Что Вы сегодня сделали хорошего, приятного, полезного?

1 000 сообщений в этой теме

Почему в сутках только 24 часа? dry.gif Что за беспредел.

+1. И к лету еще пару месяцев хотя бы прибавить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И к лету еще пару месяцев хотя бы прибавить...

Дааа.. было бы круто. Хотя в этом году лето началось особенно рано. Уже в мае пекло под 28 градусов blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к лету еще пару месяцев хотя бы прибавить...

Дааа.. было бы круто. Хотя в этом году лето началось особенно рано. Уже в мае пекло под 28 градусов blink.gif

пока не ощутил раннего лета - то жара день, то дождь неделю...какое то не определенное, в воду еще долго походу не зайдешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сраная рашка. Пипец ну почему у нас все делается через одно место... :( Страна дибилов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий на лан, скажу в тему. Получил сегодня права result.gifjoy.gifmop.gif После 3 месяцев гемора. Ура! Правда не осенило это наши типичные российские проволочки (к которым относится высказывание выше). Меня просто убило что помимо справки о том что я не получал права, необходима справка о том что я их не лишался? Первая справка была предоставлена. Ну не рассеянский ли маразм? mad24.gif Пздц... Ну да ладно, хотя бы результат все равно положительный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!) с первого раза или как?

Да, с первого. Больше гемора с документами. Ибо прописка не Московская же... odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты без прописки там? там же вроде как есть ограничения по времени пребывания без регистрации, по крайней мере временной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты без прописки там? там же вроде как есть ограничения по времени пребывания без регистрации по крайней мере временной

Ну вот я регистрацию сделал на год. Теперь проблем никаких. Можно как видишь любые документы оформлять, в поликлинники бесплатно ходить, детей в садик отдавать biggrin24.gif , загран паспорт скоро делать буду. Естественно регистрация должна быть не куплена у чурки в переходе, а официально через УФМС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр. Из командировки. Чертовски изголодался по фройлен и морально истощен. Нужна подпитка.:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, цезар. Долгая и утомительная история. Из приятного разве что, то, что ни одной венерической болезни не приобрел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Защитил очередной диплом! Осталось получить. Урааааааааааааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- к моему налоговому теперь экономическое прибавилось. Ни по одной профессии не работаю. Планирую поступать на юридический в Столыпинскую академию т.к. все профессии важны, все профессии нужны. :( Только с Луны приехал, пиратов в 3д посмотрел, жена угощала :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Только с Луны приехал, пиратов в 3д посмотрел, жена угощала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- поздравляю! :( Держи в том же духе.

Green, я впервые на 3d то попал :) Да, эта часть скучновата, но посмотреть можно. Пока шёл анонс других фильмов, я обратил внимание какие супер эффекты они дают. Пираты не дали этого. Реклама трансформеров и зелёный фонарь меня очень поразили. Вот на такие фильмы надо идти в 3d

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встречалась с друзьями. Завтра Sensation той же компанией посетим :(

На неделю раньше, чем --Cezar-- :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу