Образование за рубежом

58 сообщений в этой теме

Я хочу отправиться за вторым высшим образованием за границу, нужно потянуть знания английского языка. Подскажите хорошие курсы или где можно найти репетитора.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня сейчас появилась возможность получить второе высшее образование в США. Только вот мои знания английского оставляют желать лучшего. Наняла репетитора, нашла его через сервис Репетит.ру . Преподавателем очень довольна, хорошо объясняет материал, я уже неплохо владею английским языком.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я некоторое время учил английский с помощью Wall Street English. До того как обратился к ним, у были всего лишь базовые знания и свободно говорить на этом языке я не мог. Сформулировать получалось лишь некие отрывки фраз или самые банальные предложения. Благодаря курсам ситуация в корне изменилась: никаких проблем с грамотной речью и письмом. Для вас эта школа была полезной, так как предлагает лучшие программы изучения английского за рубежом, а именно в Англии, США и Канаде. Оставьте заявочку на сайте, вам перезвонят и всё подробно расскажут https://www.wallstreetenglish.ru/english-courses/learn-english-abroad/.

0

Поделиться сообщением

Задумываются, на самом деле, многие, просто возможность такая есть далеко не у всех. Вот я лично особо никогда не мечтал уехать заграницу на обучение, как многие из моих товарищей. Я считаю что в первую очередь любовь к учебе прививается не страной, в которой учишься, а самим собственным желанием. Но это, опять таки, смотря с какой стороны вопрос рассматривать)

0

Поделиться сообщением

15 час назад, the_sun сказал:

Задумываются, на самом деле, многие, просто возможность такая есть далеко не у всех. Вот я лично особо никогда не мечтал уехать заграницу на обучение, как многие из моих товарищей. Я считаю что в первую очередь любовь к учебе прививается не страной, в которой учишься, а самим собственным желанием. Но это, опять таки, смотря с какой стороны вопрос рассматривать)

Я иногда читаю о том, как сейчас строится образовательная система и чем она отличается от той, по которой учились мы. Так вот тут пишут https://www.everest.ua/ru/ai-platform-2/obrazovanie/navyki-i-znaniya-poluchennyye-detmi-v-protsesse-izucheniya-osnov-programmirovaniya-nadelyayut-ikh-unikalnymi-vozmozhnostyami-dlya-uspeshnoy-samorealizatsii-v-budushchem/ что основы программирования внедряются уже наравне со всеми остальными науками, с самого маленького возраста. Я считаю это огромный шаг вперед для нашей системы!

0

Поделиться сообщением

Я ВУЗ сейчас закончила, поступила на иньяз три года назад и в последний год пришлось срочно искать деньги, так как мужа сократили и пришлось идти на работу, времени на учёбу вообще не осталось, а как раз защита дипломной подоспела. Спас меня сервис https://antiplagius.ru/ с помощью которого можно перекодировать чужую работу так, что антиплагиат ВУЗа видит её полностью уникальной.

0

Поделиться сообщением

Не у всех, конечно, есть возможность и средства учиться заграницей. Я, например, со 2-го курса начала работать и на учёбу времени естественно не хватало. Постоянно пользовалась сервисом по заказу работ. Но если средства позволяют, то может и стоит получать зарубежное образование.

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность, то почему бы и не попробовать) Я учился на дистанционном, да и в принципе, больше нравилось работать, поэтому с учёбой не заморачивался, курсовые работы заказывал

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу