Как вы справляетесь со злостью и расстройством?

20 сообщений в этой теме

Последние несколько дней прям все печалит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а если пока незя в отпуск? trouble.gif

Физические нагрузки на свежем воздухе! Любые!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь насущими делами.. Отвлекает, знаете ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не впадать в такое состояние, пытаясь поймать его на подходе :lol:

Но если уж накроет, то тренажерный зал и генеральная уборка дома спасает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со злостью мне кажется очень тяжело справиться, это уже в характере

а вот с депрессией, с плохим настроением можно)

Надо поставить себе какую либо цель!!!

и к ней идти.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно как уже писал купил игрушку, вертолет на радиоуправлении - покупал из-за расстройства)) Помогает)) Что то на улице летать не хочет, глохнет резко на наборе - опять же расстройство...

Ну это мелочь...2-3 работы с 5.40 до 00.00 вот это отвлечение, хотя там другие расстройства могут быть))) Менять резко обстановку нужно вокруг себя, а еще лучше влюбиться в кого нибудь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влюбиться в кого нибудь)))

тогда прощай работа, увлечения и прочие другие забавы laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влюбиться в кого нибудь)))

тогда прощай работа, увлечения и прочие другие забавы laugh24.gif

так мы сейчас говорим о - "как справится с расстройством/злостью", а описанное тобой это побочное действие "препарата" )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, цитата из мною рекомендуемой книги (кстати смешным моментов там всего пару):

"Большинство учеников младших классов могут быть верными одной девочке максимум 30 дней" (Алек Гревен) laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы справляетесь со злостью?

Самый хороший способ - это наказать того, что вызвал у вас злость. Но сейчас это антисоциально и прибегут либералы и начнут пищать и глаголить:"Ой, ну ты изверг, ниандерталец и прочее" плакаться не нужно. Если мне по башке дадут хулиганы, то первое, что я буду хотеть это оказаться в физическом преимуществе перед ними и так их отделать, чтобы они полгода под себя ходили и все этого хотят, но не все признаются. И только потом я вызову полицию. ну и как следствие их накажу по закону, может и хуже будет лет 5 отсидеть.

А кто Вас разозлил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько дней прям все печалит

Аналогично - 4 мая 2011 умерла мать... Скорая->(т.к. нет вызовов участкового врача) -> 6 часов ожидания милиции, прокуратуры, судмедэксперта... Допрос... (умерла-то при 8 человеках в квартире, но кто-то должен быть крайним - назначили меня... Похороны, поминки, отказ 16/05 в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления (ну, спасибо хоть на этом - но очень неприятно получать такие письма от следователей)... Подправка могил уже обоих родителей... Настроения никакого - злость на милицию, на студентов в морге, располосовавших старушку, на нехватку времени, чтобы оформить бумажки в гос. структурах, на весь белый свет...

Справляюсь так - 50 г. водки и пачка сигарет и работа-работа-работа...

Грустно всё это... Но впереди уже 40 дней и новые хождения по инстанциям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...в таких ситуациях главное чтоб люди нормальные окружали, иначе можно очень сильно сорваться trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSimanin, и мои соболезнования...

На 9 мая бабушку под вечер инфаркт схватил...Еле довезли. Благо друг в областной работает в соседнем отделении, проконтролировали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько дней прям все печалит

Аналогично - 4 мая 2011 умерла мать... Скорая->(т.к. нет вызовов участкового врача) -> 6 часов ожидания милиции, прокуратуры, судмедэксперта... Допрос... (умерла-то при 8 человеках в квартире, но кто-то должен быть крайним - назначили меня... Похороны, поминки, отказ 16/05 в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления (ну, спасибо хоть на этом - но очень неприятно получать такие письма от следователей)... Подправка могил уже обоих родителей... Настроения никакого - злость на милицию, на студентов в морге, располосовавших старушку, на нехватку времени, чтобы оформить бумажки в гос. структурах, на весь белый свет...

Справляюсь так - 50 г. водки и пачка сигарет и работа-работа-работа...

Грустно всё это... Но впереди уже 40 дней и новые хождения по инстанциям...

Мои соболезнования.Пусть земля им будет пухом,царства им небесного.В такие моменты жизни надо терпеть не только боль и горечь от потери родных,но и от всякого рода проволочек и недоработок нашего мира.Которые в трудные моменты нашей короткой жизни нас ещё более напрягают(имхо-проверка на прочность).Но не отчаивайся-Бог всё видит!Держись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физическая нагрузка. Вырабатывается тестостерон, спадает агрессия, уменьшается половое влечение (у кого давно не было - помогает ironical1.gif ), депрессии протекают легче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физическая нагрузка
да, хороший способ, поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу