Навальный: марионетка или независимый борец за правду?

Навальный: марионетка или независимый борец за правду?   6 голосов

  1. 1. Навальный: марионетка или независимый борец за правду?

    • Марионетка
      0
    • независимый борец за правду
      2
    • Трудно сказать
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

21 сообщение в этой теме

Думаю все уже так или иначе но слышали эту фамилию. Автор ресурса РосПил.

Ему уже скинулись 7 млн. рублей на его ресурсе за его работу так сказать.

Вот мне интересно, всеже он марионетка или независим. Мне кажется, что всеже им кто-то управляет, а возможно заказчик и само государство или даже Запад. Хз...но в России по моему нереально бороться с властью, т.к суд явно у нас не свободен и не независим.

И ведь Навального никто вобщем-то не трогает

В 2009 году занимал пост советника губернатора Кировской области, бывшего лидера «Союза правых сил» Никиты Белых[2], создатель Фонда поддержки инициатив губернатора Кировской области.

В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».

вот собственно как совпало, что после обучения был создан ресурс. одно из мнений

Этого человека облизывает и Национальный демократический институт Мадлен Олбрайт — всем известно, насколько Россия ей ненавистна. На него тратит усилия бывший кандидат в президенты Маккейн и его аппарат. Американские налогоплательщики потратили деньги на его обучение в Йельском университете, который готовит так называемых лидеров для «третьего мира». Понятно всем, каких лидеров там готовят. Его принимает американский посол. Если судить по последним открытым материалам WikiLeaks, они очень высоко ценят потенциал этого типа и настоятельно рекомендуют госдепу его активное использование в интересах США. Что уж тут говорить о нём дальше, и так слишком много чести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сложно сказать. Возможно это провокация запада, но даже если это провокация... она наглядно показывает "свободу и демократию" в рашке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она наглядно показывает "свободу и демократию" в рашке.

-----

а чем не свобода? его никто не трогает не смотря на такие проекты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем не свобода? его никто не трогает не смотря на такие проекты

Да не только о нем речь. Возьми любого другого, кто пытался сказать правду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначное лично у меня отношение к Навальному.

С одной стороны, тема поднятая им очень актуальна для сегодняшней России и фактов он найдёт море в любом регионе и органе власти. Откаты достигли невероятных размеров и приносят огромный вред государству.

С другой стороны, москвичи помешаны на деньгах. Ни один юрист и пальцем не шевельнёт бесплатно. А тут московский юрист..... ну не верю я в его искренность. Америкосы всегда желали расшатать наше государство и вполне возможно они ему платят.

Чего не могу понять - почему государство о его "Распиле" молчит? Ну завели на него уголовное дело по туфтовому предлогу, так он на этом только баллы заработает. Но ведь джина из бутылки он выпустил - деньги то на самом деле пилят и это плохо отыграется на скорых выборах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны москвичи помешаны на деньгах. Ни один юрист и пальцем не шевельнёт бесплатно. А тут московский юрист..... ну не верю я в его искренность
так он 7 миллионов собрал за пол года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны москвичи помешаны на деньгах. Ни один юрист и пальцем не шевельнёт бесплатно. А тут московский юрист..... ну не верю я в его искренность
так он 7 миллионов собрал за пол года

Ну это не всё себе - это деньги фонда! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не всё себе - это деньги фонда!
с них всеже и идет зарплата) считай по 70-100 т.р выходит, а скорее и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое знакомство с его материалами у меня началось с этого материала, который интересен тем, что документы похожи на подлиные...

Москва, 17 ноября. ОАО «АК «Транснефть»» и Счетная палата России подтвердили подлинность опубликованных в сети материалов проверки,
источник

Затем я слышал только маловнятные обвинения. В настоящее время его не читаю и не интересуюсь - на мой взгляд он озабочен не справедливостью и борьбой с коррупцией, а своим имиджем. dry.gif

Мой креатив и тоже крайне неудачный. Сказать вслух это невозможно.

Поэтому было решено собезъянничать с весьма удачного названия РосПил и назвать проект РосЯма.

http://navalny.livejournal.com/2011/05/30/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контактировал с "делегацией" АК Транснефть (явно не основные в ней люди), выглядят как рояль - черный, гладкий, блестящий, важный, стильный и т.д. - можно сказать почти про каждого из АК Транснефть...ощущение что их вытащили откуда то....с куррорта - "чё у вас тут? dry.gif давайте быстрее, мне обратно в миЯми хочецца..." )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд он озабочен не справедливостью и борьбой с коррупцией а своим имиджем.
+1! да. видимо успех, деньги сделали свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америкосы всегда желали расшатать наше государство и вполне возможно они ему платят.

хахаххахаххх, спят и видят, как бы расшатать государство. laugh24.gif

Вообще бред такой, выяснять засланный он казачок или нет.

Человек вам прямо указывает на преступников в стране, которые уничтожают её изнутри, а вы его ещё и обсуждаете. otstoy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек вам прямо указывает на преступников в стране которые уничтожают её изнутри, а вы его ещё и обсуждаете. Отстой
дело вовсе не в этом. а в выяснении истинных мотивов действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаххахаххх спят и видят, как бы расшатать государство.

Ну так это ж типичная черта русских - сваливать вину за свои проблемы на американцев, жидов, украинцев и пр. А то что он сам бухает беспробудно и лежит на печи - в упор не хочет замечать. laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Человек вам прямо указывает на преступников в стране которые уничтожают её изнутри, а вы его ещё и обсуждаете. Отстой
дело вовсе не в этом. а в выяснении истинных мотивов действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спору нет, дело он поднял нужное, правильное, не зря его очень многие поддерживают. Считаю, что за взятки начиная с уровня министра и выше нужно приговаривать к высшей мере с конфискацией имущества у него и у его детей.

ах он сцука такая зачем это ему нужно?)))

А почему бы не задаться таким вопросом? Сделать скандальное имя, собрать фонд и раствориться в небытие.... Или не было такого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы миллиарды долларов я думаю здесь более важны (огромные деньги, и деньги гос-ва), чем эти 7 млн. взявшиеся из воздуха, если он собрал, значит никто особо не обеднел без этих денег. Это конечно если в АК Транснефть действительно не всё чисто (а это судя по невнятной реакции кремля действительно так).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы миллиарды долларов я думаю здесь более важны (огромные деньги и деньги гос-ва), чем эти 7 млн. взявшиеся из воздуха
для народа важны , хотя опять же, при желании их если захотят спишут на ДОРОГИ, а там деньги хорошо пропадают.

А вот важно ли это действительно для Навального? Или всеже это средство для поднятия имиджа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как к Навальному относятся коммунисты? ЛДПРовцы? Они же все за одно и то же. В другой ветке Админ спрашивал для чего на форуме нужны политики. Вот и обсудили бы их официальное мнение. К тому же информации у них может быть больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]при желании их если захотят спишут на ДОРОГИ, а там деньги хорошо пропадают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу