Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

1 000 сообщений в этой теме

--Cezar--блин!Аналогичная ситуация!))

чувствую сегодня вечером соблазнит laugh24.gif

Да воздастся тебе Cezar по словому твоему! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вечер-то не за горами )) Ну, если пиво из холодильника не пропадет )) приятного тогда будет мало ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил вчера на сейфе коробку с рафинадом, порадовал мышей. Завтра пойду за мышеловкой )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech,какой хороший у тебя сейф.Подскажи,а денежка там водится?И где стоит?Я мышей дрессировать начну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду за мышеловкой )))

Отомстишь мышам, себя порадуешь))))

Я в детстве вместо бантика дохлых мышей привязывала на веревочку и с кошкой играла))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Сейчас такие развлечения тоже актуальны. Снимают стресс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве вместо бантика дохлых мышей привязывала на веревочку и с кошкой играла))))

У тебя видимо было жестокое детство laugh24.gif Раньше девочки как раз там бантикам и, куколками интересовались, и видимо с котэ подручными средствами играли biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь. Я думаю она проводила эксперимент по вопросу о предпочтениях кота и его способностях к динамическим играм. В случае отсутствия реакции кота, его лишали привелегии лакать молоко по утрам. Юрист такая была задумка?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играла в куколки, я с пацанами лазила.

А по поводу мыши она же дохлая была ей все равно)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз поменял приятелю корпус на мобиле.Любит что бы все "горело".Вот такой комплекс у него.А сколько счастья на лице.... rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, хорошо ли это. Зашли с женой поужинать в Ёлки-палки, кушаем, морс пьём, подходит мужчина лет так 56, кладёт на стол ручку с запиской а там: "я не прошу милостыню, а прошу купить ручку за 30 руб. т.к. я глухой, а мне надо как-то выживать". Я прочёл и обратил внимание, что он обошёл все столики. Я оставил нужную сумму, забрал ручку. Он обойдя всех, начал собирать записки и ручки у тех кто ему отказал. Мне он поклонился. Жена сказала, что мошенники мол такие попадаются, а я подумал, что если и так, то это на его совести, да и 30 рублей меня не обеднят, а коль нет, то значит я сделал доброе дело. :lol: Ручка кстати очень хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники с карточками банковскими махинации проварачивают, а это так, даже если он и здоровый и просто лениться работать, да, согласна на его совести, ко мне тоже подходили, я не купила, размененных не было, так жалко было melancholy.gif, он то наверно подумал вот жадина, а я не стала ему объяснять он же глухой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАвел комп сестре хорошой знакомой:lol: даже деньги предлагали) не взял smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юристъ, а я полтинник положил у ручки, он 20 р. сдачу положил :lol:

Юрий, правильно, надо знать с кого, когда и сколько брать, а если обижаться начинают и в карманы засовывать, то надо брать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так вот не берешь, не берешь....или берешь чисто символически, а потом так заё...замучают, по каждой фигне звонить будут dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, есть такой момент.

Но что-то мне внутри не позволяет брать деньги, даже символически, с друзей, знакомых и даже знакомых знакомых, которых никогда и не знал и не видел.

а так уже бы наверное айпад подарил себе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил бабушке в Ульяновск, это приятнее всего. confused1.gif Что я еще сегодня хорошего сделал. Довольно продуктивно завершил рабочую неделю и месяц, за что был вознагражден неплохой денежкой, спад и депрессия по отношению к работе вроде как пошли на убыль. Может временно. Вот. Еще достал из ящика очередной номер Forbes, убедившись в том, насколько мне нравитья этот журнал, сижу вот читаю biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые наблюдал в метро как фанаты мочат чернoжoпых дагов. biggrin24.gif Они сегодня видимо по своему отмечали праздник. А так.. сходил на день города, но ничего особенного не увидел dry.gif Даже лень салюта стало дожидаться, ибо на улице уже дубак. Что-то в сентябре резко так похолодало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девять раз подтянулся, на последнем разе правда чуть не рухнул. Да, еще мазоль натер)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]юристъ, а я полтинник положил у ручки, он 20 р. сдачу положил :)

Юрий, правильно, надо знать с кого, когда и сколько брать, а если обижаться начинают и в карманы засовывать, то надо брать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня штука была я даже в маршрутке зайцем проехала у водителя сдачи не было)))

А представляешь если бы оказалась. И 5-рублевыми монетами laugh24.giftongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу