Оцените новый сайт ?

На сколько интересен этот http://kinolama.com сайт ???   12 голосов

  1. 1. На сколько интересен этот http://kinolama.com сайт ???

    • На все 100!
      0
    • Ничего странного
      0
    • Не вижу ничего интересного
      9
    • Полезный сайт
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

26 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Плохо . . .

В довершении к этому по выше приведённой ссылке висит надпись, что контекст заблокирован по просьбе правообладателя... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо . . .

В довершении к этому по выше приведённой ссылке висит надпись, что контекст заблокирован по просьбе правообладателя... biggrin24.gif

VSimanin , ничего не заблокированно . . .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная шляпа, даже видимо не оттестировано confused.gif

att-65-4de529e19bcb3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не без недоделок, но они в данный момент времени устраняются!

Сайт - только только привязан к доменному имени и оптимизируется!

Спасибо за то, что показали ошибку!

Найдёте ещё - сразу устраним!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSimanin , ничего не заблокированно . . .

Выбери сервер 4... Это говорит о том, что данный сайт представляет собой каталог ссылок на другие сайты и эти ссылки никто не проверяет и не отслеживает. Ибо я считаю, что если контекст заблокировали на одном из сайтов правообладатели, то и на других будет тоже самое со временем, да и этому "каталогу" тоже может достаться на орехи...

P.S. Повторюсь-ткнул в первую попавшуюся ссылку, прекрасно зная, что качество выше TS по этой ссылке невозможно раньше сентября (выхода на DVD), (а вдруг это совсем крутые пираты) и пробежался по адресам серверов, чтобы сформировать для себя мнение что это за сайт, его задачи, для чего он создан и куда перенаправляет.

смотри вовнутрь, пусть от тебя не ускользнёт ни качество любого предмета, ни его ценность ...

att-65-4de7ccee1064a.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSimanin , ничего не заблокированно . . .

Выбери сервер 4... Это говорит о том, что данный сайт представляет собой каталог ссылок на другие сайты и эти ссылки никто не проверяет и не отслеживает. Ибо я считаю, что если контекст заблокировали на одном из сайтов правообладатели, то и на других будет тоже самое со временем, да и этому "каталогу" тоже может достаться на орехи...

P.S. Повторюсь-ткнул в первую попавшуюся ссылку, прекрасно зная, что качество выше TS по этой ссылке невозможно раньше сентября (выхода на DVD), (а вдруг это совсем крутые пираты) и пробежался по адресам серверов, чтобы сформировать для себя мнение что это за сайт, его задачи, для чего он создан и куда перенаправляет.

смотри вовнутрь, пусть от тебя не ускользнёт ни качество любого предмета, ни его ценность ...

VSimanin , о , получилось .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSimanin , ничего не заблокированно . . .

Выбери сервер 4... Это говорит о том, что данный сайт представляет собой каталог ссылок на другие сайты и эти ссылки никто не проверяет и не отслеживает. Ибо я считаю, что если контекст заблокировали на одном из сайтов правообладатели, то и на других будет тоже самое со временем, да и этому "каталогу" тоже может достаться на орехи...

P.S. Повторюсь-ткнул в первую попавшуюся ссылку, прекрасно зная, что качество выше TS по этой ссылке невозможно раньше сентября (выхода на DVD), (а вдруг это совсем крутые пираты) и пробежался по адресам серверов, чтобы сформировать для себя мнение что это за сайт, его задачи, для чего он создан и куда перенаправляет.

смотри вовнутрь, пусть от тебя не ускользнёт ни качество любого предмета, ни его ценность ...

Ну и что, продолжаем...

Интересно! А удивитесь Вы когда Яндекс к нему и ТиЦ прикрепит?

Правила читали?

Меня вот больше другой вопрос интересует!

По счётчику, на этом сайте народ кишить должен, а если просмотреть форум, весь сайт и всё что с ним связано - получается совсем скушно! 3 человека погавкают друг на друга и в кусты...

Вот Вы судя по аватару глубокий любитель, не скажите почему так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удивитесь Вы когда Яндекс к нему и ТиЦ прикрепит?

Ага, разбежались...

При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Вот что выдаёт ваша же ссылка на ТОР100:

att-65-4dea490a377cd.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По счётчику на этом сайте народ кишить должен
народ пишет комменты тогда, когда чем-то недоволен. и очень редко пишут, когда все хорошо. Поэтому читают очень и очень многие, пишут меньше.

вот вам пример когда была задана тема и проблема в городе: http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=1356&c_start=0 и по этой теме еще посмотрите там много всего. Или про карантин в школах комменты тоже зашкаливали как от родителей. так и от студентов и школьникови т.д. Эти темы актуальны и обсуждаемы. Остальные информационные. Знаю на 100% , что там где очень много комментов на "нужные кому-то" темы, очень много гостевых комментов, которые ставят сами админы, типо показывая активность. На самом же деле, если убрать гостевые комменты, то получится почти нулевая видимая активность.

Здесь же админам нет смысла кого-то обманывать, все мы и так знаем, что народ здесь постоянно тусуется cool24.gif

Но вам откуда знать психологию людей. Вы же сделаете очередной ГС и довольны, а особенно трепещите над ТИЦ и ПР laugh24.gif в то время, как это не показатель вообще и, ни на что он не влияет и, в том числе на выдачу. Но и это вы видимо не знаете. ПР и ТИЦ это не более чем пузомерки для заработка на продаже ссылок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По счётчику на этом сайте народ кишить должен, а если просмотреть форум, весь сайт и всё что с ним связано - получается совсем скушно! 3 человека погавкают друг на друга и в кусты...

счётчиков на вашем сайте я не увидел..

Если Вы имеете ввиду форум, на котором мы сейчас находимся - то здесь мало флудеров, пишут только те, что хочет довести/обсудить между собой интересную новость/информацию. А большинство (и я в том числе) просто читает, чтобы отдохнуть от не решённых вопросов, переключить мысли на обсуждение чего-либо иного...

Да и на вас мы "не гавкали" - вы просили адекватное мнение, а оно не всегда приятно...

Я действительно, просто не понимаю, для чего ваш сайт.

Прочёл ваши правила:

и деньги вы на рекламе не собираетесь зарабатывать,

и качество видеоматериала обязуетесь ухудшить до отвратительного,

и вообще, пользователи за всё отвечают, а вы ни за что...

А зачем тогда сайт? Собирать базы почтовых адресов для спамерских рассылок? Составить базу кто, что, с какого ИП и по каким ссылкам качает?

Ну извольте, батенька, не хотите ми вы переплюнуть Кинопоиск, Опеншару или РуТрекер ? Так там и инфы по-более и каким кодеком сжат, и о качестве звука, и комментарии людей, посмотревших этот фильм...

СМЫСЛ ВАШЕГО САЙТА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЯСЕН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По счётчику на этом сайте народ кишить должен' date=' а если просмотреть форум, весь сайт и всё что с ним связано - получается совсем скушно! 3 человека погавкают друг на друга и в кусты...[/quote']

счётчиков на вашем сайте я не увидел..

Если Вы имеете ввиду форум, на котором мы сейчас находимся - то здесь мало флудеров, пишут только те, что хочет довести/обсудить между собой интересную новость/информацию. А большинство (и я в том числе) просто читает, чтобы отдохнуть от не решённых вопросов, переключить мысли на обсуждение чего-либо иного...

Да и на вас мы "не гавкали" - вы просили адекватное мнение, а оно не всегда приятно...

Я действительно, просто не понимаю, для чего ваш сайт.

Прочёл ваши правила:

и деньги вы на рекламе не собираетесь зарабатывать,

и качество видеоматериала обязуетесь ухудшить до отвратительного,

и вообще, пользователи за всё отвечают, а вы ни за что...

А зачем тогда сайт? Собирать базы почтовых адресов для спамерских рассылок? Составить базу кто, что, с какого ИП и по каким ссылкам качает?

Ну извольте, батенька, не хотите ми вы переплюнуть Кинопоиск, Опеншару или РуТрекер ? Так там и инфы по-более и каким кодеком сжат, и о качестве звука, и комментарии людей, посмотревших этот фильм...

СМЫСЛ ВАШЕГО САЙТА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЯСЕН.

Они справа, внизу...

Не думаю что многие продвинуты до такой степени, что знают о том, о чём Мы с вами говорим, и думаю что ресурс этот ничего плохого из себя не представляет давая выбор в сортировки времени пользователям, и просмотра именно тех фильмов, которые они хотят посмотреть ещё раз, но не имеют возможности, или желания тратить на это деньги. А со временем планируется "Видео-Аптека - интересная подборка именно тех фильмов, которые действительно представляют из себя "хорошие таблетки" для разных слоёв общества от болезней и вирусов которые МНОГИЕ из нас сами того не желая получают из информативных источников.

Думаю объяснил вам полезность этого ресурса!

Но если совсем просто, то раскруткой, так же как и оптимизацией не занимался пока, но думаю что легко подниму рейтинг повышу посещаемость белыми методами, и если ресурс посещают, смотрят и пишут комментарии - значит ресурс полезен!

А вы я так думаю тоже модератор фанат, главного ульяновского сайта с посещаемостью больше чем у газеты мозайка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По счётчику на этом сайте народ кишить должен' date=' а если просмотреть форум, весь сайт и всё что с ним связано - получается совсем скушно! 3 человека погавкают друг на друга и в кусты...[/quote']

счётчиков на вашем сайте я не увидел..

Если Вы имеете ввиду форум, на котором мы сейчас находимся - то здесь мало флудеров, пишут только те, что хочет довести/обсудить между собой интересную новость/информацию. А большинство (и я в том числе) просто читает, чтобы отдохнуть от не решённых вопросов, переключить мысли на обсуждение чего-либо иного...

Да и на вас мы "не гавкали" - вы просили адекватное мнение, а оно не всегда приятно...

Я действительно, просто не понимаю, для чего ваш сайт.

Прочёл ваши правила:

и деньги вы на рекламе не собираетесь зарабатывать,

и качество видеоматериала обязуетесь ухудшить до отвратительного,

и вообще, пользователи за всё отвечают, а вы ни за что...

А зачем тогда сайт? Собирать базы почтовых адресов для спамерских рассылок? Составить базу кто, что, с какого ИП и по каким ссылкам качает?

Ну извольте, батенька, не хотите ми вы переплюнуть Кинопоиск, Опеншару или РуТрекер ? Так там и инфы по-более и каким кодеком сжат, и о качестве звука, и комментарии людей, посмотревших этот фильм...

СМЫСЛ ВАШЕГО САЙТА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЯСЕН.

Они справа, внизу...

Не думаю что многие продвинуты до такой степени, что знают о том, о чём Мы с вами говорим, и думаю что ресурс этот ничего плохого из себя не представляет давая выбор в сортировки времени пользователям, и просмотра именно тех фильмов, которые они хотят посмотреть ещё раз, но не имеют возможности, или желания тратить на это деньги. А со временем планируется "Видео-Аптека - интересная подборка именно тех фильмов, которые действительно представляют из себя "хорошие таблетки" для разных слоёв общества от болезней и вирусов которые МНОГИЕ из нас сами того не желая получают из информативных источников.

Думаю объяснил вам полезность этого ресурса!

Но если совсем просто, то раскруткой, так же как и оптимизацией не занимался пока, но думаю что легко подниму рейтинг повышу посещаемость белыми методами, и если ресурс посещают, смотрят и пишут комментарии - значит ресурс полезен!

А вы я так думаю тоже модератор фанат, главного ульяновского сайта с посещаемостью больше чем у газеты мозайка?

Кстати - совсем забыл о главном! Этот сайт продаётся, и продаётся не по тому что Вам там не интересно, а потому что ищет своего покупателя, который будет им с любовью заниматься и получать от этого удовольствие. И если надо, то сделает раздел с названием "Реклама на сайте", и я ему в этом помогу. Вот вам и коммерческая выгода!

Цена? Обсудим... , по вопросу этому пишите в личку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл о главном! Этот сайт продаётся

СМЫСЛ ВАШЕГО САЙТА ДЛЯ МЕНЯ теперь ЯСЕН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vremia

Лол.

Продавать не раскрученный сайт - ага, ага, гггггг.

А завтра вы воздух будете продавать?

Если говорить об онлайн тв такого уровня - то есть тот же самый вконтакт, в котором уже давно народ смотрит фильмы 720, и нифига не страдает поиском серверов.

И мне интересен чисто эстетический момент - вот вам бы понравилось, если бы вы например сделали интерьер, а на него пялились не только хозяева квартиры, а и вообще, любой кто пожелает, и бесплатно? Притом, видели бы они этот интерьер через затертые и задроченные очки, а потому, потом бы рассказывали всем, что дизайн то говно. Думаю что нет. Но вас то это мало же волнует, правда?

Вас же волнует рейтинг ЭТОГО сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vremia

Лол.

Продавать не раскрученный сайт - ага, ага, гггггг.

А завтра вы воздух будете продавать?

Если говорить об онлайн тв такого уровня - то есть тот же самый вконтакт, в котором уже давно народ смотрит фильмы 720, и нифига не страдает поиском серверов.

И мне интересен чисто эстетический момент - вот вам бы понравилось, если бы вы например сделали интерьер, а на него пялились не только хозяева квартиры, а и вообще, любой кто пожелает, и бесплатно? Притом, видели бы они этот интерьер через затертые и задроченные очки, а потому, потом бы рассказывали всем, что дизайн то говно. Думаю что нет. Но вас то это мало же волнует, правда?

Вас же волнует рейтинг ЭТОГО сайта.

И не только вконтакте, но и в майле, и везде всего навалом...

Любому человеку свойственно выбирать и чем богаче и разнообразнее выбор, тем больше ассоциаций и решений рождается в голове, так же происходит и с интерьерами и со всем, что встречается в нашей жизни. Узкость мышления не позволяет многим свободно рассматривать те вещи, которые им не принадлежат... А созданы они и размещены для того чтобы сделать слепых зрячими, дураков умными, а детей взрослыми.

И так было и будет всегда.

Плевать на чьи-то интерьеры удел слабых, так же как и зависть которая всегда будет присутствовать в нашем обществе. Тратить на это своё драгоценное время не стоит.

всё - для всего - всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего такой сайт делается часа за 2-3 от нечего делать.

Обычный гс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..Фуфло полное.Я че то и не понял ни хрена.Ну сайт,ну фильмы,ну музычка....Дальше что!?????? :sick:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего такой сайт делается часа за 2-3 от нечего делать.

Обычный гс.

Ну да..Фуфло полное.Я че то и не понял ни хрена.Ну сайт,ну фильмы,ну музычка....Дальше что!?????? :sick:

электрик, автолюбитель73, обсуждение было больше года назад, что вы здесь делаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсуждение было больше года назад, что вы здесь делаете? 0 С уважением, Андрей
Покурить зашел... :laugh: :laugh: :laugh::thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу