Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

1 000 сообщений в этой теме

Так, осталось 2 свободных дня. Над придумать что еще сделать и куда в Ульске сходить :) поеду хоть по набережной прогуляюсь у педухи. Пофотографрую там. О! И в политех можно сгонять)) слезу ностальгии пустить.

Кстати посмотрел цены на обучение в этом году в пыхе. Цены от 80 до 130 тысяч в год! В Ульске. С зарплатами в 20 тысяч. Это жесть какая-то!!! Доступность высшего образования рулит )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот и погостил у вас недельку в Ульске :) завтра утром самолет в Питер :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отпуск :) еще 1 неделя! За бугор не получилось скататься сейчас, решил вот на Родину сначала приехать, после в Питер махнуть.

Пы. Сы. Цуки, рейс на 2 часа задержали :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чуть чуть фото Волги и природы Ульяновской области за эту неделю сделал. Красота!

post-2016-0-63139300-1377997793_thumb.jp

post-2016-0-62448000-1377997816_thumb.jp

post-2016-0-30272200-1377997844_thumb.jp

post-2016-0-68939000-1377997868_thumb.jp

post-2016-0-43854900-1377997891_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красаучики! Аэропорт в Баратаевке классно отремонтировали! Намного лучше чем было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончился отпуск  :sad: Блин блин! Хочу еще пару дней отдохнуть! Сегодня приехал из Питера. Сапсан рулит! 4 часа и ты дома!  :thumbsup: Комфортно, круче чем самолет на данном направлении. А цена та же. Да и когда еще покатаешься со скоростью 230 км/ч по земле  :laugh:

 

В этот раз постарался поездить по местам Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где я еще не был за все прошлые годы: Ломоносов, Кронштандт, Выборг (+ парк Монрепо), Шлиссельбург и крепость Орешек на Ладожском озере. Ну и стандартные места показывал другу (тот вообще там первый раз был): Царское село, Петергоф (опопсело место совсем  :pinch:), сам СПб. Вот... круто воопчем. Отпуск славный! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую попробовать вот такие конфеты. Кто не пробовал - вообще тема. Они мятные. Шоколад, внутри мята. Вот первый раз в Выборге их попробовал. Я правда хз где они у вас в Ульске продаются, но нагуглить думаю можно. Как вариант - в Мск нашел их в Метро. После спрашивал у знакомых - говорят кто-то их пробовал, всем нравились. Очень необычный вкус.

 

p.s. На третьей фотке там они на тарелочке лежат в индивидуальной упаковке.

 

 

post-2016-0-47482300-1379017631_thumb.jp

post-2016-0-67161400-1379017637_thumb.jp

post-2016-0-10002200-1379017641_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила шоколадку  с орехами ,крошеным фундуком -завтра пойду мясо выбирать ,чувствуется недостаток в организме витаминов )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила шоколадку  с орехами ,крошеным фундуком -завтра пойду мясо выбирать ,чувствуется недостаток в организме витаминов )
а ожно узнать о том полезном количестве витаминов, которые ты хочешь из этих продуктов получить?) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать про отзывы про отели Паттайи, закончил шоу трансвиститов и Go Go барами  :pinch: Как бы в реале такое не случилось  :laugh: А так че... крутяк. Отчаливаем в начале 20-х чисел декабря в Тай  :pinch:  :tongue: Цены прям правда на глазах на НГ растут куда-либо. А еще только средина сентября!

 

p.s. Оказывается на те же самые туры из Самары/Казани цены выше на 20-30%, чем из МСК. Ужс... Для сравнения Тай из Мск около 38-50к на человека. Из Самары/Казани от 45 до 70к. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поменяла сегодня в цветочках землю, рассадила, горшки заменила!!!!!!!!!!! Жаль только земля не вовремя закончилась и горшки... Завтра все будет - продолжу!!! А еще у меня три новых цветка!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработал за 5 часов столько,сколько за три дня работы на работе. Вот по этому все у нас "ударно работают".Как платят... И еще с3,14здил,ну как,была бы ночь.вот тогда точно бы с3,14здил,а так просто взял,2 ведра тернослива.Как Маша в мультике пела - "Ты варись моё варенье,просто ох....ное!" :laugh:  :thumbsup: Нямка... :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Весь вечер шила одежку дочкиной кукле, то ли давно в куклы не играла, то ли не шила давно... Так понравилось  :tongue:! Заодно узнала, что обо мне думают дочкины подружки. Неожиданно и очень приятно, польщена  :wub:  Сама о себе по другому думала... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец-то сдала на права!!!!!! )))) ура! Сама!!! с 8 раза! Поверить не могу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулся...и на этом подвиги закончились :unsure:

 

 

А я сегодня наконец-то сдала на права!!!!!! )))) ура! Сама!!! с 8 раза! Поверить не могу)))

я пожалуй пару лет дома посижу  :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сегодня наконец-то сдала на права!!!!!! )))) ура! Сама!!! с 8 раза! Поверить не могу)))

я пожалуй пару лет дома посижу  :huh:

зато она честно призналась, что САМА. и будет ездить по правилам, а не как мужик по Понятиям. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу