Образование за рубежом

55 сообщений в этой теме

Я хочу отправиться за вторым высшим образованием за границу, нужно потянуть знания английского языка. Подскажите хорошие курсы или где можно найти репетитора.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня сейчас появилась возможность получить второе высшее образование в США. Только вот мои знания английского оставляют желать лучшего. Наняла репетитора, нашла его через сервис Репетит.ру . Преподавателем очень довольна, хорошо объясняет материал, я уже неплохо владею английским языком.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я некоторое время учил английский с помощью Wall Street English. До того как обратился к ним, у были всего лишь базовые знания и свободно говорить на этом языке я не мог. Сформулировать получалось лишь некие отрывки фраз или самые банальные предложения. Благодаря курсам ситуация в корне изменилась: никаких проблем с грамотной речью и письмом. Для вас эта школа была полезной, так как предлагает лучшие программы изучения английского за рубежом, а именно в Англии, США и Канаде. Оставьте заявочку на сайте, вам перезвонят и всё подробно расскажут https://www.wallstreetenglish.ru/english-courses/learn-english-abroad/.

0

Поделиться сообщением

Задумываются, на самом деле, многие, просто возможность такая есть далеко не у всех. Вот я лично особо никогда не мечтал уехать заграницу на обучение, как многие из моих товарищей. Я считаю что в первую очередь любовь к учебе прививается не страной, в которой учишься, а самим собственным желанием. Но это, опять таки, смотря с какой стороны вопрос рассматривать)

0

Поделиться сообщением

15 час назад, the_sun сказал:

Задумываются, на самом деле, многие, просто возможность такая есть далеко не у всех. Вот я лично особо никогда не мечтал уехать заграницу на обучение, как многие из моих товарищей. Я считаю что в первую очередь любовь к учебе прививается не страной, в которой учишься, а самим собственным желанием. Но это, опять таки, смотря с какой стороны вопрос рассматривать)

Я иногда читаю о том, как сейчас строится образовательная система и чем она отличается от той, по которой учились мы. Так вот тут пишут https://www.everest.ua/ru/ai-platform-2/obrazovanie/navyki-i-znaniya-poluchennyye-detmi-v-protsesse-izucheniya-osnov-programmirovaniya-nadelyayut-ikh-unikalnymi-vozmozhnostyami-dlya-uspeshnoy-samorealizatsii-v-budushchem/ что основы программирования внедряются уже наравне со всеми остальными науками, с самого маленького возраста. Я считаю это огромный шаг вперед для нашей системы!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу