Черный список организаций и фирм-работодателей в Ульяновске

54 сообщения в этой теме

Я тут увидел вранье, на форуме что написала Бизнес лэйди.

Про мебельное производство Мамыкина Т.А

Я там работаю, с самого открытия у нас коллектив очень слаженный у меня много друзей много кто приходит с других фабрик. Да приходят балбесы всякие которые хотят получать много а не работать. У меня напарник был я работал а он спал за батареями мне обидно было его уволили а я работаю. Зря вы так Бизнес лэйди не знай, чем вас там так обидели. Приходите к нам у нас здорово.

ТИМКА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

"Койоты" RA "Koyots"

Директор: Дмитриева Элен

Адрес : г. Ульяновск, БЦ "Пекин" б-р Киевский, 24 оф 11

Email koyotss@ya.ru

Телефон: 8(8422) 260-218; 89603798288; 8-927-807-27-80

Адрес сайта: http://koyots.ru/

Регион РФ: Ульяновская область

Работают (обманывают) по всей России.

Рекламное агентство НЕ выплачивает зарплату исполнителям!! Директор нагло лжет о работе агентства без предоплаты со стороны заказчика. "Кормят ЗАВТРАками" и винят во всем заказчиков, которые якобы не переводят деньги. Т.е. ПОРТЯТ репутацию самому же заказчику, хотя их работа заключается в улучшении имиджа своих клиентов. Ребята, !НЕ ведитесь! ваша зарплата после становится приятным бонус к заработку агентства. И подобные случаи не единичны! Организации-потенциальные заказчики, прошу Вас, НЕ обращайтесь в агентство "Koyots"! Недобросовестное агентство добавит Вашей репутации только отрицательное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммент ДИРЕКТОРА агенства "Койоты".

Спасибо за ваш комментарий, каким бы он не был. Но, как многие знают, часто акции оплачиваются после проведения. Заработная плата промоутеру оплачивается за качественную и хорошую работу, если работа выполнена некачественно, то промоутера ждут штрафы. А это неприятно. Уважаемые промоутеры! Я, как директор агентства, очень рада, что со многими ребятами у нас взаимопонимание и мы доверяем друг другу, хотя есть и единичные случаи.

ОТВЕТ:

ЛЮДИ, очередной ОБМАН со стороны директора. В данный момент мы рассматриваем выплату зп исполнителям и не важно, со штрафными санкциями или без. Касательно Вашей зарплаты как директора.) Один из самых распространенных ответов с Вашей стороны - ".. ммм ну заказчик не перевел деньги, это длинная цепочка и т.д. и т.п.". Теперь пускай МНОГИЕ узнают следующее, а конкретно как работают рекламные агентства (приведены договора лишь нескольких популярных агентств ) 1.«На сегодняшний день большинство сетей практикует стопроцентную предоплату, и вопрос состоит только в том, за какой время до начала промо-акции эту предоплату следует внести. 2 Оплата за проведение промо-акции должна быть осуществлена строго за 6 рабочих дней до начала промо-акции в размере 100%. В противном случае Агентство имеет право отменить промо-акцию, передвинуть график проведения промо-акции или изменить адресную программу. 3 Оплата производится на счет предприятия, после выставления счета со 100% предоплатой не позднее 5 рабочих дней до начала проведения РК или расчет может производиться наличными средствами не позднее 3 рабочих дней до начала акции. Если в указанные периоды денежные средства не поступают, рекламный отдел снимает акцию с графика и оставляет за собой право отказать в проведении РК в другой период. А также, если Заявитель отказывается от проведения позже, указанного ранее срока, агентство оставляет за собой право удержания от суммы оплаты 15 % агентского вознаграждения. Сами подумайте, ну ни кто не работает без предоплаты в наше время, а на что фирма будет жить до выплат? И если вдруг эта злополучная Элен настолько глупа, что не знает элементарные основы коммерции, то она бы погрязла в судебных тяжбах с заказчиками, ибо она говорит "..не переводят нам деньги".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случай с участием "Койоты"

Работала качественно, с аудиозаписью, с анкетой была выслана в июне 2011 года.Я из г.Междуреченска -проверяла обслуживание в банке ВТБ, меня просили по эл.почте сходить туда еще и еще так как «не кому больше».Я звонила ВАМ не однократно и писала.Вот ответы:Здравствуйте, Галина!

Приносим извинения, что мы перед вами до сих пор имеем задолженность

по выплате вознаграждения за проекты.

Сложилась неприятная ситуация из-за нечастых и маленьких сумм перечисления от клиента.

В период с июня по сентябрь 2011г. мы выполняли очень масштабные проекты только 1 заказчика.

На фоне этого у агентства накопилась сумма текущей задолженности, касающейся функционирования предприятия.

О закрытии компании никакой речи не идет.

Не буду называть имя клиента, чтобы не портить им репутацию.

Очень просим набраться терпения, наше агентство не хочет портить с вами отношения.

Мы приложим все усилия, чтобы со всеми рассчитаться как можно скорее.

Спасибо за ожидание!

С Уважением, Анастасия Былинина,

Рекламное Агентство «KOYOTS»,

г. Ульяновск, БЦ «Пекин» б-р Киевский, 24 оф 11

тел./факс 8(8422)260-218,

тел. моб. 8-960-379-82-88,

8-927-807-27-80.

http://www.koyots.ru

email : rakoyots@mail.ru ; koyotss@ya.ru

07 марта 2012, 14:53 от Галина :

Дорогая Элен, директор агентства Я ВАМ ДОЛЖНА ДОВЕРЯТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ Я ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!

Обратите внимание: работа была выполнена в июне 2011, а пишет 7 марта 2012!!!, Столько прошло, а выплат до сих пор нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случаи:

Оксана

февраль 2012

Не оплачивают работу тайного покупателя! будьте внимательны

по договору оплата должна произойти до 20.12.2011! за работу проделанну 28 ноября и ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ!

отвечают, что сами не знают когда придут деньги:)))) ха-ха бесплатно работают на заказчика.

Юлия

И я попала =)

Совершила кучу проверок, в общей сумме на 3400р. Звонила им, писала, все без толку. Даже в соседний город ездила, чтобы совершить проверки.

Как можно на них воздействовать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случаи:

Оксана

февраль 2012

Не оплачивают работу тайного покупателя! будьте внимательны

по договору оплата должна произойти до 20.12.2011! за работу проделанну 28 ноября и ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ!

отвечают, что сами не знают когда придут деньги:)))) ха-ха бесплатно работают на заказчика.

Юлия

И я попала =)

Совершила кучу проверок, в общей сумме на 3400р. Звонила им, писала, все без толку. Даже в соседний город ездила, чтобы совершить проверки.

Как можно на них воздействовать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Давайте составлять список нерадивых фирм-работодателей! Ну и конечно указывать причину.

ИП Шакирова, салон мебели "Алория"-обходите стороной. Вам зарплату давать не будут, так в итоге вы и сами же должны останетесь . Штрафы по любому поводу, и без повода. Оскорбления, крики и унижение человеческого достоинства со стороны хозяйки Шакировой Альфии Гафиулловны. Понавешает на вас все свои долги , зарплату не выдаст, официально не оформит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я с вами не согласна, в салоне Алория мебель отличного качества и цены доступные, если у вас какая то личная неприязнь к руководству, то это ваше личное дело. Шакирова Альфия Гафиулловна 5-6лет находиться в Москве, насколько я знаю, человек порядочный и тактичный. А чтобы ВАМ выдавали зарплату и не штрафовали надо качественно выполянть свою работу, а молодеж сейчас работать не хотят.

Каков бред. Как может быть связано качество продукции и отношения директора с сотрудником? Вы хоть думайте что пишите. Оно может и зависит, но не прямо и явно не в мебельном производстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я с вами не согласна, в салоне Алория мебель отличного качества и цены доступные, если у вас какая то личная неприязнь к руководству, то это ваше личное дело. Шакирова Альфия Гафиулловна 5-6лет находиться в Москве, насколько я знаю, человек порядочный и тактичный. А чтобы ВАМ выдавали зарплату и не штрафовали надо качественно выполянть свою работу, а молодеж сейчас работать не хотят.

Каков бред. Как может быть связано качество продукции и отношения директора с сотрудником? Вы хоть думайте что пишите. Оно может и зависит, но не прямо и явно не в мебельном производстве.

А я всего лишь отметила что магазин процветает, а значит и директор не такой уж и плохой как его описали. Похоже что человек плохо выполнял свою работу, поэтому и зарплату не выдавали, в итоге сотрудник решил облить грязью директора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут нашлась та, которая решила отмыть неповинного человека))) Подпись - покупатель с именем и отчеством особенно улыбают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что человек плохо выполнял свою работу, поэтому и зарплату не выдавали

Вы свечку что ли там держали? Где Ваши доказательства причинно-следственных связей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что человек плохо выполнял свою работу, поэтому и зарплату не выдавали

Вы свечку что ли там держали? Где Ваши доказательства причинно-следственных связей?

Похоже что человек плохо выполнял свою работу, поэтому и зарплату не выдавали

Вы свечку что ли там держали? Где Ваши доказательства причинно-следственных связей?

Я приобритала комод в этом салоне и столкнулась с грубостью со стороны продавца, я пришла в магазин в 10 часов( а график работы с 9.30), магазин был закрыт, прождала минут 20, продавец подошла- молодая девушка, на мое замечание ответила: "какое ваше дело, когда хочу тогда и прихожу" Со стороны продавца это было неуместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут нашлась та, которая решила отмыть неповинного человека))) Подпись - покупатель с именем и отчеством особенно улыбают)

и вот нашлась! Я потребитель, и имею полное право высказать свое мнение со стороны, А что не так в моей подписи? Я просто не скрываю своего имени и надеялась, что продавец узнает меня и вспомнит, а Шакирова А.Г извиниться за своего продавца лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чЁт вы, Мария Андреевна, в показаниях путаетесь. начали про ивана, закончили про болвана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ниЧо, в принципе всё логично, у нас каждый покупашка такой - встревает в разговор об условиях труда, рассказывая про качественную мебель, знает где и сколько живет продавашка, лично знаком, может судить о порядочности и тактичности, делает выводы о почему не доволен работник) Это естественно для обычного, рядового покупашки

п.с. уж признались бы что наткнулись на свое ИП случайно...где нибудь в поисковике. Не ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте как хотите и что хотите) Это уже смешно) Сами работники жалуются на плохих директоров, хотя сами не лучше. Ну жалуйтесь дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте как хотите и что хотите) Это уже смешно) Сами работники жалуются на плохих директоров, хотя сами не лучше. Ну жалуйтесь дальше

как-то по-деЦки, попробуйте еще раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ниЧо, в принципе всё логично, у нас каждый покупашка такой - встревает в разговор об условиях труда, рассказывая про качественную мебель, знает где и сколько живет продавашка, лично знаком, может судить о порядочности и тактичности, делает выводы о почему не доволен работник) Это естественно для обычного, рядового покупашки

п.с. уж признались бы что наткнулись на свое ИП случайно...где нибудь в поисковике. Не ?)

Конечно, я все таки столкнулась с этим, продавец меня оскорбил своим отношениям, директор поправил ситуацию, и объяснил что находиться в другом городе и редко наведывается в салон. И конечно, видя это своими глазами, делаю выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Давайте составлять список нерадивых фирм-работодателей! Ну и конечно указывать причину.

ИП Шакирова, салон мебели "Алория"-обходите стороной. Вам зарплату давать не будут, так в итоге вы и сами же должны останетесь . Штрафы по любому поводу, и без повода. Оскорбления, крики и унижение человеческого достоинства со стороны хозяйки Шакировой Альфии Гафиулловны. Понавешает на вас все свои долги , зарплату не выдаст, официально не оформит.

Здравствуйте, я с вами не согласна, в салоне Алория мебель отличного качества и цены доступные, если у вас какая то личная неприязнь к руководству, то это ваше личное дело. Шакирова Альфия Гафиулловна 5-6лет находиться в Москве, насколько я знаю, человек порядочный и тактичный. А чтобы ВАМ выдавали зарплату и не штрафовали надо качественно выполянть свою работу, а молодеж сейчас работать не хотят.

Покупатель Мария Андреевна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте как хотите и что хотите) Это уже смешно) Сами работники жалуются на плохих директоров, хотя сами не лучше. Ну жалуйтесь дальше

А что ещё остаётся униженным и оскорблённым? Хоть предупредить других людей, чтоб не попались в сети "честных и добропорядочных" работодателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Будьте осторожны с ООО Бекас на Московском шоссе 17. Руководят там два брата Фоменко. Занимаются продажей погрузчиков,рохлей,штабелеров. Пытаются наладить производство урн,дверей и мусорных баков. Разговаривают вежливо,обещают многое-- оклад приличный и бонусы ,предлагают месяц поработать без оформления---присмотреться так сказать. По оплате говорят что будет черный нал ибо так зарплата больше и сетуют на большие налоги. Через месяц могут вышвырнуть без объяснений. Им нужны работники которые работают 7 дней в неделю,24 часа в сутки без обеда за простой оклад. Соцпакетом там и не пахнет. Болеть даже не думайте. Большой зарплаты не ждите---у них куча кредитов по которым еще платить и платить...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "УниверсалСтройСервис" ул. Ватутина д. 16 оф. 5, - кидалово, отработали 2 вахты, денег не видно уже более 2-х месяцев, порой дозваниваешься до офиса, говорят что сами ждут, просят звонить, но дозвониться не реально, либо не берут, либо скидывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу