Планы на лето?

58 сообщений в этой теме

Завтра первый день лета

У кого какие планы? Кто отдыхать, а кто работать, потому как у коллеги будет летом, а у вас зимой? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Каждые выходные выезжаем для отдыха на природу, в нашей и соседних областях полно красивейших мест.

Ну, а в конце августа в Италию на пару недель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала работа, работа, работа, работа... После по Европе хочу покататься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра первый день лета

У кого какие планы? Кто отдыхать, а кто работать, потому как у коллеги будет летом, а у вас зимой? cool24.gif

Юрий , вроде всё нормально будет ( с отдыхом smile24.gif ) ! avtobuka , а вот я на природу не очень люблю ездить . . . Комары , всякие жуки , пауки . . . И обязательно кто - то на тебя сядит и укусит mad24.gif ! Я больше люблю , ну там , не знаю , всякие поездки . Этим летом поеду в Москву , потом в Питер , затем может быть куда - нибудь ещё . . .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на природу не очень люблю ездить . . . Комары , всякие жуки , пауки . . . И обязательно кто - то на тебя сядит и укусит

Вот блин, ты про средства от насекомых слыхал когда нибудь???

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных, это целая культурная программа, между делом не вырвешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на природу не очень люблю ездить . . . Комары , всякие жуки , пауки . . . И обязательно кто - то на тебя сядит и укусит

Вот блин, ты про средства от насекомых слыхал когда нибудь???

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных, это целая культурная программа, между делом не вырвешься.

avtobuka , конечно слышал ! И даже пользовался ! Но не очень - то помогает dry.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала работа работа, работа, работа... После по Европе хочу покататься.
куда собрался ехать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных это целая культурная программа, между делом не вырвешься.

Это предрассудки. Все зависит от человека и от его "подъемности пятой точки". Почему для меня например не составляет труда на выходные слетать в Питер? blink.gif Банальная лень.. вот это что. Так же и любой город Европы - при планировании времени вылета и пр. нюансов вполне можно в выходные погулять где-нибудь в Риме. Конечно есть одно НО. Это затратно. Но если исключить фактор затрат, то...

куда собрался ехать?)

Дикарем хотим с друзьями либо на машине, либо так... своим ходом максимально Европейских стран посетить, сколько получится. Примерно думаем - это Чехия, Германия, Франция, юг Франции, Альпы, Италия и назад через восточную Европу. Если выйдет - будет кайф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лето я посвящу только работе! ;) Ни куда не поеду, буду трудиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если исключить фактор затрат то...
а если еще и исключить фактор работы, то вообще красоты будет ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных это целая культурная программа' date=' между делом не вырвешься.[/quote']

Это предрассудки. Все зависит от человека и от его "подъемности пятой точки". Почему для меня например не составляет труда на выходные слетать в Питер? blink.gif Банальная лень.. вот это что. Так же и любой город Европы - при планировании времени вылета и пр. нюансов вполне можно в выходные погулять где-нибудь в Риме. Конечно есть одно НО. Это затратно. Но если исключить фактор затрат, то...

куда собрался ехать?)

Дикарем хотим с друзьями либо на машине, либо так... своим ходом максимально Европейских стран посетить, сколько получится. Примерно думаем - это Чехия, Германия, Франция, юг Франции, Альпы, Италия и назад через восточную Европу. Если выйдет - будет кайф.

--Cezar-- , когда посетите Германию , расскажите пожалуйста как там !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще и исключить фактор работы то вообще красоты будет

Ну ясень пень что нужен отпуск laugh24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему для меня например не составляет труда на выходные слетать в Питер?

Потому что ты летаешь в питер пива попить в катькином саду!

А мы с семьей неделю по Петергофу гуляли, но мне кажется, что полность его так и не увидели! Про Эрмитаж, а тем более про весь город я вообще молчу - там все лето нужно провести!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на природу не очень люблю ездить . . . Комары , всякие жуки , пауки . . . И обязательно кто - то на тебя сядит и укусит

Вот блин, ты про средства от насекомых слыхал когда нибудь???

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных, это целая культурная программа, между делом не вырвешься.

avtobuka , конечно слышал ! И даже пользовался ! Но не очень - то помогает dry.gif .

Так его нужно смешивать с шашлыками, палаткой, гитарой, вином, ухой, ахеренными восходами и закатами и т.д. и т.п., а главное общением с друзьями, близкими, природой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных это целая культурная программа' date=' между делом не вырвешься.[/quote']

Это предрассудки. Все зависит от человека и от его "подъемности пятой точки". Почему для меня например не составляет труда на выходные слетать в Питер? blink.gif Банальная лень.. вот это что. Так же и любой город Европы - при планировании времени вылета и пр. нюансов вполне можно в выходные погулять где-нибудь в Риме. Конечно есть одно НО. Это затратно. Но если исключить фактор затрат, то...

куда собрался ехать?)

Дикарем хотим с друзьями либо на машине, либо так... своим ходом максимально Европейских стран посетить, сколько получится. Примерно думаем - это Чехия, Германия, Франция, юг Франции, Альпы, Италия и назад через восточную Европу. Если выйдет - будет кайф.

--Cezar-- , когда посетите Германию , расскажите пожалуйста как там !

Ага, наестся там огурцов и расскажет вам про все туалеты по пути следования

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты летаешь в питер пива попить в катькином саду!

По себе людей не судят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на природу не очень люблю ездить . . . Комары , всякие жуки , пауки . . . И обязательно кто - то на тебя сядит и укусит

Вот блин, ты про средства от насекомых слыхал когда нибудь???

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных, это целая культурная программа, между делом не вырвешься.

avtobuka , конечно слышал ! И даже пользовался ! Но не очень - то помогает dry.gif .

Так его нужно смешивать с шашлыками, палаткой, гитарой, вином, ухой, ахеренными восходами и закатами и т.д. и т.п., а главное общением с друзьями, близкими, природой!!!

avtobuka , уже несколько раз " смешивал " и понимал что я далёк от природы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты летаешь в питер пива попить в катькином саду!

По себе людей не судят.

Так я и не летаю в питер на выходные, а планирую на такие поездки 2-3 недели!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не летаю в питер на выходные

То есть ты думаешь что если я лечу в Питер на выходные, то только лишь за тем чтобы побухать что ли? А не думал что я например прост хочу лишний раз увидеть город?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не летаю в питер на выходные

То есть ты думаешь что если я лечу в Питер на выходные, то только лишь за тем чтобы побухать что ли? А не думал что я например прост хочу лишний раз увидеть город?

лишний - какое то слово не очень!, наверное - в очередной...

А что можно увидеть и понять за пару дней в ТАКОМ городе?

Город Ульяновск за выходные не обойдешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно увидеть и понять за пару дней в ТАКОМ городе?

Уважаемый, я там жил больше года в общей сложности. И уж что что, а осмотром я занимался там тысячу раз всех возможных мест города и области. Сейчас же мне хочется просто еще раз иногда ощутить красоту и атмосферу этого города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте куда можно съездить в ульяновске на природу с палатками)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте куда можно съездить в ульяновске на природу с палатками)))
в область в любое место, где есть речка и лес

что именно интересует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте куда можно съездить в ульяновске на природу с палатками)))

В Инзенском районе озеро Юлово

478709.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу