Требуется продавец консультант!

39 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Сеть магазинов play примет на работу продавца консультанта от 18 лет. Возможно без опыта работы. З/п от 6500 т.р. в основном будет зависить от Вас, на сколько заработаете столько и получите. График работы и прочие подробности при собеседовании. Обращаться по телефону: 95-36-94

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Слов. За такие барыши я согласен работать на дому, тока чуть позже.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слов. За такие барыши я согласен работать на дому тока чуть позже.
Заметь, там явно сказанно, от 6500р. если есть огромное желание работать заработаешь и 15т.р. Зависит от человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или же дорогие господа, если вы знаете где без образования получать больше, дайте адресок я туда съезжу сам=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а если у человека желание заработать ну допустим 65-70 тыс. Тогда что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов. 15 тыщ. Без обеда и сна до седьмого пота, как говориться в пору рабочую пашут и ночью? А пахать придется по-стахановски! Лучше пойду учиться:lol:

(Добавление)

Цезар. Тогда воровать. Короче, как обычно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или же дорогие господа если вы знаете где без образования получать больше, дайте адресок я туда съезжу сам=)

Аж на 500 рублей laugh24.gif http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=54&topic=164&v=l#1305282142

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, я тут что подумал, а может ну её нах москву-то, приезжай в родной город, устроишься консультантом вот на 6500 руб?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже обсуждали очень активно аналогичную тему, что начинать-то заново?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- я тут что подумал, а может ну её нах москву-то, приезжай в родной город, устроишься консультантом вот на 6500 руб?

Очень смешно laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, как меня раздражает, когда в этом городе постоянно пишут суммы таким способом:

6500 тыс.руб.

у вас что, в миллионах зарплата?

и ведь поголовно так пишут везде.

колхоз блин scolding.gif

//////

пиши 6,5 тыс.рублей или 6500 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему про такие суммы вообще совестно должно быть писать dry.gifmad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6500 тыс.руб.

я бы как экономист за такую запись руки бы оторвал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет S1ove и всем скажет что мы все гавно, ничего из себя в жизни не представляющие умники, которые опускают его "великую" работу с "великой" зарплатой, на которой если захотеть, можно заработать аж:

и 15т.р.

laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько должен по вашему зарабатывать консултант-продавец????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим если брать во внимание все обзоры з/п на различных сайтах работ (hh.ru, superjob.ru и пр.) то средняя з/п для поддержания среднего уровня жизни по нынешним ценам ну хотя бы 25 т.р. Скажите, как можно прожить на 6,5 тыс./руб. в месяц?!!! mad24.gif Пипец я в магазин иду половину этой суммы только на еду трачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим если брать во внимание все обзоры з/п на различных сайтах работ (hh.ru superjob.ru и пр.) то средняя з/п для поддержания среднего уровня жизни по нынешним ценам ну хотя бы 25 т.р. Скажите, как можно прожить на 6,5 тыс./руб. в месяц?!!! Пипец я в магазин иду половину этой суммы только на еду трачу

допустим не допустим.... что б платить 25, надо продовать что то , на опредленную сумму.

магазин play.... торгуют наверно диками там, mp3 плеерами, и прочей фигней, и на сколько в день надо наторговать что б платить сотрудникам 25 тыров????

я уж не говрю что время коммунизма прошло..... работодатель предлогает, сотрудник может отказаться!!!

только и всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плее всегда сидят либо от нечего делать, либо фанаты компа - поиграть, послушать музыку, посмотреть видео, поболтать с покупашками об этом же)) Платить особо не за что, да и народу там почти не бывает)

Ну это ладно, недавно тут просветили - "знаменитый" и часто упоминаемый завод "Марс" (не тот который военный, а кормовой :lol: ), стоят на конвейере, пыряют всякую хрень всю смену, з/п - 8000р/мес. О пля...инвестиции в город, иностранная компания!!! Супер!!!)))))

3,14здец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не туда ли требуются сменный руководитель на 80 тысяч в месяц!!!???

на супер джобе видел вакансию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим не допустим.... что б платить 25, надо продовать что то , на опредленную сумму.

магазин play.... торгуют наверно диками там, mp3 плеерами, и прочей фигней, и на сколько в день надо наторговать что б платить сотрудникам 25 тыров????

Интересно, что же и на сколько продают магазины, которые платят продавцам по 50-60 штук? Правда Ульяновска (неожиданно, да mad24.gif) это вряд ли касается. Хотя нет... Даже в Евросети знакомый 50 штук делает в Ульске. Но это единичные случаи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не туда ли требуются сменный руководитель на 80 тысяч в месяц!!!???

на супер джобе видел вакансию

это ты к чему? им может и ТОП нужен за 880 в месяц? что далее....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты к чему? им может и ТОП нужен за 880 в месяц? что далее....?

да просто ...для статистики)))....не квалифицированный труд от 8 т.р

квалифицированный чуть по дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты к чему? им может и ТОП нужен за 880 в месяц? что далее....?

да просто ...для статистики)))....не квалифицированный труд от 8 т.р

квалифицированный чуть по дороже

я не знаю на сколько он там не квалифицированный, возможно и на это нужно обучение проходить (и возможно не в У). Но даже для неквалифицированного грузчика 8 это ничто, да и собственно за 8 они и работать не будут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу