Гонки формулы 1

5 сообщений в этой теме

Не нашла похожей темы вот и решила создать новую. Очень люблю погонять, всегда искала момент, что бы немного посидеть за кампом и поиграть, но у меня была старенькая игра в которой я трассу знала как свои 5 пальцев. А вчера муж мне показал браузерную игру http://castroldrive.ru и теперь у меня праздник которым я хочу поделиться с вами. Трасса в этой игре точная копия всемирно известной Нюрбургрингской трассы, которая находится в Германии. Она действительно лучшая. Первые два заезда пришлось попотеть и немного побить машину, а вот когда поняла прикол прохождения поворотов, то и результат улучшила и машину сохранила. А среди вас есть любители гонок? Тогда присоединяйтесь, погоняем. Можно вообще устроить соревнования, а результаты показывать в скринах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

итак, Кроха. детей нет. Машины тоже. 20 лет. Увлекается психологией и компьют. Играми. Замужем.

Я ваш поклонник. Но предпочитаю классику. Потому из симуляторов отдаю предпочтение - wrс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у девушки увлечения. Вот бы мне такую, чтоб понимала мои часовые сидение перед телевизором за просмотром Формулы-1, и играми в гонки перед компом. cool24.gif

Да и игар ничего такая. сам в неё на досуге поигрываю, особенно в рабочее время biggrin24.gif Диск же на рабочий компьютер не загрузишь, вот и приходиться спасаться браузерными. А эта игра ещё тем удобна, что управлять тачкой одинаково легко и маркером, и клавиатурой, а то бы я глупо смотрелся на работе с рулём :) А соревнования устроить. я только за. С тобой бы с удовольствием погонял :) Моё лучшее время 1:56 ( это я про компьютерные гонки, разумеется laugh24.gif ) Скринов у финиша с зафиксированным временем у меня нет, так что придётся верить на слово :) Есть просто скрины. выкладываю специально для поклонников гонок, чтоб они показать точное сходство с Нюрбургрингом.

0c1e21458f3bt.jpg 8c8d8955ddb5t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:56 – это у вас крутой результат. У Шумахера по этой трассе в реале около 1:30 был рекорд. Ну я как вы конечно не проехал. Правда, катался без маркера. В общем моя скорость – 1:89. И это не с первого раза. Основатели сайта приятно порадовали возможностями, которые открываются сразу после регистрации, а это не просто возможность оттюнинговать свою тачку, но и шанс выиграть поездку по настоящей трассе в Германии. Для этого как я понял надо купить канистру Кастрола и ввести на сайте код, который изображен под защитным слоем канистры. Я правильно понял?!?

Выкладываю свой скриншот кстати:

> .jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Шумахера вы все поняли правильно. Так оно и есть. Не буду вас грузить подробностями, но я обожаю Формулу-1. Даже сам в ралли неоднократно участвовал. Именно поэтому мне пришлась по душе и игрушка, и возможность ездить по Нюрбургрингу в принципе. Насчет кода вы все поняли правильно. Я на днях покупал акционную канистру Кастрола, стер промо-код, ввел на сайте. Теперь все пучком. Есть шанс покататься по Нюрбургрингу по-настоящему!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу