Юридическая консультация на сайте

Нужна ли Вам юр. консультация на сайте?   25 голосов

  1. 1. Нужна ли Вам юр. консультация на сайте?

    • Да
      19
    • Нет
      1
    • Может пригодиться
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

17 сообщений в этой теме

Можете задать вопросы здесь до открытия самой консультации. Консультанты постараются ответить на них и они уже будут выложены в специально отвеленном разделе.

Открытие произойдет буквально на днях.

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ, чтобы убедиться, что ответа нет, т.к например по Трудовому законодательству уже есть множество ответов на проекте http://business.ulyanovskcity.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Думаю действительно полезная рубрика и многим даже необходимая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем разовьется и будет пользоваться спросом. Только надо подумать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только надо подумать

Над чем подумать?) над рубрикой или над вопросами?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Не хотелось ябедничать, но вынудили.Если бы сразу извинились, вернули деньги или дали билет на другой сеанс, ни чего бы этого не было, но нет не случилось.И так моя история про ООО"Иванофф и К", а в частности кинотеатр "Крылья" 25.10.2010г.15.50 купили билет на любимый девчонками мультфильм Винкс в 3D формате. Начало впечатлило, но дальше, лучше не вспоминать, фильм не понятно какого цвета все красное если в 3D, несколько раз переключали на обычный менее красный вариант но не 3D.В конце концов выключали все 3D, очки в руках.На претензии к персоналу кинотеатра, отвечали -"Вы что это и есть 3D!" по окончании фильма подошли к администратору Ольге Владимировне на что она ответила что фильм частично в 3D и это не их вина а производитель виноват, вот к ним и обращайтесь.В зале было 14 человек, большая часть дети. И что же получается что хотим то и творим, ответственности ни какой нести не хотим. Деньги не вернули, на другой сеанс не пригласили,что говорить детям не понятно.Больше в этот кинотеатр не пойдём естественно.Рядом кинотеатр"Руслан", там любят и уважают зрителя,жалко что им не дали мультфильм Winx в прокат , они бы такого не допустили. Хотелось бы пообщаться с руководством по выше чем администратор кинотеатра "Крылья" новый город. С уважением Светлана. trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор этого кинотеатра г-н Крутов. Но не думаю, что ему это вообще надо, у них сейчас кризис и эти кинотеатры в должниках сидят у кинопрокатчиков, на сколько я знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея,будет пользоваться огромным спросом,тем-более халява(даст еще пару сотен посетителей сайта в сутки). Хотя постами "ниочем" достанут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете,по моему двухлетнему опыту,настоящей БЕСПЛАТНОЙ юридической консультации нет,на простые вопросы по разводу,разделу детей,стариков и имущества-нет проблемм.Только вот люди и сами,при желании,могли бы ответы найти в том же инете,просто загуглив или заяндив свой вопрос dry.gif А вот,что касаемо серьёзных вопросов-партизанское молчание на ВСЕХ сайтах! confused.gif

Если можно-предложу Админу создать раздел,где бы создавались темы,связанные с примерзской работой чиновников-что то вроде книги жалоб на чиновников,в том числе на мэра(уже нового!) и губернатора!и ссылочку эту заставить поместить на сайт губернатора,чтобы все инетульяновцы могли не только мэру и губернатору строчить бесполезные папирусы на бумаге,но и делиться со своими проблемами с ульяновцами-какой никакой,но это НАШ город и мы можем ЗАСТАВИТЬ этих *** работать,а не воровать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно-предложу Админу создать разделгде бы создавались темы,связанные с примерзской работой чиновников-что то вроде книги жалоб на чиновников,в том числе на мэра(уже нового!) и губернатора!и ссылочку эту заставить поместить на сайт губернатора,чтобы все инетульяновцы могли не только мэру и губернатору строчить бесполезные папирусы на бумаге,но и делиться со своими проблемами с ульяновцами-какой никакой,но это НАШ город и мы можем ЗАСТАВИТЬ этих *** работать,а не воровать!

...или портал прикроют или...никто ни на что не будет отвечать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать раздел можно. Только опять же поясню в чем его может быть особенность, чтобы не получилось из раздела просто мусора с недовольными отзывами.

При написании надо будет предоставлять либо фотоматериалы, если речь о дорогах и прочем, либо какие-то документы, если речь о каких-либо правовых нарушениях. Т.е просто голословного недовольства не будет, ибо так сможет один и тот же писать по 100 раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально будут давать консультации опытные юристы по конкретным вопросам и ситуациям, то есть смысл создавать раздел. Если же студенты юрфака будут просто приводить ссылки на статьи кодексов, законов и т.д., то это фигня. Лучше тогда форумчанам делиться своим опытом, иногда печальным!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать раздел можно. Только опять же поясню в чем его может быть особенность, чтобы не получилось из раздела просто мусора с недовольными отзывами.

При написании надо будет предоставлять либо фотоматериалы, если речь о дорогах и прочем, либо какие-то документы, если речь о каких-либо правовых нарушениях. Т.е просто голословного недовольства не будет, ибо так сможет один и тот же писать по 100 раз.

Абсолютно согласна!фото города выложить не могу-камера сломалась,а вот по моему делу с мэрией-документы!да без проблемм.Юра,пока не сделаем,не узнаем,что так,а что не так!

DimON,могут и прикрыть.....

А что если самому Морозову предложить эту идею-вот мол,так и так,вам помогаем,народец инетактивный,город любит,Вам,де,Серёга Иваныч,помогает следить за работой улянских чиновников-Вы не отрывая попы от Вашего губернаторского кресла будете знать бОльше,чем сам прокурор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, и всегда можно ип юзеря "попросить"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю в крупной фирме. Нам пришёл заказ на дорогую мебель, мне передали работу недороботаный поект, мы его выполнели в кратчайшие сроки. Витоге ,тк оборудования специального для производства такой мебели нет, получились погрешности, исправимые. Но перед клиентам сроки били просрочины. И онт тказался от неё. Наш директор обязивает нас купить эту мебель за свой счет, а я сосвоей стороны вижу недоработку офис-менеджеров и руководства. Нам небыли объявлины сроки изготовления, непредоставили чертеж и расчёт, бил только изкиз"ксерокопия с сылки на сайте". На меня сейчас хотят повесить 20000р. и ещё 30000р. на другова сотрудника. Это правомерно с их стороны? Могу ли я оспорить этот вопрос в судебном порядке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю в крупной фирме. Нам пришёл заказ на дорогую мебель мне передали работу недороботаный поект, мы его выполнели в кратчайшие сроки. Витоге ,тк оборудования специального для производства такой мебели нет, получились погрешности, исправимые. Но перед клиентам сроки били просрочины. И онт тказался от неё. Наш директор обязивает нас купить эту мебель за свой счет, а я сосвоей стороны вижу недоработку офис-менеджеров и руководства. Нам небыли объявлины сроки изготовления, непредоставили чертеж и расчёт, бил только изкиз"ксерокопия с сылки на сайте". На меня сейчас хотят повесить 20000р. и ещё 30000р. на другова сотрудника. Это правомерно с их стороны? Могу ли я оспорить этот вопрос в судебном порядке?

Руководство компании вправе требовать возмещения прямого ущерба, если докажет, что ущерб был вами причинен умышленно!

В судебном порядке нужно будет решать вопрос, если руководство вычтет у вас эти деньги из заработка. Аргументы в свою защиту вы уже привели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Интересует такой вопрос.Я студентка очного платного отделения в УлГПУ.Учусь на последнем 5курсе.Я беременна замужем,муж работает я учусь,в декрет или академический отпуск уходить не хочу т.к. времени хватит и на ребенка и учеба сильно не нагружает.Хотелось бы узнать какие льготы и выплаты при рождении малыша мне полагаются,С стороны университета?Скидка на обучение или выплата в размере стипендии 1500 как детское пособие на ребенка.?Спасибо за ответ.Надеюсь мне поможете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу