Планы на лето?

69 сообщений в этой теме

Завтра первый день лета

У кого какие планы? Кто отдыхать, а кто работать, потому как у коллеги будет летом, а у вас зимой? cool24.gif

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Каждые выходные выезжаем для отдыха на природу, в нашей и соседних областях полно красивейших мест.

Ну, а в конце августа в Италию на пару недель.

0

Поделиться сообщением

Сначала работа, работа, работа, работа... После по Европе хочу покататься.

0

Поделиться сообщением

Завтра первый день лета

У кого какие планы? Кто отдыхать, а кто работать, потому как у коллеги будет летом, а у вас зимой? cool24.gif

Юрий , вроде всё нормально будет ( с отдыхом smile24.gif ) ! avtobuka , а вот я на природу не очень люблю ездить . . . Комары , всякие жуки , пауки . . . И обязательно кто - то на тебя сядит и укусит mad24.gif ! Я больше люблю , ну там , не знаю , всякие поездки . Этим летом поеду в Москву , потом в Питер , затем может быть куда - нибудь ещё . . .

0

Поделиться сообщением

я на природу не очень люблю ездить . . . Комары , всякие жуки , пауки . . . И обязательно кто - то на тебя сядит и укусит

Вот блин, ты про средства от насекомых слыхал когда нибудь???

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных, это целая культурная программа, между делом не вырвешься.

0

Поделиться сообщением

я на природу не очень люблю ездить . . . Комары , всякие жуки , пауки . . . И обязательно кто - то на тебя сядит и укусит

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных, это целая культурная программа, между делом не вырвешься.

avtobuka , конечно слышал ! И даже пользовался ! Но не очень - то помогает dry.gif .

0

Поделиться сообщением

Сначала работа работа, работа, работа... После по Европе хочу покататься.
куда собрался ехать?)
0

Поделиться сообщением

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных это целая культурная программа, между делом не вырвешься.

Это предрассудки. Все зависит от человека и от его "подъемности пятой точки". Почему для меня например не составляет труда на выходные слетать в Питер? blink.gif Банальная лень.. вот это что. Так же и любой город Европы - при планировании времени вылета и пр. нюансов вполне можно в выходные погулять где-нибудь в Риме. Конечно есть одно НО. Это затратно. Но если исключить фактор затрат, то...

куда собрался ехать?)

Дикарем хотим с друзьями либо на машине, либо так... своим ходом максимально Европейских стран посетить, сколько получится. Примерно думаем - это Чехия, Германия, Франция, юг Франции, Альпы, Италия и назад через восточную Европу. Если выйдет - будет кайф.

0

Поделиться сообщением

Это лето я посвящу только работе! ;) Ни куда не поеду, буду трудиться...

0

Поделиться сообщением

Но если исключить фактор затрат то...
а если еще и исключить фактор работы, то вообще красоты будет ironical1.gif
0

Поделиться сообщением

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных это целая культурная программа' date=' между делом не вырвешься.[/quote']

Это предрассудки. Все зависит от человека и от его "подъемности пятой точки". Почему для меня например не составляет труда на выходные слетать в Питер? blink.gif Банальная лень.. вот это что. Так же и любой город Европы - при планировании времени вылета и пр. нюансов вполне можно в выходные погулять где-нибудь в Риме. Конечно есть одно НО. Это затратно. Но если исключить фактор затрат, то...

куда собрался ехать?)

Дикарем хотим с друзьями либо на машине, либо так... своим ходом максимально Европейских стран посетить, сколько получится. Примерно думаем - это Чехия, Германия, Франция, юг Франции, Альпы, Италия и назад через восточную Европу. Если выйдет - будет кайф.

--Cezar-- , когда посетите Германию , расскажите пожалуйста как там !

0

Поделиться сообщением

а если еще и исключить фактор работы то вообще красоты будет

Ну ясень пень что нужен отпуск laugh24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Почему для меня например не составляет труда на выходные слетать в Питер?

Потому что ты летаешь в питер пива попить в катькином саду!

А мы с семьей неделю по Петергофу гуляли, но мне кажется, что полность его так и не увидели! Про Эрмитаж, а тем более про весь город я вообще молчу - там все лето нужно провести!

0

Поделиться сообщением

avtobuka , конечно слышал ! И даже пользовался ! Но не очень - то помогает dry.gif .

Так его нужно смешивать с шашлыками, палаткой, гитарой, вином, ухой, ахеренными восходами и закатами и т.д. и т.п., а главное общением с друзьями, близкими, природой!!!

0

Поделиться сообщением

А поездки по всяким красивым городам это не для выходных это целая культурная программа' date=' между делом не вырвешься.[/quote']

куда собрался ехать?)

--Cezar-- , когда посетите Германию , расскажите пожалуйста как там !

Ага, наестся там огурцов и расскажет вам про все туалеты по пути следования

0

Поделиться сообщением

По себе людей не судят.

0

Поделиться сообщением

Так его нужно смешивать с шашлыками, палаткой, гитарой, вином, ухой, ахеренными восходами и закатами и т.д. и т.п., а главное общением с друзьями, близкими, природой!!!

avtobuka , уже несколько раз " смешивал " и понимал что я далёк от природы .

0

Поделиться сообщением

По себе людей не судят.

Так я и не летаю в питер на выходные, а планирую на такие поездки 2-3 недели!

0

Поделиться сообщением

Так я и не летаю в питер на выходные

То есть ты думаешь что если я лечу в Питер на выходные, то только лишь за тем чтобы побухать что ли? А не думал что я например прост хочу лишний раз увидеть город?

0

Поделиться сообщением

Так я и не летаю в питер на выходные

То есть ты думаешь что если я лечу в Питер на выходные, то только лишь за тем чтобы побухать что ли? А не думал что я например прост хочу лишний раз увидеть город?

лишний - какое то слово не очень!, наверное - в очередной...

А что можно увидеть и понять за пару дней в ТАКОМ городе?

Город Ульяновск за выходные не обойдешь!

0

Поделиться сообщением

А что можно увидеть и понять за пару дней в ТАКОМ городе?

Уважаемый, я там жил больше года в общей сложности. И уж что что, а осмотром я занимался там тысячу раз всех возможных мест города и области. Сейчас же мне хочется просто еще раз иногда ощутить красоту и атмосферу этого города.

0

Поделиться сообщением

посоветуйте куда можно съездить в ульяновске на природу с палатками)))

0

Поделиться сообщением

в область в любое место, где есть речка и лес

что именно интересует?

0

Поделиться сообщением

В Инзенском районе озеро Юлово

478709.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу