Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

1 000 сообщений в этой теме

Днем припекает пока не аццки, но так нормально

Ниче ниче... скоро и до вас дойдет laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сгорел к ебеням кулер на работе, потом по всему городу искал этот старый 478, в итоге нашёл тока БУшный.

Поставил, пашет.

Я такой ахуеный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня на Автоэкзотику 2011 - выставку уникальных авто, тюнингованых и просто интересных тачек. Гонки, пати и пр. Это просто шикарно!

99cc7aff7e8dt.jpg

72826ab1b1dbt.jpg

39cd4bd6c8b3t.jpg

8bfa88af94cbt.jpg

a9bfa3830747t.jpg

72da7dd09432t.jpg

7eb7032594a1t.jpg

71257b65f415t.jpg

4913cbd04f03t.jpg

7149fb8dafaat.jpg

2766ec00ab7ct.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметили день рождения друга - боулинг, пивко, кальян biggrin24.gif Отлично.

p.s. Кстати мне вот тут подсказали интересный способ курения кальяна, вчера опробованный. Очень интересно. Процесс можно посмотреть на данном видео:

http://www.youtube.com/watch?v=aXQPocypjh4

http://www.youtube.com/watch?v=4Ox5-OcqsGk

p.s. Че то глючит вторая ссылка на видео. Если что вот она http://www.youtube.com/watch?v=4Ox5-OcqsGk (вторая часть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то опять все знакомые жениться начали. Вторая летняя волна свадеб пошла laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, почитал что-то про это, аж жутко стало. Животные какие-то с варварскими законами. А еще что-то про нас говорят dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ни чего полезного не сделал. Скорее наоборот. мной Выпито четыре чашки кофе, от чего во рту неприятное горьковатое ощущение. Час назад Выдали зарплату и впервые на мне обсчитались. Я лично, на возмездмой основе присвоил двести рублей. Отдать не решился, хочу их скорее потратить. Карман горит :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному хорошему человеку отцифровал со старых негативов фото.Правда только половину.Пообщался на форуме.Пожелал Тимофеичу "удачи".Наверное все.Надо сегодня еще оплатить "письма счастья",но я не думаю что это дело то хорошее.Мой бюджет же рушится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как-то делаешь добрые дела, а они почему-то у меня не запоминаются... confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел отличные выходные с друзьями из Ульяновска. Скатались с ними на МАКС 2011. Шоу офигенное, но настроение немного подпортил дожь trouble.gif И да... конечно же особенно понравился красавец Аэробус А380. Были и из Ульска - ТУ 204-ки две штуки стояли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в музее авиации с парнем.Отдохнули супер.Успела заключить два договора на разработку сайта,очень рада.люблю свою работу ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали объект!!!!!))) первый и пока наиболее значительный)) расчет, возврат задолженности мне. Короче говоря хороший день))

Остался еще один....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила для подруги шикарный свадебный торт по рецепту Марты Стюарт... Еще двух своих подруг поздравила с днем рождения. )) соскучилась по ним жутко. wrong.gif И одному хорошему приятелю отправила сообщение, узнать все ли у него в порядке, потому что в ра-не, где он сейчас, произошло землетрясение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И одному хорошему приятелю отправила сообщение узнать все ли у него в порядке, потому что в ра-не, где он сейчас, произошло землетрясение...

В штатах что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И одному хорошему приятелю отправила сообщение узнать все ли у него в порядке' date=' потому что в ра-не, где он сейчас, произошло землетрясение...[/quote']

В штатах что ли?

точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие-то лютые выходные, уже месяц подряд я после них выхожу не отдохнувшим и счастливым, а мне надо лечиться до следующих выходных либо от похмелья, либо от отравления laugh24.gifjoy.gif И ведь следующие обещуют быть не лучше хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--блин!Аналогичная ситуация!))

Ага... особенно про это напоминает 3 пива, оставшиеся в холодильнике. laugh24.gif Соблазняет зараза... чувствую сегодня вечером соблазнит laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу