Нанеcение золота

112 сообщения в этой теме

Оказание услуг по нанесению золота (металлизация ) высочайшей пробы 24kt/999 на поверхности любого размера и любой формы (мобильные телефоны, сантехника, сувениры, украшения, тюнинг а/м (эмблемы, вставки), часы, столовые приборы, церковные принадлежности и т.д.)стоимость оговаривается отдельно в каждом конкретном заказе. Реальная стоимость заказа зависит от предполагаемого объема работ, трудоемкости, стоимости расходных материалов на момент заказа, других факторов и оговаривается отдельно в каждом конкретном заказе.

71d201948da7.jpg

2424ef72b476.jpg

8fae0453e0e1.jpg

78f30854e6be.jpg

3bbcc13dd5a3.jpg

b1fca882587a.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А сколько будет стоить покрыть позолотой браслет от мужских часов? Старая немного стерлась со временем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря сколько работы, в среднем 50р/кв.см,на заказы от 1000 р,скидка 10 %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хорошему должно быть настоящее, там процесс...не скажу точно как называется, но вроде бы 2 "провода + и -" в спец раствор опускают, анод и катод что ли...и золото то ли с одного электрода переносится, или из раствора на деталь... Год назад как то наблюдал подобное

Электролиз вроде бы...или раствор электролит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажу точно как называется но вроде бы 2 "провода + и -" в спец раствор опускают, анод и катод что ли...и золото то ли с одного электрода переносится, или из раствора на деталь... Год назад как то наблюдал подобное
на сколько я помню из химии, этот процесс называется электролиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу точно как называется но вроде бы 2 "провода + и -" в спец раствор опускают' date=' анод и катод что ли...и золото то ли с одного электрода переносится, или из раствора на деталь... Год назад как то наблюдал подобное[/quote']на сколько я помню из химии, этот процесс называется электролиз)

по-моему больше к физике... Я поправился, но ты опередил. Диффузионное насыщение это называется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящее ,катоды,аноды -всё верно

http://decorgold.ru/11-etapy-tehnologicheskogo-processa.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь процесс,обезжиривание-электроочистка обратной полярностью(для металлов,сплавов) и нанесение никелевого слоя или удаление слоя хрома до никелевого слоя) потом активация поверхности,и золочение.поэтому с часами сложно,там всё по звеньям надо- сидеть весь день убить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить покрыть позолотой браслет от мужских часов? Старая немного стерлась со временем

у меня друг - ювелир, могу узнать если вопрос актуален

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня друг - ювелир
спроси чем полировать можно?у меня есть полироль для золота и серебра,оно ещё наносит покрытие вроде тефлоновое,но флакон маленький и дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг - ювелир могу узнать если вопрос актуален

Это актуально для тех, кто имеет аллергию на металлы. Таких людей не так уж и мало. Для них пряжки ремней, часы, застёжки на ремешках, очки, фонендоскопы... аллергены. А это решение проблемы. Здорово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг - ювелир, могу узнать если вопрос актуален

рассмотрю любые варианты. Предмет для обновления позолоты будет у меня через 2-3 недели.

inve100, а вы давно этим занимаетесь? Опыт достаточный?

на сколько я помню из химии, этот процесс называется электролиз)

как приятно встретить людей, изучавших в школе хорошо и химию и физику :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это актуально для тех кто имеет аллергию на металлы.
в каталоге присланном есть фото стоматологического инструмента,парикмахерского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время мои знакомые занимались обратным процессом - с помощью кислоты, "царской водки", снимали с позолоченных вещей покрытие, потом делали маленькие слиточки и сдавали :) занимательный процесс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и некоторые радиодетали для это скупались массово.и сейчас скупают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял сейчас на рынке с витрины брак(пластик,покрытие -хром),

1 фото до обработки

1157ff5d31c4.jpg

2 фото -снятие слоя хрома

416d6d9a27ef.jpg

3 фото - готовность 100% - покрытие 24 -999

943d8cefeb28.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказание услуг по нанесению золота (металлизация ) высочайшей пробы 24kt/999 на поверхности любого размера и любой формы (мобильные телефоны сантехника, сувениры, украшения, тюнинг а/м (эмблемы, вставки), часы, столовые приборы, церковные принадлежности и т.д.)

А вот интересно: есть у вас соответствующее разрешение на производство подобных работ.

Готовы вы предоставить клиенту следующие документы:

* Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.

* Свидетельство о внесении в единый государственный реестр.

* Сертификат качества использованных драг.металлов.

* Свидетельство и карта постановки на спец.учет в ЦГИПН

* Сертификат подтверждающий факт подлинности покрытия изделия золотом.

И ещё, вы с цианидами дома что ли работаете???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avtobuka

В отличие от ювелирного направления, где требуется наличие специальной лицензии, (так как деятельность регламентирует реализацию ювелирных изделий или изготовление изделий из драгоценных металлов), для работы связанной с нанесением покрытий из драгоценных металлов, не требуется оформления лицензии или получения специального разрешения. В комплекте документов есть отказное письмо из органа сертификации. Название деятельности в зависимости от региона "нанесение декоративных металлопокрытий" или "нанесение декоративных металлопокрытий на токопроводящие поверхности"

а по налогам - в налоговой и спросите,сертификаты отсканировать?приходите со сканером сканируйте на здоровье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вы с цианидами дома что ли работаете???

я же его не пью :) , он в составе геля

удалил я сертификаты,почитал сообщения ваши http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=104&topic=3&p=2 не хочу что бы у меня идейку алкашам подкинули :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу