с 9 Мая! С Победой Героизма!

15 сообщений в этой теме

Поздравляю всех форумчан с этим замечательным светлым праздником!

Как планируете отметить? Надеюсь, погода нас не подведет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Спасибо варшава. Я конечно к этой победе не имею ни какого отношения, по чтить память тех, кто погиб ради наших жизней буду всегда!

Значит так. Пока я в раздумьях каким образом спланировать праздничные дни. Так что подержу любую инициативу, улавливаешь ход моих мыслей варшава?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо варшава. Я конечно к этой победе не имею ни какого отношения, по чтить память тех, кто погиб ради наших жизней буду всегда!

Значит так. Пока я в раздумьях каким образом спланировать праздничные дни. Так что подержу любую инициативу, улавливаешь ход моих мыслей варшава?)))

Тимофееч ты как всегда на все согласен))))))

(Добавление)

Праздник замечательный, всех с Днем Победы!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Днём победы!

Классно, что ребята ездят по городу со звуковыми сигналами, флагами и поздравлениями написанными на машинах - это круто. Плохо что наша полиция-милиция, как всегда, игнорирует эти процесс и не сопровождает эти группы, а значит есть опасность, а это не приятно. То светло, что ребята несут может быть омрачено аварией, несчастием и горем - это больно и сводит на нет их усилия. Похоже нашей власти всё равно чем живет наша молодежь. Можно было предположить подобное желание у молодежи и организовать подобную акцию официально и возглавить её мог бы мэр или депутаты гордумы, которые так активно поздравляют через средства массовой информации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!Слава советскому народу!

http://www.youtube.com/watch?v=j3LFr6dwJKY&feature=related

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех росиян и форумчан с Днём Победы!!!

Сегодня наблюдал много ульяновцев с российскими флагами на машинах, с надписью "На Берлин!" Молодцы парни!!! Так держать!!! Будем вечно помнить и чтить наших дедов и прадедов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником великой победы! Тоже весь день сегодня по Москве гуляли, смотрели на праздник. Все отлично, но... с салютом конечно сфейлили по полной trouble.gif Обломали абсолютно всех, кто его ждал у кремля dry.gif в том числе и нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, а что с салютом случилось у вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- а что с салютом случилось у вас?

Да думали что он будет у кремля, народу набралось очень много в ожидании по всем берегам Москвы - реки, на мосту у Васильевского спуска, а получился полный фейл. Салют был в двух местах и очень далеко от центра, видно было не очень хорошо, т.е. там где ожидали - его не было. Просто в прошлом году смотрел по телику - было невообразимо красиво, и у кремля odnako.gif Вот на видео понятно, где он ВНЕЗАПНО был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9 мая ходили в парк Победы, дочка выступала там. Потом собрались на моей даче в большой компании друзей. Баня, люля кебаб на мангале... Очень на салют хотелось, но я еще 7 простудилась и поэтому не поехала :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео салюта то хотя бы выложите кто-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог сделать, т.к в больнице был в это время trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смог сделать т.к в больнице был в это время Огорчение

что случилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больнице был в это время

Юрий, я переживаю. Что же случилось? Может тебе апельсинов с яблоками завезти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу