Помогите! Не знаю, куда сходить на день рождение...

13 сообщений в этой теме

rolleyes24.gif За 14 лет, кажется, что все обошли и ничего интересного уже не придумаешь... Может я ошибаюсь?? Может можно ещё провести весело день рождение??? confused.gif Помогите пожалуйста что-нибудь придумать biggrin24.gif (Новый город) holiday.gifhi.gifholiday2.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

rolleyes24.gif За 14 лет кажется, что все обошли и ничего интересного уже не придумаешь... Может я ошибаюсь?? Может можно ещё провести весело день рождение??? [img']http://forums.ulyanovskcity.ru/public/style_emoticons/old/confused.gif Помогите пожалуйста что-нибудь придумать biggrin24.gif (Новый город) holiday.gifhi.gifholiday2.gif

KliFFoSS , главное денег побольше , а там уж веселье Вас само найдёт cool24.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolleyes24.gif За 14 лет кажется' date=' что все обошли и ничего интересного уже не придумаешь... Может я ошибаюсь?? Может можно ещё провести весело день рождение??? [img''] confused.gif Помогите пожалуйста что-нибудь придумать biggrin24.gif (Новый город) holiday.gifhi.gifholiday2.gif

KliFFoSS , главное денег побольше , а там уж веселье Вас само найдёт cool24.gif .

Да денег то хватает biggrin24.gif вот тратить их куда, никак не придумаю))) laugh24.gif

(Добавление)

Даааа laugh24.gif в 15 лет только в сауну и ходить biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет тепло, то лучше всего на шашлычки на природу:)/> ляпотАААААААААААААА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]если будет тепло, то лучше всего на шашлычки на природу:)/> ляпотАААААААААААААА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет, мдааа...

У нас даже вопроса такого не стояло в таком возрасте... Собирались у кого нибудь на хате, или во дворе, и отмечались на всю катушку. Весело было.

А ща эти сауны, кафе, рестораны... Нет той романтики однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиф. В баскин робинс или макдональдс. Девочки, а вам аниматор не нужен?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиф. В баскин робинс или макдональдс. Девочки а вам аниматор не нужен?)))

Им по 15 лет! Окститсь.. статья же! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезар. Ога, я лучше о себе побеспокоюсь, щас такие девахи- акселераты пошли, лучше не связываться. Я давно уже обратился на путь истинный, который не влечет за собой правовые и общественные последствия. А капусты срубить я всегда рад. :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им по 15 лет! Окститсь.. статья же! Хм

Не к этой теме, а так...на счет 15ти летних (возможно уже озвучивал): Товарисч тут как то рассказывал про его друзей/знакомых (однокурсниках) - двое, летом, на пляже как-то познакомились с двумя "девушками" (на вид достаточно приличные и не маленькие - в общем нельзя твердо так сказать что это Б), разговорились, эти "девушки" сами предложили пройти к ним в "апартаменты", после некоторого времени обычный секс их не устроил, они сами предложили поменяться партнерами, а еще и сами ("девушки") не побрезговали собой. Парни думали что они млядуны...но после всего этого и когда они узнали что "ледям" по 16 лет, они уже не "стеснялись" своих "похождений" ))))) А рассказы о тех событиях такие, как будто люди вернулись из Амстердама, у рыбаков когда они выловят сома эмоций в рассказах меньше чем у этих "космонавтов"))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу