СТС в Ульяновске -полная фигня

11 сообщений в этой теме

Никому не советую подключаться к СТС. Да оно дешевле, но зачем платить деньга за некачественную услугу! Скорость маленькая, во время сбоев до техподдержки не дозвониться и приходится идти пешком к ним в офис.

Локалки у них нет,даже в кабинет не зайти, если кончились деньги, что совсем маразм.

Короче - ХРЕНЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

lf]Никому не советую подключаться к СТС. Да оно дешевле, но зачем платить деньга за некачественную услугу! Скорость маленькая, во время сбоев до техподдержки не дозвониться и приходится идти пешком к ним в офис.

Локалки у них нет,даже в кабинет не зайти, если кончились деньги, что совсем маразм.

Короче - ХРЕНЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь стс-интернетом.

Сегодня посреди дня у меня отключился интернет.час пыталась дозвониться не то, что до техподдержки, это вообще дохлый номер, до справочной службы не смогла дозвонится!

я живу недалеко от из офиса. всю дорогу к ним чертыхалась. пришла...закрыто. на двери объявление, что не работают. рядом с дверью стоят несколько человек. оказывается, что не только инет слетел, но и телефоны тоже)нигде инфо о том, что случилось, будет ли исправлена поломка и когда нет.

ладно, через часок-другой инет появился...но это не дело...абсурд какой-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мен тоже СТС но пока не жалуюсь,были конечно сбои, но это всё фигня.

есть один большой минус,у всех Ульяновских провайдеров есть свой внешний ИП,а у СТСА НЕТУ ПОКА. вот это плохо! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том как СТС незаконно наживается на своих абонентах, можете почитать подробнее в этой ветке, либо в этом журнале. Там всё очень подробно расписывается.

Мною всё доказано в судебном порядке. Просто ещё не все об этих действиях компании знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до билайна тоже не дозвонишься в поддержку.

и поддержка тухлая - ничего не знают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до билайна тоже не дозвонишься в поддержку.

и поддержка тухлая - ничего не знают

VpnS , тех . поддержка у них нормальная , знают многое . Но только часто зовут инженера чтобы помог мне с Интернетом .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В техподдержку Билайна не звонил, зачем я буду жаловаться на то, что без предупреждения увеличили скорость в 2 раза ? rolleyes24.gif

att-93-4de00af1bc3ea.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу