Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

1 000 сообщений в этой теме

как мужик

 

Щито?! Я конечно не хочу сча вспоминать всяких дамочек на больших чОрных жипах, ездящих прям по "правилам" писец как. По своим придуманным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А я сегодня наконец-то сдала на права!!!!!! )))) ура! Сама!!! с 8 раза! Поверить не могу)))
Имел "счастье" проехаться с такой в пятницу. На 3-ей передаче - 90 кмч!!! :pinch:  :ohmy:  При чем вспомнила о 4-й ,чз 5 км,когда я уже заплакал от того ,что двигун то гляди вырвет нах! Знала бы машина,как её будут насиловать,она бы на конвейере уже сломалась.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь. Люди ездят на своих машинах. Каждый из нас едет так, как ему нравится. Это нормально. Главное правила нужно соблюдать. И быть трезвым!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел "счастье" проехаться с такой в пятницу. На 3-ей передаче - 90 кмч!!!    При чем вспомнила о 4-й ,чз 5 км,когда я уже заплакал от того ,что двигун то гляди вырвет нах! Знала бы машина,как её будут насиловать,она бы на конвейере уже сломалась.(((
Ну так все таки вспомнила же!!! Никто и ни что не пострадало  :thumbsup:  Можно подумать мальчики все такие умные-умные  :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные дестабилизируют. Реально. Ты как-то в потоке, работаешь, все дела распланированы, времени не хватает, но ритм есть и усе ок. И тут они - выходные! Думаешь, столько можно сделать. А фик там. Много свободного времени порождает безделье. А в будние наоборот думаешь каждый день - лишь бы 2-3 часика еще лишних. 

 

p.s. И еще надо удалить WoT с ноута. Эта задродская вещь мешает жить.  :pinch: Вот риальне купить мак и на него хоть игрушки нельзя будет поставить. Не будет соблазна.  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выучили с ребенком скороговорку: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра."

 

Мой моск вскипел, пока я это читал! :laugh:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно дарить подарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно хорошему человеку! И особенно приятно, когда ему подарок понравился!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняно  :yes:

 

сеня только до обеда работал,ща у меня лафа началась  :turned:  :teehee:  :dance:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать Синельникова "Возлюби болезнь свою". Сначала в штыки воспринялось. Потом задумалась. Надо попробовать, хуже точно не будет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ему подарок понравился!!
А если он подарки терпеть не может? Видимость делает что ему понравилось?Так,что бы не обидеть... :huh:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я обожаю моменты сбора в дорогу. Зарегился через  он-лайн на рейс, выбрал удобные места, вечером рюкзак буду собирать по списку. Кайф...  :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я обожаю моменты сбора в дорогу. Зарегился через  он-лайн на рейс, выбрал удобные места, вечером рюкзак буду собирать по списку. Кайф...  :thumbsup:

 

клево!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец то доделала васильки! 

а где ты такие морды взяла? они там с глазами..

 

сбора в дорогу

куда едем? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

куда едем? 

 

Там где море, +30, пальмы и обезьяны :laugh:  

 

:huh: ? в Ульяновск чоли funi01108.giffuni01108.giffuni01108.giffuni01108.giffuni01108.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу