюда и начали нагнетаться страсти по поводу дорог, и прочих проблем города. Раньше же было все еще хуже, и так активно никто из политиков не возмущался... "Зри в корень"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может и проголосовал бы если бы четко представлял политику данных кандидатов.

Один ЖКХ баламутит другой водку прячет, больше про них ни чего не знаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один ЖКХ баламутит другой водку прячет
laugh24.gif хорошо сказал!) надо в цитаты записывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет....подскажите пожалуйста, я купила телефон в апрели проходила с ним 3 месяца...он еще на горантии, сломался, но ремонтировать его не хочу, могу ли я поехать в салон сотовой связи что бы они мне поменяли на новый телефон в стоимость моей модели???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что это сейчас происходит?) Завтракаю, включаю ТВ, а там губер рассказывает и всё правительство сидит - пишут, звонят, смски набивают. Надпись "прямой эфир". С билбордов в ТВ перешел - взлетам, растем, сохраняем, приумножаем)) Чего это он так активизировался?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего это он так активизировался?))
так на него возложили обязанность перед выборами курировать все вопросы и предвыборную компанию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]так на него возложили обязанность перед выборами курировать все вопросы и предвыборную компанию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет добавить в опросе пункт - "порвать бюллетень голосования", а то маячит перед глазами на главной, так и вынуждает тыкнуть dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как на счет добавить в опросе пункт - "порвать бюллетень голосования" а то маячит перед глазами на главной, так и вынуждает тыкнуть Хм
так внимательнее читайте вопрос: чью поддерживаете БОЛЬШЕ? т.е не просто поддерживаете, а к кому отношение получше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]так внимательнее читайте вопрос: чью поддерживаете БОЛЬШЕ? т.е не просто поддерживаете, а к кому отношение получше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий

Ну посмотрел. И что....

Мне хватило одних заголовков, после которых мне стало не интересно содержимое потому что в каждом есть слово "пообещал" а обещанного ждут три года на последнем забывают...

Где и какие программы опубликованы за выполнение которых ответственны лично лица указанные в опросе, и на сколько они выполнены но только не лживые данные администрации города?

Добавил:

П.С// Политика обсуждаемых должна быть продуктивной что бы решить чью же поддерживать больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо добавляем еще один пункт в опрос, либо долой опрос с главной в силу неоправданного создания искусственного рейтинга обсуждаемых оппонентов.

Ну эт маленькое [small]имхо...[/small] biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу