9 мая в Ульяновске. Какие планы?

87 сообщений в этой теме

Дорогой друг. Вы еще раз наглядно всем продемонстрировали что я никого не оскорблял, а просто констатировал факты.

Факт 1: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

Факт 2: Понимайте что прочитали!

Факт 3: На ваши вопросы я ответил ранее. Читайте посты выше.

Факт 4: Своим сообщением вы думали ткнуть меня носом в несоответствие фактам, но получилось что опять же доказали правоту мою и --Cezar-- по поводу

просто некоторые дальше своего носа видеть принципиально не хотят

Еще вопросы? Видимо вы плохо учились в школе (или учитесь, не охота лезть в ваш профиль).

Как завещал великий дедушка Ленин (Владимир Ильич который, сын великого просветителя "Ульяновской" губернии): "Учиться, учиться и еще раз учиться!!!" (С)

Удачи в жизни. Ой как она вам пригодиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да и по поводу оскорблений. Отвечу тоже по пунктам:

1. На счет "м...дак" - Олег первый перешёл на оскорбления. Имею полное право.

2. "Дуболом" - деревянные солдаты в человеческий рост созданные Урфином Джюсом для захвата Изумрудного города, и названы за то что туго соображали и были подвержены так называемому "Стадному рефлексу".

3. Дебил - м. 1) Тот, кто страдает дебильностью. 2) перен. разг.-сниж. Тупой, несообразительный человек. (Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.)

Мной данные слова были использованы в этом контексте для отображения реальных дел творящихся на данной ветке форума. Оскорблениями не считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лошади - вне политики, вне "любимого" Ульяновска, вне всего))
Это точно. Попробую в пятницу попасть туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросы? Видимо вы плохо учились в школе (или учитесь, не охота лезть в ваш профиль).

Как завещал великий дедушка Ленин (Владимир Ильич который, сын великого просветителя "Ульяновской" губернии): "Учиться, учиться и еще раз учиться!!!" (С)

Удачи в жизни. Ой как она вам пригодиться.

Уважаемый, я вообще-то Вашу позицию в теме поддерживаю, если что. Но теперь чувствую что Вам видимо уже все равно, в кого гумном кидаться. dry.gif Можете по буквам вышенаписаное перечитать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг. Вы еще раз наглядно всем продемонстрировали что я никого не оскорблял а просто констатировал факты.

стало быть Вы просто не адекватны. Если б Ваши факты (про: флаги - это хорошо) имели место быть, то вопроса бы по авто с флагами не возникало, Вы же (как и многие здесь) посмотрели на "мнение общественности", если б народ Вас поддержал - авто с флагами это БУУУУ, так праздновать нельзя - Вы бы так же гнули свою линию, а т.к. прошла другая реакция, Вы моментально сменили свое мнение, нормальная такая ХОМелионская позиция)))

Факт 1: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

Факт 2: Понимайте что прочитали!

Факт 3: На ваши вопросы я ответил ранее. Читайте посты выше.

ога))) могу еще подписать

Факт 4: Думайте что пишите, контролируйте эмоции. Возможно умнее будете выглядеть в дальнейшем

опять же доказали правоту мою и --Cezar--

нашел союзника…

Еще вопросы? Видимо вы плохо учились в школе (или учитесь, не охота лезть в ваш профиль).

Как завещал великий дедушка Ленин (Владимир Ильич который, сын великого просветителя "Ульяновской" губернии): "Учиться, учиться и еще раз учиться!!!" (С)

Глупость подобных высказываний всегда вызывала улыбку, это подтверждает еще раз Вашу не уместную излишнюю эмоциональность - сказать Вам больше нечего. Делать выводы об учебе чела по 2-3 постам в теме....епанутость высшая. Легко пройду любое тестирование, проверим кто из нас плохо учился и сколько))))

Удачи в жизни. Ой как она вам пригодиться.

Ну это ессесно слова седого мудреца. Уместно еще в такие фразы дописывать - мне тебя жалко))))

Да и по поводу оскорблений. Отвечу тоже по пунктам:

1. На счет "м...дак" - Олег первый перешёл на оскорбления. Имею полное право.

2. "Дуболом" - деревянные солдаты в человеческий рост созданные Урфином Джюсом для захвата Изумрудного города, и названы за то что туго соображали и были подвержены так называемому "Стадному рефлексу".

3. Дебил - м. 1) Тот, кто страдает дебильностью. 2) перен. разг.-сниж. Тупой, несообразительный человек. (Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.)

Мной данные слова были использованы в этом контексте для отображения реальных дел творящихся на данной ветке форума. Оскорблениями не считаю.

Полностью согласен, + еще эмоциональный неадекват)))

Вопрос исчерпан, желания обсуждать что-то с такими....нет никакого))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый я вообще-то Вашу позицию в теме поддерживаю

Я понял и очень рад этому. просто я в своем сообщении процитировал ваше мнение по поводу носа. Так что в вас я ничем не кидал. biggrin24.gif Остальная часть сообщения относиться не к вам.

Читать следует так:

Своим сообщением вы думали ткнуть меня носом в несоответствие фактам но получилось что опять же доказали правоту мою и --Cezar-- по поводу: "просто некоторые дальше своего носа видеть принципиально не хотят"
laugh24.gif

Так что извините что не совсем ясно выразил свои мысли. И может, чем то обидел.

DimON_73rus жги дальше. Я еще никогда не был так спокоен. Сижу и смеюсь над вашими словами. Вообще я снисходительно отношусь к (как вы написали) ТАКИМ. И жалеть мне вас нет смысла. Пару раз башку расшибете, может поумнеете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь дорогой дружок. все у Вас получиться. Прыщи пройдут. Девушки начнут засматриваться. Короче жизнь наладиться. Главное будь добрее и отзывчивые. И Люди к Вам потянутся!

ЗЫ: Я тут подправил, а то как-то не заметил что на ты перешёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся дорогой дружок. все у тебя получиться. Прыщи пройдут. Девушки начнут засматриваться. Короче жизнь наладиться. Главное будь добрее и отзывчивые. И Люди к тебе потянутся!

Это ты к вопросу о "детском саде" опять ? :))) Видно что взрослый, осталось написать - "а то я брата позову". Такой умный стал после того как башку расшиб?))))

Прояви взрослость, закончи свой глупый, неуместный срач в теме о таком Великом и Уважаемом празднике (в т.ч. и тобой, вроде писал...).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же говорю. Есть у меня одна особенность, воспитали меня что ли так. Привык говорить правду и наставлять на путь "истинный заблудшие души" (С).

Срачь развели вы (не вы лично, но ТАКИЕ) когда не смогли нормально объяснить что это была за акция (Как считал так и считаю что можно было из этого "говна" сделать "конфетку"). Я просто поспорил что стоило ли выводить данный срачь на улицы города и станет ли праздник от этого лучше. Пока вы доказали только одно. Что эмоции у вас преобладают над здравым смыслом. Вы можете только (как написал один из участников дискуссии) гумном кидаться.. При этом бить себя кулаком в грудь и ОРАТЬ вот какие мы крутые какое мероприятище придумали. Но организовать забыли нормально. Эмоции видно мешают здраво оценить обстановку. Ну да ладно. Согласен с вами хватит мериться письками (не дети же). Заканчивать надо.

(Добавление)

Да и вы забыли написать : "А то брата позову!" и "Мне вас жаль!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно - из серии:

- в Ульяновске одно быдло!!!

- и Ваши папа/мама/брат/сестра ?

- нет, они тут не при чем...ну конечно не все быдло....я не быдло, папа/мама/брат/сестра/друг не быдло....а так все остальные быдло...И вообще Вы ничего не понимаете...Вам мешают именно эмоции понять это. Ой да ну Вас...

Как то так :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, ну хватит уже. Пора кому-то быть умнее и прекратить это безобразие :) Не по теме же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим сообщением вы думали ткнуть меня носом в несоответствие фактам, но получилось что опять же доказали правоту мою и --Cezar-- по поводу

--Cezar-- пишет:

просто некоторые дальше своего носа видеть принципиально не хотят

Пффффф :)))) нашёл истину в последней инстанции - цезарь. Обычный человек со своим имхо, не более.

На счет "м...дак" - Олег первый перешёл на оскорбления. Имею полное право.

я тебя не обзывал между прочим

Я понял и очень рад этому. просто я в своем сообщении процитировал ваше мнение по поводу носа. Так что в вас я ничем не кидал. Радость Остальная часть сообщения относиться не к вам.

подлизал цезарю аккуратно.

только цезарю тоже все равно в кого гамном кидаться :))) завтра он будет кидаться в тебя :))) и ты его ничем не купишь, сколько не подлизывай :)))

Так что извините что не совсем ясно выразил свои мысли. И может чем то обидел.

"челом бью извиняючи" (с) наконец-то хоть кто-то косвенно поддержал, форум все стерпит )))

Да я же говорю. Есть у меня одна особенность воспитали меня что ли так. Привык говорить правду и наставлять на путь "истинный заблудшие души" (С).

Ты что Бог чтоль? Путь истинный. Ахаха. Ужас. Плохое воспитание. Когда с некомпетентной рожей лезут наставлять на "истинный" путь.

Срачь развели вы (не вы лично но ТАКИЕ) когда не смогли нормально объяснить что это была за акция

а вот тут уже врешь, да ещё и жестко врёшь. тебе же объяснили все как есть.

да и ладно, еще 12 июня будет автопробег если что. готовьтесь,

покупайте радар

бинокль и камеру с огромным объективом - будете констатировать факты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост Олега - это такое типичное разъяснение гопника "ты кто па жизни, поцанчик" laugh24.gif Видимо окружение сильно влияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, одень трусы поверх штанов - борись с системой :)

А общаюсь я с золотыми людьми, которые не вредные и никогда первые никому плохого не сделают. А ещё у тебя одна большая неточность в отношении меня - ты моё простое понимание жизни трактуешь со своей стороны, как жизнь гопника. Я ни разу ничего ни у кого не отнял, ни до кого не докапывался и вообще тех, кто подходил с вопросами аля "ты с какого района" презирал и буду презирать, сам на себе испытывал это и ни один раз. Но понять тебе это трудно. Я простой человек, социальное происхождение крестьянин, скорее всего из крепостных даже, не аристократ. С бомжами и с костюмными пытаюсь общаться одинаково уважительно. Даже к бомжу пьяному и то на "Вы". Кстати ты этими качествами не обладаешь. У тебя всё просто - деньги главное, а все остальное позади.

Но тем не менее, мой вредный форумный товарищ, я к тебе не испытываю злобы, хотя критиковать и спорить готов с тобой до последнего :). И да, потсаны с раёна заценят, если ты пострижешься :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Олег Олег... ты прав, уж сильно у нас взгляды на мир разные. Но(!) есть так называемые общечеловеческие моральные качества, которые признаются всеми. Нет, я не про стереотипы и поведение толпы. А про правила приличия в обществе развитом, где есть уважение остальных людей. А отсутствие такового - неуважение себя. Неужели ты не знаешь, что права человека кончаются там, где начинаются права другого человека? Так вот в России (а в Ульяновске в частности) общество таким не является. Я не говорю, что ему не присущи черты развитого общества, но негативные моменты сильно доминируют над позитивными. Потому как большинство людей (гопники, алкаши, бандиты, и пр. ассоциальные личности) и даже с виду "нормальные среднестатистические граждане" в критических условиях плевать хотели на права других.

Опять же, есть и воспитанные люди, уважающие себя и других людей. Но таких очень мало.

С бомжами и с костюмными пытаюсь общаться одинаково уважительно. Даже к бомжу пьяному и то на "Вы". Кстати ты этими качествами не обладаешь. У тебя всё просто - деньги главное а все остальное позади.

Знаешь, деньги в современном обществе являются мерой успешности, а следовательно ума, определенной жизненной позиции, упорства. Если у человека высокий доход, то вполне логично он не будет выглядеть как бомж. Замечу, что я не говорю сейчас про тех, кто получил их путем обмана, воровства или отсоса. Так вот такие люди в большинстве своем очень интересны, образованны и могут много чего дать и преподнести в твою (образно) жизнь. Такие у меня вызывают только уважение и да... к таким я стараюсь тянуться, общаться и знакомиться.

Опять же если человек пьет, разгильдяйничает, ничем в жизни не интересуется и следовательно (!!!) на что-то большее чем работа сторожом или подсобным рабочим на заводе - ему не светит, следовательно он и выглядит как нищеброд (кем он скорее всего и является).

Бинго.

И да потсаны с раёна заценят, если ты пострижешься ))

Олег, я уже такие шутки давно не воспринимаю. С год как...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег я уже такие шутки давно не воспринимаю. С год как...

это не шутка, это конкретная предъява :)

Опять же если человек пьет разгильдяйничает, ничем в жизни не интересуется и следовательно (!!!) на что-то большее чем работа сторожом или подсобным рабочим на заводе - ему не светит, следовательно он и выглядит как нищеброд (кем он скорее всего и является).

а вот с этим я очень сильно согласен.

сли у человека высокий доход то вполне логично он не будет выглядеть как бомж. Замечу, что я не говорю сейчас про тех, кто получил их путем обмана, воровства или отсоса.

таких очень мало, очень очень, 5% из всех богатых людей в России, а может быть и 5% нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава, если бы Вы приходили на форумки, то тоже бы нас знали)

Я в следующий раз явлюсь :) очень постараюсь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то как провели этот праздник?

А праздник я провела очень даже неплохо. Я уже раньше писала об этом :) Парк Победы, выступления и баня в компании друзей :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в следующий раз явлюсь Улыбка очень постараюсь Улыбка

у нас главный администратороорганизатор сейчас в москау, бабки кует, без него нельзя форумку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу