Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

1 000 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Устроил себе праздник детства. Купил Dr. Pepper, Wagoon Wheels, Picnic. И музыка Руки вверх, Дискотека Авария и т.п.  :laugh: Детство  :promise:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5809-0-31870200-1392464932_thumb.jpВот!Еще один закончил! Клин - дамасск,рукоять - карельская береза и латунь.остальное - 3 месяца ковыряния.))) Только фото вот не очень...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В театр сходил, постановка "Боинг Боинг" в театре киноактера. Поржать можно, но в целом не очень. Ушли со средины.  :down:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день для меня крайне удачный получился. За летний день, далеко не всегда ,, столько в мастерской и огороде успеешь сделать.  Правда устал слегка, но усталость приятная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif2014-02-15.jpgВот!Еще один закончил! Клин - дамасск,рукоять - карельская береза и латунь.остальное - 3 месяца ковыряния.))) Только фото вот не очень...(

круть -ты для себя делаешь или на заказ ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!Еще один закончил! Клин - дамасск,рукоять - карельская береза и латунь.остальное - 3 месяца ковыряния.))) Только фото вот не очень...(
это ты на работе так хендмейдом занимаешься?) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!Еще один закончил! Клин - дамасск,рукоять - карельская береза и латунь
А у меня твой "подарок" всё ржавеет и чернеет... И железо противно воняет... Выкинуть вроде жалко, а пользоваться - только продукты портить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть -ты для себя делаешь или на заказ ?
Всякое бывает.))

это ты на работе так хендмейдом занимаешься?) 
Я безработный.(( 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатался на лыжах! :tongue: В общечеловеческих понятиях уже нельзя. Прокатил км. 5-7, по пруду. В оврагах уже плохо... Лыжи держать тяжело, голеностопы ещё сейчас ломит. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрёл билет до Ульяновска. 19 августа должен быть гостем Ульяновска. :thumbsup: Радует меня это... :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрёл билет до Ульяновска. 19 августа должен быть гостем Ульяновска.  Радует меня это...
а так из какого города? почему то думал, что из Ульяновка 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездил "по яблочки".))) 30 литров сока сделал и еще 23 от собранного осталось. :pinch: На черта столько набрал!??? :whistling:  Щас вином займусь.Думаю литров 80 получится. :banana:  :ny4:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зови меня, когда поспеет вино... 
Ну около двух месяцев брожения,потом солью и месяца полтора дозревания.К Новому Году напомни,а то могу запамятовать.))) 
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездил "по яблочки".))) 30 литров сока сделал и еще 23 от собранного осталось. :pinch: На черта столько набрал!??? :whistling:  Щас вином займусь.Думаю литров 80 получится. :banana:  :ny4:

 

 

 зачем тебе 80 литров одному?  :whistling:  ты свисти,мы сразу приедем и поможем тебе  :drink1:  wink;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 зачем тебе 80 литров одному? 
Ну почему одному...Вон вас сколько.Уже целый трест набежало.))) А свистнуть-свистну.К НГ ближе.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил "боевое крещение" в роли пожарного ПСС МЧС России. Дом спасли,надворные постройки нет.Ну и буй с ними,главное дом цел.)) Как водится,на первом выезде облили водой из ствола.Ну что сказать,холодно и сыро... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу