9 мая в Ульяновске. Какие планы?

87 сообщений в этой теме

Всем добрый день!

Олег я тебя полностью поддерживаю, я сам был в той колонне и очень этому рад! Я получил уйму эмоций и рад что смог подарить их людям. Конечно у нас в стране всегда есть лица вечно не довольные и чем то обиженные, они любят говорить как все плохо, какие все будло!!! Но что вы делаете, что бы изменить такую поганую ситуацию вокрун себя? То что вы видете как парня расстреляли другие, посмотрели и ушли? А вступиться или вызвать полицию? Пьяный устроил дебош, да успокой его...Нет, я уверен что все те ситуации которые вы описали, вы тихонечко смотрели, а когда отошли в сторонку или домой начали возмущаться!!! Как так!!! Все быдло!!!! А нам друзья нужно объединяться!!!

Писав на форуме какие все быдло, это не вариант. Нужно что то пробывать, делать. Кто то поздравлял цветами, песнями и так далее, а мы подругому - авто колонной! И это было красиво, нас приветствовали, многие люди прослизились, махали руками, радостно кричали!

Когда я наклеил наклейки на машину и оборудовал её флагами, мои соседи - ветераны расплакались, они были очень удивлены, что молодеж все ещё помнит и так организовано готовиться к празднику!

В авто колонне была не только молодеж, я видел и взрослых людей, семьи (муж, жена и ребенок), а считаю что это хорошая идея.

А что бы на дорогах точно не было аварийных ситуаций, так это власть должна идти на встречу молодеже, просто дать две машины ДПС и пустить их в переди колонны, вот и все!!!

И что хотел сказать про "злых" водителей, нас все пускали, не потому что мы просто перли, сами водители нас приветствовали и уступали дорогу, показывая жестами, фарами, что они с нами и давали дорогу, по городу очень много машин присоединялось к колонне-это хороший знак!!!

Всех еще раз с праздником!!! Мы будем сильными, когда будем жить дружно!! А быдло конечно есть, но никогда не надо всех подгонять под одну гребенку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Олег. От быдлячества не зарекайся. Сквернословишь, пива пьешь, власть ругаешь? Вот!)) и это, От одного похода на 9 мая патриотизма, беззаветной преданности к Родине и своему народу не прибавиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребята давайте жить дружно" (С). Я ни в коей мере не говорил что все было плохо. Я и сейчас говорю что автоколонна это СУПЕР, ЗДОРОВО, СНОГСШИБАТЕЛЬНО........... Я просто сказал что такой праздник можно было бы сделать (организовать) лучше. Всем кто ехал в колонне "респект и ухажуха" (С). endearments.gif

Я не специально ходил по улицам и высматривал "говно". Я просто описал что видел идя на работу. Я не описываю про всех алкашей в городе Ульяновск. Это было всегда и всегда будет. НО Я НИКОГДА НЕ СМЕРЮСЬ С ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЕМ!!!! Это моя общественная позиция. И я делаю все чтобы такое пресечь и наказать нарушителя. Нарушать закон и бить себя кулаком в грудь, мол я ж хотел как лучше ... мерзко и отвратительно. "Благими намерениями выложена дорога в АД!" (С). Поучитесь проводит такие мероприятия у наших байкеров. ВОТ ГДЕ ОРГАНИЗОВАННАЯ КОЛОННА!!!!

Сопли свои пускать здесь не надо. И всех грести под одну гребенку.

То что вы видете как парня расстреляли другие посмотрели и ушли?

Вы знаете сколько у него было патрон в пистолете? Я видел огненные вспышки. Т.е. оружие огнестрельное. В остальном я не разбираюсь. Именно поэтому из двух зол я выбрал предупредить полицию. Что собственно и сделал. Хотя они все сами прекрасно видели. ДПС-ник стоял прямо напротив данной остановки.

И если вы СУПЕРМЕН и не боитесь огнестрельных ранений... почему я Вас не видел парящим над нашим городом и не пресекающим все преступления.

"Это самолет? Нет это СУПЕРМЕН Fartoviy!!!!"

Есть специально обученные структуры которые ОБЯЗАНЫ следить за порядком в городе.

Еще раз говорю что добавить мне нечего. А сопли жевать с вами нет никакого желания. Вырастите из памперсов поговорим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз предупредил, то молодец, значит они получат по заслугам! Если ты внимательно читал моё сообщение, то я там указал два варианта...причем тут я супермен? Может у тебя комплекция как у Валуева, я же не знаю! Тогда можно и без полиции обойтись, просто раз и навсегда их стрелять разучишь! =)

Мне конечно жаль, что ты работал на 9 мая, да и еще пока ты шел увидел как стреляют, как гоняют, создают аварийные обстановки, деруться, предлогают водителям с флагами пить водку на перекрестках))) Жаль, хорошо что я за весь день ничего этого не видел, для меня праздник прошел очень хорошо и на салюте был только позитив, не видел пьяных рож! Выпившие конечно были, они всегда есть)

Парни вы видели что было во Львове? вот это прискорбно...у меня слезы на глазах наворачивались, когда здоровые пацаны, мужики и женщины гоняли и глумились над ветеранами...Жгли георгиевские ленточки, рвали венки и даже не пустили к памятникам возложить цветы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно http://vkontakte.ru/video9571809_160082858 это в вконтакте, прохожие снимали, потом обработку сделали, хотя если поискать видео с 9 мая очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. А я на ипподроме был - мне очень понравилось)
фото есть?) интересно тоже

чуть чуть...

0c390c939e57.jpg

40a389071297.jpg

e0711be7c082.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы видели что было во Львове? вот это прискорбно...у меня слезы на глазах наворачивались когда здоровые пацаны, мужики и женщины гоняли и глумились над ветеранами...Жгли георгиевские ленточки, рвали венки и даже не пустили к памятникам возложить цветы..

Ну ты сравнил, каких-то там хохлядских выбляд*ов, находящихся на уровне развития обезьян, и русских. Отрадно, что у нас все даже при отсутствии уважения к себе самим, к ветеранам уважение и почет остались. Это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Львовщине всегда так было. помню когда маленький был (при советской власти) проездом там, уже "Москали" нас называли. Причем уважения не было даже к детям и старикам. А во говорите про сегодняшние дни, когда у них Степан Бендера герой moderator.gif. Был. Западная Украина всегда такая была. Там Русских никогда не любили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus это тот ипподром, про который Dila рассказывала?

Тоже мечтаю попасть.

а кто такая Dila? :) Я думаю ипподром (если так можно сказать, скорее поле для "скачек" :) )у нас один, кот. рядом с Парком победы. В Рыбацком еще что то типа "клуба любителей лошадей" есть, но это наверно не то...сомневаюсь что где то еще есть 7-10 конюшен....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От быдлячества не зарекайся.

зарекаюсь. я критично отношусь ко всяким му..кам, которые здравое мероприятие могут обоср.ть в два счета. это же в конце концов не селигер, а автопробег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, загляни сюда http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=18&topic=91&p=1

А ты часто на ипподроме бываешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой гражданин РФ. Я вас не оскорблял, а выразил свое мнение о быдло. Поэтому считаю что с вашей стороны теперь должно последовать извинение.

PS: Это мероприятие было не здравое и не организованное. По всей видимости в нем принимали участие люди у которых выражение эмоций на уровне детского сада. По крайней мере так выражают свои эмоции дети в группе, в которую я вожу своего малолетнего ребенка.

Но самое страшное что вы не можете признать свои ошибки.

Жду извинений.

Либо еще раз докажите что "быдло везде у нас почет"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полностью поддерживаю Олега. Молодцы ребята, кто машины нарядил и таким образом поздравил горожан. Думаю, это должно стать атрибутикой этого праздника 9 Мая, Дня Победы. Как елка на новый год. Чтобы передать характер праздника, его масштабность. А то вроде все празднуют, а на улицах это не видно.

В прошлом году я тоже на нарядной машине была :) И песня "Вставай, страна огромная" на всю громкость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН на сколько сложно говорить что-то дуболомам... Я НЕ ПРОТИВ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ, Читайте, мать вашу, посты внимательно. Один дебил что-то ляпнул все стадо понеслось. Учитесь слушать и понимать что вам говорят. Детский сад ей богу!!! Все нафиг с этой ветки. С Олегом согласен только в том что с дебилами спорить себя не уважать. Спор окончен. Идите в ... школу!!!

PS: Можно про ипподром подробнее? Там можно оседлать лошадь без опыта. А то давно мечта есть, а вот опыта нет. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой гражданин РФ. Я вас не оскорблял а выразил свое мнение о быдло. Поэтому считаю что с вашей стороны теперь должно последовать извинение.

Да если уж так Вам от этого легче станет, то

извините меня, пожалуйста.

свою точку зрения не изменю, перед кем еще извиниться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН на сколько сложно говорить что-то дуболомам... Я НЕ ПРОТИВ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ, Читайте, мать вашу, посты внимательно. Один дебил что-то ляпнул все стадо понеслось. Учитесь слушать и понимать что вам говорят. Детский сад ей богу!!! Все нафиг с этой ветки. С Олегом согласен только в том что с дебилами спорить себя не уважать. Спор окончен. Идите в ... школу!!!

PS: Можно про ипподром подробнее? Там можно оседлать лошадь без опыта. А то давно мечта есть, а вот опыта нет. Радость

иди ты в ... баню, попарься, отдохни, а выйдешь и полегчает, расслабленный, здоровью полезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так то стоит ли про лошадок речь заводить?

это всего лишь было имхо одного человека, вот и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так то стоит ли про лошадок речь заводить?

Я не про себя. Му..ов много стало в Ульяновске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homyak забей на них. Им ничего не доказать... Если человек привык жить среди быдла, то постепенно начинает вести себя как быдло. Слабый человек. Удивляюсь что не налетели другие, доказывать тебе что ты вообще не туда смотришь, замечаешь то, что якобы 99% населения Ульска не замечают и вообще негативен. laugh24.gif Только они позитивны и видят во всем радость сквозь свои розовые очки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такая привычка. Я почему то считаю что все люди хотят жить правильно. По совести что ли. Из за этого и страдаю. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то считаю что все люди хотят жить правильно.

Да нет, просто некоторые дальше своего носа видеть принципиально не хотят. В принципе их дело как им жить... Лишь бы другим не мешали. А вот этого у них не получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж перешли на оскорбления...

БЛИН на сколько сложно говорить что-то дуболомам... Я НЕ ПРОТИВ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ Читайте, мать вашу, посты внимательно. Один дебил что-то ляпнул все стадо понеслось. Учитесь слушать и понимать что вам говорят.

а теперь посмотрим кто дебил и кто что ляпнул:

Объясните мне уважаемые вот что: сегодня по всему городу ездили машины с Российскими и Советскими флагами и гудящим клаксоном. Что данное мероприятие означало? Я вот ну никак не пойму...

Придурки с флагами несущиеся на красный свет не пропуская Ветеранов и мам с детьми.

не вижу ни одного подтверждения мыслей

Сразу уточню это прикольно (и может правильно) задумано

То есть как обычно, сначала гребем всех под одно, чего то не допонимаем, а потом - "не ну то то оно конечно, я так и хотел сказать..."

Homyak забей на них. Им ничего не доказать...

ну это без комментариев :)))) Уже по пиццот раз объяснял/и...нраицца видимо челу, ну не может он мимо пройти))))

А ты часто на ипподроме бываешь?

Да, видимо это те самые лошадки в той теме)) Бываю не часто, совсем...точнее первый раз был))) Просто был в парке Победы, наскучило быстро, решили прогуляться по окрестностям, сначала к "бизДнес инкубатору", потом к ипподрому, потом в конюшни - работники ипподрома оказались приятными людьми, пообщались, они разрешили к лошадям пройти, походили, посмотрели - классно)) Телефонами обменялись)

Лошади - вне политики, вне "любимого" Ульяновска, вне всего))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу