Новый компьютер хочу подобрать

18 сообщений в этой теме

Оказалось не такой уж легким делом подобрать себе компьютер - сам собирать не умею, а в магазинах их просто огромный выбор, комплектующих выбор не менее большой, вот и не хочу обжечься с выбором взяв первое попавшееся под горячую руку - подскажите что за 25 тысяч рублей стоит рассмотреть, желательно из

MD Vision Premium, ноутбук брать не хочу - по большому счету он мне ни к чему, поэтому и беру стационарный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

барсук, для каких целей? и почему приоритет

MD?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось не такой уж легким делом подобрать себе компьютер - сам собирать не умею, а в магазинах их просто огромный выбор, комплектующих выбор не менее большой, вот и не хочу обжечься с выбором взяв первое попавшееся под горячую руку - подскажите что за 25 тысяч рублей стоит рассмотреть, желательно из

MD Vision Premium, ноутбук брать не хочу - по большому счету он мне ни к чему, поэтому и беру стационарный.

барсук , да , а почему именно

MD ? Intel по лучше будет ! И распишите для каких целей компьютер , может помогу ironical1.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил поискать мамку с USB3... После подбора мамки можно продолжить дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет на

tome...

Компания

MD на прошедшей неделе отгрузила пятый миллион своих первых Fusion-процессоров — решений на микроархитектуре Bobcat. Спрос на данный класс процессоров оказался настолько высоким, сообщил в телефонном интервью сайту CNet представитель

MD, что все запасы процессоров были распроданы ещё в первом квартале и теперь компания не успевает «подвозить снаряды» — спрос на

PU Fusion стабильно превышает предложение.

Платформа Brazos

Именно низкие цены на решения с процессором

MD E-350 и обеспечивают интерес к ним. За сумму, лишь немного превышающую сотню долларов, компания

MD даёт возможность приобрести платформу, которая способна без проблем проигрывать HD видеоконтент, а значит, тоже может применяться в HTPC. Однако следует помнить, что компьютер на базе Brazos имеет существенно ограниченную сферу применимости — многие ресурсоёмкие приложения будут работать на такой системе слишком медленно, ведь по x86-производительности

MD E-350 находится примерно на одном уровне с Intel

tom D525.

сравнение здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе для дома под этот бюджет моделей сейчас много есть в интернете в собранном виде - стоит уделить поиску буквально пол часа чтобы выбрать штук 20 наиболее понравившихся. Я потратил 5 минут, мне приглянулась такая комплектация DEPO Ego 8751is - в принципе можно и мощнее выбрать DEPO Ego 8731 - кто ищет, тот всегда найдет как говорится, поэтому удачи вам в поисках :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери готовый комп , там один мусор суют , в Санрайзе тебе за час соберут , какой захочешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дебильные компы - ирбис, депо, прагма и хз что там за сборки еще есть... Пожизни с ними проблемы возникают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже себе всегда сам собирал. лучше купить все красиво в новеньких коробочках и самому распаковать и собрать. зато точно знаешь что все новое и аккуратно собранное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискнул себе брать компьютер по частям - все-таки куда спокойнее мне в сборке брать, поэтому и сделал свой выбор в пользу DEPO Ego 8731 - для моих нужд мощности более чем достаточно - в игры особо не играю, но вот решил гонки поставить - все как надо идет, не тормозит, даже руль призадумался купить для этого развлечения, благо деньги остались, но еще не решаюсь :) Ну а вам всем спасибо конечно за советы, помогли расставить приоритеты, хоть конечно на самостоятельную сборку я и не согласился :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сборке твой комп вышел бы 10000-12000 р ,против 21000р http://www.depocomputers.ru/config_depo_c1418_i121615_m2.aspx

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка компов практически в любой канторе бесплатная, там собирать то 10-15 минут, из упаковки детали дольше доставать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за сборку где вы видели чтобы деньги брали? Всегда приходишь в любой магазин компьютеров - вам дают прайс, выбераете комплектующие, по ходу дела вам советуют что хорошо и что плохо, а уже через час или на следующий день приходите за готовой машиной, так что за сборку и не берут денег. По поводу депо негатива не встречал, так что в принципе вариант с depo Ego 8731 приемлим - по крайней мере игры и прочие функции которые он должен выполнять пойдут без труда, для обычного пользователя хватит, не зря же он на базе АМД, а вот для заядлого геймера может и не хватить, хотя тут можно спорить долго Кстати еще бы посоветовал бесперебойник брать - пока что доволен империалом IMD-625

P, а там глядите какой вам больше подойдет. Все-таки вещь не дорогая, а в момент отключения света понимаешь что не зря купил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно а насколько сейчас популярны моноблоки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моноблоки?
так макбуки разве не такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно а насколько сейчас популярны моноблоки?

--Cezar--, берут, но с опаской...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моноблоки?
так макбуки разве не такие?

Юрий, не MacBook, а iMac.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу