Новости однопользовательских игр .

70 сообщений в этой теме

Ратчет разводит овец и динозавров .

Экшен Ratchet & Clank:

ll 4 One, эксклюзивный для платформы PS3, обзавелся датой выхода и списком бонусов, доступных по предзаказу. 18 октября игра выйдет в США, а на следующий день доберется и до европейских магазинов. Те, кто решит заказать игру заранее, смогут получить один из четырех DLC — какой именно, зависит от той торговой сети, где будет сделана покупка. К сожалению, каким образом можно будет делать выбор у нас, пока неизвестно. Но список очень интересный.

Под первым номером идет пушка T-Rex Morph, превращающая врага в тираннозавра. Плюс: он будет сражаться на вашей стороне и плеваться огнем, как Годзилла. Минус: он будет хоть и очень злобный, но очень маленький. Если же вы любите что-то погорячее, то под вторым номером идет мощный огнемет, созданный инженерами расы Керчу. На третьем месте мы встречаем робота по имени Мистер Заркон, который не только стреляет лазером, но и отпускает в сторону врагов всякие шуточки. И, наконец, венцом оружейной мысли станет пушка Sheepinator Morph, превращающая противника в овцу. Вид у животного довольно грозный, но не бойтесь — оно совершенно безобидно. Хотя гладить его мы бы вам не рекомендовали. И вообще, огнемет как-то надежнее.

Источник : журнал " Игромания " .

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Разработчики против подарков .

Компания Sony хорошо постаралась, чтобы сгладить негатив от долгого простоя сервиса PSN. Бесплатные подписки на сервисы, бесплатные игры... Оказывается, для некоторых разработчиков такая благотворительность стала еще одним источником убытков. «Проблема в том, что сейчас все получили игры бесплатно, так что у них теперь есть во что поиграть. К тому времени, когда им понадобится что-то еще, наша игра Outland уже станет достоянием прошлого», — делится опасениями глава студии Housemarque Илари Куттенен.

К сожалению, опасения не напрасны: хотя этот отличный платформер получил очень высокие оценки прессы (средний балл 8,4), основные продажи приходятся на первые недели после выхода игры — ведь многие люди привыкли интересоваться только новинками. «Как разработчику, мне жаль тех, кто должен был выпустить игру во время бездействия PSN. Но, кроме того, мне жаль и тех, кто попытается выпустить игру вскоре после его запуска. Скорее всего, в общей суматохе их просто не заметят», — считает Илари.

Источник : журнал " Игромания " .

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Наверное я больше не буду постить тут новости игр . Почему ? Да потому что активности никакой ! Возможно и будет что - то интересное , но . . . Посмотрим . . .

0

Поделиться сообщением

Недавно прикупил новую игру, Дневник Купца называется.Симулятор приборного поиска, сам давно этим увлекаюсь, а зимой любимым хобби не особо позанимаешься, так что игрушка вполне в тему. Короче,у меня только положительные эмоции))

Вот тут можно видео глянуть :

0

Поделиться сообщением

Playstation Vita ручное игровое устройство от Sony выходит 26 февр 2012г пока только в штатах..

0

Поделиться сообщением

Playstation Vita ручное игровое устройство от Sony выходит 26 февр 2012г пока только в штатах..

Vakulla, ненавижу консоли.

0

Поделиться сообщением

Андрей это не совсем относится к консоли. это практически мини компьютер =игровой= )) ..в общем, я в эти игры не играю, загрузила для общ развития. :)

0

Поделиться сообщением

Андрей это не совсем относится к консоли. это практически мини компьютер =игровой= )) ..в общем, я в эти игры не играю, загрузила для общ развития. :)

Vakulla, новость-то о выходящей консоли.

0

Поделиться сообщением

Андрюха для начало ты что конкретно называешь "консоле"? ...ну этот сленг уже надоел чессно слово... console это вообще относится к пульту управления и никакого отношения к этому (выше описанному) мини устройству, при чем независимому от компьютера, не имеет. ну ты же учишь англ послушай внимательно ))

0

Поделиться сообщением

Андрюха для начало ты что конкретно называешь "консоле"? ...ну этот сленг уже надоел чессно слово... console это вообще относится к пульту управления и никакого отношения к этому (выше описанному) мини устройству, при чем независимому от компьютера, не имеет. ну ты же учишь англ послушай внимательно ))

Vakulla, не стоит понимать перевод там буквально. В случае с карманными системами правильнее игровая консоль.

0

Поделиться сообщением

XenonAndrei

Я не буквально понимаю перевод, а правильно. англ мой родной язык там вообще речь идет о "portable gaming-video-station", которая сравнивается с iPhone....ты же не назовешь iPhone is a console?! правильно? )) "игровая консоль" - если выражаться уже буквально - и будет приставка ))

0

Поделиться сообщением

XenonAndrei

Я не буквально понимаю перевод, а правильно. англ мой родной язык там вообще речь идет о "portable gaming-video-station", которая сравнивается с iPhone....ты же не назовешь iPhone is a console?! правильно? )) "игровая консоль" - если выражаться уже буквально - и будет приставка ))

Vakulla, iPhone это не консоль, но вполне заменяет её. Ну а так да, ты права.

0

Поделиться сообщением

XenonAndrei

Vakulla, iPhone это не консоль, но вполне заменяет её. Ну а так да, ты права.

Нуу артист )))

0

Поделиться сообщением

Играю в старенькие добрые игры...

Когда знакомился с компом в свое время, то нормально увлекался всякими гамезами...

Сейчас так, для ностальгии вон типа старых топовых как в списке geek-nose - Макса Пейна, Вольфа, Геройчиков 3-х...

Затягивает на пару ночей, потом попускает...

А новые онлайн как-то не особо затяшивают - не, ессно в WoT с полгодика погонял плотно, но все равно приедается однообразие...

0

Поделиться сообщением

Слышал , что должна выйти очередная версия Макса Пейна

0

Поделиться сообщением

Какие игры предпочитаете, поделитесь? Я например раньше любил в GTA играть, у меня даже были распечатанные коды для получения различных бонусов) Но со временем забросил, а теперь хочу во что-нибудь новенькое поиграть)

0

Поделиться сообщением

Игры я люблю как думаю и многие люди в современном быстротечном мире. Но выбрать какие-то именно определенные любимые по крайней мере - мне весьма сложно. Так как я всегда выбираю игры под настроение и состояние и от этого и зависит жанр игры. Если все спокойно играю на смарте в шахматы хорошо в тишине посидеть нервы поправить почти как на рыбалке. А когда хочется веселья играю в Bendy and the Ink Machine https://top-androider.ru/827-bendy-and-the-ink-machine.html необычное сочетание хоррора, экшена и головоломки с пугающей атмосферой, стильным оформлением и интересным сюжетом, который держит в напряжении до самого финала.

0

Поделиться сообщением

Цитата

интересуют флеш игры, где такие можно найти и поиграть и чтобы были полные вресии?

Доброго времени суток. Полные версии флеш игр и самих игр так много, что не хватит наверное и жизни чтобы во все попробовать переиграть, есть на этом замечательном ресурсе https://bygame.ru/ Сам там играю каждый день не по одному часу и всем доволен. Игры бесплатные, как уже и сказал выше - версии полные, а графика у игр шикарнейшая. Советую попробовать.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу